Епатаж ПП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 370-13-32
+380 (32) 238-74-60 — факс
+380 (32) 243-16-02
http://epatag.uaprom.net
м. Львів, вул. Стрийська, 70/3, Львов, Україна Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Епатаж ПП
+380 (67) 370-13-32
м. Львів, вул. Стрийська, 70/3, Львов, Україна, Львов

Отзывы о Епатаж ПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Епатаж ПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Ми раді вітати Вас, шановні покупці, у нашому інтернет-магазині. На сторінках сайту ви знайдете детальну інформацію про професійні інструменти для будівництва та обробки матеріалів. У нашому асортименті представлена продукція найбільш відомої компанії – МАКІТА, надійність та якість яка цінується професіоналами у всьому світі. Професійний інструмент – розкіш або необхідність? Головна різниця професіоналу від прихильника у тому, що професіонал виконує роботу з максимальною якістю, незалежно від її обсягу або складності. Те саме можно сказати про інструмент МАКІТА, спеціально виготовлений для довгої та надійної експлуатації. А саме такі якості інструменту цінуються сьогоденними спеціалістами. У відмінність від любительского обладнання, професійний електроінструмент МАКІТА виконаний з більш міцних зплавів, оснащений потужними двигунами та надійною системою охолодження. Його ресурси у декілька разів вищі, ніж у багатьох видів звичайних інструментів,крім того, він відмінно зарекомендував себе при роботі у несприятливих умовах. Саме тому купити Dewalt, означає: придбати професійний інструмент, котрий служить свому власнику довгі роки, стаючи надійним помічником у любій справі. Ергономічні акумуляторні інструменти Поєднання жовтого та чорного кольорів у оформленні інструменту відомо у всьому світі ак символ якості та зручності. Воно являє зарегістрованою колірною схемою компанії та наноситься на всі її вироби, а акумуляторні дрилі та шуруповерти МАКІТА - це ті інструменти, де ми частіше всього її бачим. Використовуваний в них нікель-кадмієвий акумулятор МАКІТА володіє високою надійністю та довгим терміном служби, і тому ці інструменти використовуються практично скрізь. Легкі та зручні акумуляторні інструменти МАКІТА призначені для роботи у важкодоступних місцях, де нема змоги використовувати дроти електроживлення. Такі інструменти, як компактний дриль або шуруповерт МАКІТА, швидко стають постійними супутниками монтажників та будівельників. Існує багато різноманітних модифікацій професійних акумуляторних інструментів від МАКІТА, та при цьому акумуляторний перфоратор Деволт, як і інші інструменти, не поступається у потужності та надійності інструментам з живленням від мережі. Великий вибір та демократична вартість інструментів Серед продукції фірми МАКІТА є інструменти для усіх видів робіт, та розповідати про неперевершені якості кожного з них можна довго. Але набагато важливіше те, що на інструменти фірми МАКІТА ціни у нашому магазині більш ніж прийнятні. Тому, якщо вам буде потрібно професійний інструмент, такий, як, наприклад, перфоратор або відбійний молоток МАКІТА, то саме в нас ви завжди зможете розраховувати на достойный вибір, привабливу вартість та добрий сервіс.

Реквизиты компании:Преватне підприємство «Епатаж» юр. адрес м. Львів, вул. Галицька,1 р/р 26002006587001 в ФЛРУ АТ «Індекс-банк» МФО 325279 код ЗКПО 32484639
Товары и услуги
- Кутові шліфмашини 9565CR/9565CVR MAKITA,
- Кутова шліфмашина GA9020SF/GA9020SFK MAKITA,
- Акумуляторний дриль-шурупокрут 6281DWAE 14,4 В,
- Акумуляторний дриль-шурупокрут BDF343SHE МАКІТА,
- Акумуляторний дриль-шурупокрут 6271DWAE 12B,
- Ланцюгова пила UC4030A МАКІТА,
- Перфоратор МАКІТА HR2470,
- Перфоратор МАКІТА HR2470T,
- Дискова пила 5604R МАКІТА.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 225-52-60
Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Зеленая, 109, Львов
Предприятие производит и реализует деревообрабатывающее оборудование, оборудование для производства металлоконструкций.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 290-19-69
Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Липова Алея, 9 (Н-6), Львов
За короткое время мы смогли привести наше оборудование на рынки нескольких стран, а также накопили опыт по внедрению новейших технологий. Политика нашей компании настроена на наиболее полное удовлетворение потребностей заказчика, поэтому все оборудование выпускается не на склад а изготавливается под заказ. Мы предлагаем лучшие цены и самые выгодные условия сотрудничества для наших клиентов а также мы гарантируем точные сроки изготовления и сервисного обслуживания. На фирме работают высококвалифицированные работники которые обеспечат необходимой технической поддержкой. Сотрудничая с нами Вы получите компетентного и профессионального партнера. Оборудование производства ГРИНТЕХ - это качество, надежность, производственность, экономическая эффективность и передовые технологии. Прислушиваясь к нашим клиентам мы готовы предложить самые оптимальные решения в области финансирования, закупки запасных частей и обслуживание нашей техники.
Оставьте отзыв первым
+380 (322) 426455
Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Новознесенская,1, Львов
ООО "Интертул-вест" занимается дистрибьюцией ручного и електроинструмента в западном регионе Украины. Компания представляет следующие известные торговые бренды: Intertool, DWT, Stern, Протон, Drillex, Blumberg, Kam-tools, ГАП . Постоянно действующий логистический склад в г. Львове, позволяет оперативно и быстро удовлетворить потребности клиента, а служебный автопарк, осуществить своевременную доставку. Компания осуществляет гарантийное обслуживание електроинструмента
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 900-71-33
Украина,Львовская область, Львов,ул. Городоцкая, 302, Львов
предлагаем полный перечень приборов, измерительной техники и оборудования, необходимых для аккредитации измерительной лаборатории, при проверке технического состояния колесных транспортных средств во время проведения технического осмотра (ТО), а именно: - газоанализатор - дымомер - шумомер - фотометр для измерения силы света - реглоскоп - роликовый стенд для испытаний тормозных систем - ключ динамометрический - люфтомер-динамометр - штангенциркуль (глубиномер) - линейка металлическая - рулетка металлическая - секундомер - динамометр - набор шинных манометров - прибор для измерения светопропускания стекла
Оставьте отзыв первым
+380 (322) 754919
Украина,Львовская область, Львов,79014, ул.Некрасова, 36, Львов
Акционерное общество закрытого типа «Группа ФОРТО» - это производственно-коммерческий центр, выполняющий заказы от своих представительств и дилеров на изготовление акцидентных самоклеящихся этикеток, а так же производящий и реализующий универсальные самоклеящиеся этикетки из термобумаг для весового, маркировочного и упаковочного оборудования.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 239-50-62
Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. О. Степанивны, 45, Львов
Нова Тек Торговый дом, ООО - предлагает оборудование для строительных работ.

Кратко об организации

Компания Епатаж ПП из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины инструментов. Располагается по адресу м. Львів, вул. Стрийська, 70/3, Львов, Україна в Львове. Связаться с представителем компании Епатаж ПП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 3701332, +380 (32) 2387460, +380 (32) 2431602, на сайте http://epatag.uaprom.net.