ЧП "Грин Лион"

Редактировать данные компании ЧП Нашли ошибку? Вход для представителя ЧП Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, ул. Липовая Алея, стадион «Украина», Львов, 79035, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 672-55-81
 • Сайты
  Официальный сайт ЧП http://green-lion.prom.ua
 • Описание

  На сьогоднішній день ландшафтний дизайн, озеленення і благоустрій земельних ділянок є неймовірно популярними. Важко уявити заміський будиночок чи територію біля процвітаючого офісу без доглянутих газонів, клумб, дерев і різних насаджень. Все це потребує роботи професіоналів у даній сфері.
  Ми готові надати вам широкий спектр послуг, в галузі ландшафтних робіт: ландшафтний дизайн та озеленення присадибних територій, створення газонів, прокладка доріжок, створення альпінаріїв, створення водойм, встановлення систем автоматичного поливу.
  Ми володіємо багаторічним досвідом у ландшафтному дизайні, як приватного так і корпоративного характеру та втілюємо в життя різноманітні ландшафтні ідеї, як класичні, так і оригінальні. Пам'ятайте, що гарна озеленена ділянка перед будинком чи офісом – це ваша візитна картка!


 • Товары и услуги
  - Системи відеонагляду, охоронно-пожежні сигналізації, контроль доступу,
  - Системи відеонагляду, охоронно-пожежні сигналізації, контроль доступу.,
  - Альпійскі гірки,
  - Рулонний газон,
  - Ландшафтний дизайн, проектування,
  - Водопады,
  - Автоматичний полив,
  - Газони. Догляд за газонами. Захист газонів.,
  - Квітники, клумби,
  - Відеонагляд.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Службы экстренного вызова / Экстренные службы» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания ЧП "Грин Лион" находится по адресу ул. Липовая Алея, стадион «Украина», Львов, 79035, Украина в Львове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (67) 672-55-81. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://green-lion.prom.ua.
Распечатать Редактировать данные компании ЧП Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, ул. Липовая Алея, стадион «Украина», Львов, 79035, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

QR-код с контактной информацией организации ЧП "Грин Лион"

QR-код с контактной информацией организации ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ЧП "Грин Лион", и добавить их в адресную книгу вашего устройства.
Закрыть Комментарий
6 + 4 =