Комаречко Я.Я., СПД ФЛ

Редактировать данные компании Комаречко Я.Я., СПД ФЛНашли ошибку? Вход для представителя Комаречко Я.Я., СПД ФЛЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79024, ул.Встречная 6/11
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (32) 2996921
  -
  Дирекция
  +380 (98) 9630944
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Комаречко Я.Я., СПД ФЛ http://145367.ua.all.biz
 • Описание
  Автозапчасти, узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки)
  Газобаллонное оборудование и арматура, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств на природном и сжиженном газе - торговые поставки

  Почему выбирают нас:

  1. Холдинг BRC M.T.M Group - найпотужніший виробник газобалонного обладнання (ГБО) в Європі .

  2. Форсунки (газові інжектори) BRC - надійні в експлуатації і самі найшвидші з наявних на ринку ГБО по часу спрацьовування. Вони не потребують калібрування і налаштування, т.я. час їх спрацьовування зчитується безпосередньо з ЕБУ бензинового управління автомобіля.

  Форсунки BRC цільнометалічні. Вони самопідстроюються в кожний момент часу. Час вприску газу форсунками BRC відповідають режиму навантаження автомобіля і чередується від 0,5 до 5 м.с., що применимо для любих автомобілів від простих - до преміум класу і "японців".

  3. У BRC широка сітка сервісних центрів в Україні та країнах СНГ.

  4. Обладнання производится і комплектується в Італії.

  5. Дякуючи захищеному алгоритму обробки і передачі сигналу, постійому лабораторному контролю за якістю збірки всіх компонентів, забезпечується надійна робота всіх вузлів і комплектуючих ВRC при любих погодніх умовах - від -45 градусів до +60 градусів. При цьому форсунки BRC не обмерзають і не плавляться. Даними характеристиками не можуть похвалитися більшість конкурентів BRC.

  6. Всі комплектуючі BRC мають хорошу ремонтопригідність і довгий срок експлуатації. Цьому не дивно, що обладнання BRC "ходить" до 300 тис.км без ремонту.

  7. Тільки у BRC існують вприскові системи газової інжекції для двигунів з прямою подачею палива (FSI/TSI та їм подібні)

  Дані вприскові системи в сочетании в управлінні корекцією газової інжекції через OBD-CAN автомобіля можуть бути по праву віднесені до 5-го покоління вприскових систем. Такого технологічного прогресу у вирішенні питання переобладнання автомобілів на роботу двигуна на газі, як у BRC, не досяг поки що ні один виробник ГБО в світі.
 • Товары и услуги
  - Автозапчасти,
  - Аппаратура газобаллонная автомобильная.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Производство автозапчастей / Автомобильная промышленность» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Комаречко Я.Я., СПД ФЛ находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,79024, ул.Встречная 6/11 в Львове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (32) 2996921, +380 (98) 9630944. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://145367.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Комаречко Я.Я., СПД ФЛНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79024, ул.Встречная 6/11. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Комаречко Я.Я., СПД ФЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комаречко Я.Я., СПД ФЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Комаречко Я.Я., СПД ФЛ

QR-код с контактной информацией организации Комаречко Я.Я., СПД ФЛ
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Комаречко Я.Я., СПД ФЛ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.