КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮС

Редактировать данные компании КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮСНашли ошибку? Вход для представителя КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮСЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, ул,Крушельницкой 1, Львов, 79495, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (98) 388-84-47
  +380 (32) 296-40-01
 • Сайты
  Официальный сайт КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮС http://teplopluscompany.uaprom.net
 • Описание

  Офіційний представник торгової марки VALTEC у Львівській області.


  (Різьбове з’єднання, запірна арматура, пресс та обжимне з’єднання, колекторні системи і новинка поліпропілен Valtec.) А також представляє такі торгові марки, як E.C.A (котли та радіатори), DIZAYN Group (поліпропілен), GARANTERM (бойлери, алюмінієві радіатори), BAXI (котли газові,конденсаційні), RODA (дров’яні чугунні котли)


  КОМПАНІЯ ТЕПЛО ПЛЮС http://teplo-plus.com.ua


  пропонує сучасні технології в водо-, газо- та теплопостачанні. Серед широкого асортименту нашої продукції Ви знайдете труби, радіатори, насоси, баки, котли та інші вироби відомих вітчизняних та закордонних виробників. Тільки ми пропонуємо високу якість, значний асортимент та найдоступніші ціни у західному регіоні України.


  Ми займаємося продажем устаткування тільки від надійних та перевірених виробників - безумовних переможців на цьому ринку за співвідношенням ціна/якість, що обов’язково надають повноцінну гарантію на свою продукцію та професійне сервісне обслуговування.


  Ми пропонуємо інженерну сантехніку, максимально адаптовану до складних умов експлуатації українських систем тепло- та водопостачання.  Ми продаємо весь асортимент продукції, фактично забезпечуємо збірку складних систем опалення та/або водопостачання під ключ.
  Наші фахівці допоможуть розрахувати оптимальні вкладення в проектовану систему для конкретних умов та бюджету, проведуть професійне консультування по будь-яких питаннях їх монтажу та експлуатації.


 • Товары и услуги
  - Котел "Fortius" 24BB (дымоход, битерм),
  - Котел "Confeo" 24ВВ (дымоход, битерм),
  - Кран шаровой VT BASE вн.-вн. 1/2",
  - Полипропиленовая труба, армированная алюминием VALTEC PP-ALUX 20",
  - Полипропиленовая труба, армированная алюминием VALTEC PP-ALUX 25мм,
  - Полипропиленовая труба, армированная алюминием VALTEC PP-ALUX 32мм,
  - Полипропиленовая труба, армированная стекловолокном VALTEC PP-FIBER PN 25,
  - Полипропиленовая труба, армированная стекловолокном VALTEC PP-FIBER PN 20,
  - Алюминиевые радиаторы Garanterm Серия GAL500M,
  - Металлополимерная труба VALTEC 26х3,0 мм.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения / Инженерные коммуникации» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮС находится по адресу ул,Крушельницкой 1, Львов, 79495, Украина в Львове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (98) 388-84-47, +380 (32) 296-40-01. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://teplopluscompany.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮСНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, ул,Крушельницкой 1, Львов, 79495, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮС

QR-код с контактной информацией организации КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮС
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании КОМПАНИЯ ТЕПЛО ПЛЮС, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.