Епатаж ПП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 370-13-32
+380 (32) 238-74-60 — факс
+380 (32) 243-16-02
http://epatag.uaprom.net
м. Львів, вул. Стрийська, 70/3, Львов, Україна Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Епатаж ПП
+380 (67) 370-13-32
м. Львів, вул. Стрийська, 70/3, Львов, Україна, Львов

Отзывы о Епатаж ПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Епатаж ПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Ми раді вітати Вас, шановні покупці, у нашому інтернет-магазині. На сторінках сайту ви знайдете детальну інформацію про професійні інструменти для будівництва та обробки матеріалів. У нашому асортименті представлена продукція найбільш відомої компанії – МАКІТА, надійність та якість яка цінується професіоналами у всьому світі. Професійний інструмент – розкіш або необхідність? Головна різниця професіоналу від прихильника у тому, що професіонал виконує роботу з максимальною якістю, незалежно від її обсягу або складності. Те саме можно сказати про інструмент МАКІТА, спеціально виготовлений для довгої та надійної експлуатації. А саме такі якості інструменту цінуються сьогоденними спеціалістами. У відмінність від любительского обладнання, професійний електроінструмент МАКІТА виконаний з більш міцних зплавів, оснащений потужними двигунами та надійною системою охолодження. Його ресурси у декілька разів вищі, ніж у багатьох видів звичайних інструментів,крім того, він відмінно зарекомендував себе при роботі у несприятливих умовах. Саме тому купити Dewalt, означає: придбати професійний інструмент, котрий служить свому власнику довгі роки, стаючи надійним помічником у любій справі. Ергономічні акумуляторні інструменти Поєднання жовтого та чорного кольорів у оформленні інструменту відомо у всьому світі ак символ якості та зручності. Воно являє зарегістрованою колірною схемою компанії та наноситься на всі її вироби, а акумуляторні дрилі та шуруповерти МАКІТА - це ті інструменти, де ми частіше всього її бачим. Використовуваний в них нікель-кадмієвий акумулятор МАКІТА володіє високою надійністю та довгим терміном служби, і тому ці інструменти використовуються практично скрізь. Легкі та зручні акумуляторні інструменти МАКІТА призначені для роботи у важкодоступних місцях, де нема змоги використовувати дроти електроживлення. Такі інструменти, як компактний дриль або шуруповерт МАКІТА, швидко стають постійними супутниками монтажників та будівельників. Існує багато різноманітних модифікацій професійних акумуляторних інструментів від МАКІТА, та при цьому акумуляторний перфоратор Деволт, як і інші інструменти, не поступається у потужності та надійності інструментам з живленням від мережі. Великий вибір та демократична вартість інструментів Серед продукції фірми МАКІТА є інструменти для усіх видів робіт, та розповідати про неперевершені якості кожного з них можна довго. Але набагато важливіше те, що на інструменти фірми МАКІТА ціни у нашому магазині більш ніж прийнятні. Тому, якщо вам буде потрібно професійний інструмент, такий, як, наприклад, перфоратор або відбійний молоток МАКІТА, то саме в нас ви завжди зможете розраховувати на достойный вибір, привабливу вартість та добрий сервіс.

Реквизиты компании:Преватне підприємство «Епатаж» юр. адрес м. Львів, вул. Галицька,1 р/р 26002006587001 в ФЛРУ АТ «Індекс-банк» МФО 325279 код ЗКПО 32484639
Товары и услуги
- Кутові шліфмашини 9565CR/9565CVR MAKITA,
- Кутова шліфмашина GA9020SF/GA9020SFK MAKITA,
- Акумуляторний дриль-шурупокрут 6281DWAE 14,4 В,
- Акумуляторний дриль-шурупокрут BDF343SHE МАКІТА,
- Акумуляторний дриль-шурупокрут 6271DWAE 12B,
- Ланцюгова пила UC4030A МАКІТА,
- Перфоратор МАКІТА HR2470,
- Перфоратор МАКІТА HR2470T,
- Дискова пила 5604R МАКІТА.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 673-56-11
Украина,Львовская область, Львов,ул.Конюшинная 6
Мансардные лестницы, отделка, гк системы, штукатурные профиля, подвесные потолки, изоляционные материалы..
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 310-50-26
Украина,Львовская область, Львов,79003, ул.Промышленная, 50-52
«ФБМ-Украина»: профессиональный крепеж Представление о том, что рынок крепежных изделий развит и насыщен, далеко от истины. В действительности, удовлетворен, да и то очень фрагментарно, спрос строительной и мебельной отраслей. При этом качество одних и тех же изделий нестабильно, т.к. в страну попадают как полноценные заводские образцы, так и откровенная не кондиция. Крепежные системы применяются едва ли не в каждой из промышленных отраслей, от качества соединений в немалой степени зависит качество конечного продукта. C появлением новых строительных технологий развивается также техника креплений. Сегодняшний ассортимент крепежа - это бесчисленное множество изделий - одна только фирма «ФБМ-Украина» предлагает покупателю более 6 тыс. видов различных крепежей для любого строительного материала и для решения любой проблемы крепления. Это саморезы по металлу, для кровельных материалов, сэндвич панелей, гвозди-дюбели, рамные дюбели, крепление изоляционных материалов, анкера, анкера с изменяющейся хвостовой частью, химические анкера, заклепки и т.д. Принципы работы Главные принципы на которых компания «ФБМ-Украина» формирует свой бизнес - это честность, пунктуальность, дипломатичность, компетентность и личный подход к каждому клиенту. Специалисты фирмы «ФБМ-Украина» занимаются продажей крепежных соединений на украинском рынке с мая 1998 г. Отличительная особенность фирмы - не только продажа крепежей, но также оказание клиентам профессиональных консультаций в строительно-монтажных решениях. Сотрудниками фирмы в течении нескольких лет проводились исследования в области строительных крепежей. В данном проекте с компанией сотрудничало около полутора тысяч фирм. На базе их отзывов были отобраны наиболее востребованные и перспективные крепежные соединения ведущих мировых производителей, качество которых прошло испытание временем. В поле зрения специалистов фирмы постоянно находятся инновации в системе монтажа с использованием новых технологий креплений, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в своем выборе. Доскональное знание технологических процессов в монтаже и технических характеристик крепежных соединений предопределяет высокое качество предлагаемого сервиса.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 242-41-99
Украина,Львовская область, Львов,79049, ул. Стрыйская, 202, оф. 202
Фирма "Интер Онис" Занимается продажей высокотехнологичного оборудования для строительства, ремонта и геодезии ведущих мировых производителей (Geo-Fennel (Германия), Sokkia (Япония), Leica (Швейцария), УОМЗ (Россия) и т.п). Также фирма разрабатывает и изготовляет линейные лазеры для деревообработки и металлообработки. Третьим направлением деятельности "Интер Ониса" является продажа оборудования для СТО и автосервисов украинского производства.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 836-01-10
Украина,Львовская область, Львов,79010, ул. Черниговская, 14
Компания "ВН", ООО занимается продажей деревообрабатывающих станков на теретории Украины.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 369-36-37
Украина,Львовская область, Львов,ул.Сокильныцька 17
Оборудование для автосервиса.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 299-12-99
Украина,Львовская область, Львов,81092, с. Бирки, ул. Б. Хмельницкого, 28
Официальный представитель передовых изготовителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента. Предлагаем также широкий ассортимент товаров: фрезы, пилы, деревообрабатывающие станки, пресы, котлы для обогревов, аспирационное оборудование, абразивные инструменти, сушки, лакокрасочные камеры, клей, лак.

Кратко об организации

Компания Епатаж ПП из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины инструментов. Располагается по адресу м. Львів, вул. Стрийська, 70/3, Львов, Україна в Львове. Связаться с представителем компании Епатаж ПП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 3701332, +380 (32) 2387460, +380 (32) 2431602, на сайте http://epatag.uaprom.net.