Интернет-магазин "kempas"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (93) 438-60-74
+380 (63) 211-80-56
http://www.kempas.com.ua
вул.Мучна1, Львов, Украина Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Интернет-магазин "kempas"
+380 (93) 438-60-74
вул.Мучна1, Львов, Украина, Львов

Отзывы о Интернет-магазин "kempas"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "kempas". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Спеціалізація нашої компанії «Kempas» - деревяні вироби. Для того,щоб забезпечити якісну продукцію,ми використовуємо тільки натуральну,екологічну чисту деревину. Деревяні сходи та меблі – це одні з головних елементів інтер’єра любого будинку. Деревяні сходи та меблі нашої компанії – це індивідуальний підхід до Вашої оселі з Вашими побажаннями і стилем. Наші знання та Ваш досвід,імпортні верстати,кваліфіковані спеціалісти,позволять виготовити для вас надійні,якісні,зручні сходи та меблі,які стануть прикрасою інтер’єра на довгі роки. Наші пріоритети:

  • Високі стандарти якості обслуговування клієнтів;
  • Підібрати кожному клієнту гнучке рішення з його проханням і баченням;
  • Надавати нашим клієнтам високий рівень якості обслуговування,індивідуальний підхід до кожного клієнта;
  • Моделювання і підбір сходів та меблів під приміщення замовника;
  • Виїзд спеціалістів на попередній замір.
Товары и услуги
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом.,
- Лестницы.Деревянные лестницы.Лестницы в дом..
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 146-94-37
Галицький район, Львов, Украина, Львов
Студія "AlphaDesign" прводить набір на спеціалізовані курси по 3D MAX ,ArchiCAD , А також надає послуги Дизайну -інтерєру ,ландшафтного дизайну У місті Львів , околицях та повсій території України в повному опсязі починаючи від Ескізного Проекту , закінчуючи Авторським наглядом !!!
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 315-69-68
Украина,Львовская область, Львов,ул. Кавалеридзе 8/114, Львов
Компания занимается изготовлением и реализацией таких проектов как : архитектура, ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров, дизайн екстерьеров.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 857-06-74
Украина,Львовская область, Львов,вул. Ів.Пулюя 24, Львов
VR Design — команда профессионалов, целью которой является создание успешных инновационных проектов, которые превосходили ожидания наших клиентов. Студия охватывает все творческие и технические аспекты разработки. Нашей специализацией является дизайн интерьера, экстерьера, дизайн архитектуры, ландшафтный дизайн и т.д.. Мы держим руку на пульсе современного дизайна, новых технологий и методов их воплощения. Мы убеждены в том, что залогом успешной работы являются сильные идеи и их высококлассная реализация. Мы делаем проекты, которые способствуют успешному развитию бизнеса наших клиентов и отдыха в уютных средах. Мы не создаем одинаковых и шаблонных работ, у нас индивидуальный подход к решению задач каждого объекта и каждого клиента в частности С каждым новым проектом мы стараемся превзойти самих себя, стараемся сделать его лучшим из всего того, что мы создавали ранее Мы никогда не беремся за ту работу, которую не в состоянии выполнить на высоком уровне и которой не сможем гордиться после ее завершения Мы не дешевой студией и наверняка не принадлежим к самой дорогостоящей. У нас хорошие цены и превосходное качество, талантливая команда и огромный опыт Если вам нравятся наши работы, и вы готовы полностью доверить нам реализацию вашего проекта или вашей идеи - вам уважение, благодарность и скидки
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 375-55-50
вул. Академіка Богомольця, 9, Львов, 79005, Украина, Львов
ДП "Львівдіпрокомунбуд" виготовляє технічні паспорти на будь-який об"єкт нерухомості житлового і нежитлового фонду з найменшими витратами часу. Якщо у Вас є перепланування, то ми допоможемо швидко та недорого це легалізувати. м. Львів, вул. Академіка Богомольця, 9. Тел. 275 12 24, 275 12 54, 098 375 55 50. Ліцензія АВ №587011 від 01.06.2011р. Сертифікат АЕ №001533 від 08.02.2013р.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 782-87-66
Украина,Львовская область, Львов,г. Львов, Львов
Наша студія заснована в 2003 році у Львові. За цей час розроблено чимало дизайнерських проектів та художніх витворів мистецтва. До нашого складу входять кваліфіковані спеціалісти з художньою освітою та європейською практикою. Ми проектуємо інтер`єри, екстер`єри, ландшафти, малюємо картини та ведемо повний авторський супровід по об`єкту. Індивідуальний підхід до кожного клієнта: ми допоможемо визначити стиль, продумати функціональність, створити комфорт та затишок у Вашій оселі. Працюєм також через інтернет!
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 700-51-65
Львов, Львов, Україна, Львов
Декоративні штукатурки всіх видів провідних фірм: венеціанка, отточенто, стукко, марсельський віск… Найнижчі ціни у Львові http://miliandekor.com 0977005165 0938549726

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин "kempas" из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Организацию можно найти по адресу вул.Мучна1, Львов, Украина в Львове. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "kempas" по всем вопросам вы можете через сайт http://www.kempas.com.ua, с помощью телефонов +380 (93) 4386074, +380 (63) 2118056.