Dance Heads, Частное предприятие

Редактировать данные компании Частное предприятие Dance HeadsНашли ошибку? Вход для представителя Dance Heads, Частное предприятиеЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Львів, Львов, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 255-23-33
 • Сайты
  Официальный сайт Dance Heads, Частное предприятие http://dance-heads-cs429509.uaprom.net
 • Описание

  Dance Heads – це компактна відеозаписувальна студія, за допомогою якої будь-який охочий протягом декількох хвилин може записати свій власний смішний відеокліп і отримати його у подарунок на «платиновому» DVD диску.
  Шоу Танцюючі Голови це:
  1. Яскраве незабутнє шоу, яке не залишить нікого байдужим, тому всі ще довго згадуватимуть вашу подію.
  2. Шоу займає всіх гостей, так як весь процес запису транслюється на плазму або зовнішній екран, забезпечуючи при цьому повний інтерактив з глядачем
  3. У кожного учасника залишається на пам'ять DVD диск, що дозволяє не витрачатися на додаткові подарунки
  4. Шоу-Студія має привабливий дизайн за бажанням стилізується під будь-яку подію, можна оформити банери, конверти для дисків, вставити логотипи та інформацію в кліпи, що забезпечує додаткову рекламу.
  5. Шоу-Студія розташовується в будь-якому приміщенні, так і на відкритому майданчику, займає всього 2,5 кв.м, не потрібно ніяких додаткових погоджень і дозволів, для роботи потрібно тільки наявність звичайної розетки на 220 V
  Ми пропонуємо послуги короткострокової оренди мобільної шоу-студії Dance Heads ® (Танцюючі Голови) для проведення:
  Весілля;
  День Народження;
  Корпоративної вечірки;
  Промо акцій;
  Дитячих і інших свят у Львові і Львівській області!
  Мобільна шоу-студія Dance Heads – це унікальний продукт, який є готовим рішенням для приголомшливої розваги гостей при проведенні будь-якої події чи свята!

  Год основания:2011

 • Товары и услуги
  - Земельна ділянка 360 сот.,
  - Оренда шоу-студії Dance Heads,
  - Продаж бізнесу Dance Heads,
  - Оцифровка відеокасет.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Продажа готового бизнеса / Готовый бизнес» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Частное предприятие Dance Heads находится по адресу Львів, Львов, Украина в Львове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (67) 255-23-33. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://dance-heads-cs429509.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Частное предприятие Dance HeadsНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Львів, Львов, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Dance Heads, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dance Heads, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Dance Heads, Частное предприятие

QR-код с контактной информацией организации Dance Heads, Частное предприятие
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Dance Heads, Частное предприятие, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.