ЛВ-АРКА, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 221-44-36 Дирекция
http://177810.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,ул. Гетьмана Полуботка, 15/39 а Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
ЛВ-АРКА, ЧП
+380 (32) 221-44-36
Украина,Львовская область, Львов,ул. Гетьмана Полуботка, 15/39 а, Львов

Отзывы о ЛВ-АРКА, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛВ-АРКА, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Основными видами деятельности предприятия являются: - Строительные монтажные, ремонтно-строительные и проектные работы; - Архитектурное и строительное проектирование; - Конструирование несущих конструкций по классам и условиям строительства; - Проектирование внутренних инженерных сетей, систем и сооружений; - Проектирование внешних инженерных сетей, систем и сооружений; - Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, строительство и монтаж инженерных и транспортных сетей; - Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений; - Монтаж конструкций внешних инженерных сетей и систем; - Монтаж внутренних инженерных сетей, систем, приборов и средств измерения; - Защита конструкций, оборудования и сетей.
Товары и услуги
- Строительные услуги | Львов,
- Архитектурное проектирование,
- Работы строительно-монтажные | Львов,
- Проектирование и монтаж инженерных сетей,
- Проектно-строительные услуги | Львов,
- Монтаж внутренних инженерных сетей | Львов,
- Комплекс проектно-монтажных работ Львов,
- Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений Львов,
- Электромонтаж конструкций внешних инженерных сетей и систем | Львов.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 247-79-592477960
Украина,Львовская область, Львов,ул.Шевченка,3а
Приватне підприємство "56 Компанія" засноване в 1998 році. Основний вид діяльності - оренда і продаж офісної техніки та обладнання для оперативної поліграфії, постачання запасних частин та витратних матеріалів, гарантійне та післягарантійне обслуговування. Асортимент товару дозволяє задовільнити найвибагливіших клієнтів. У нашому портфоліо є все - від бюджетних багатофункційних пристроїв та принтерів до потужних системи друку для центрів обробки інформації та рішень для оперативної поліграфії, а також широкоформатні інженерні системи. Ми не лише продавці. Висококваліфікований персонал допоможе не лише оптимально підібрати обладнання, а також інтегрувати це обладнання в інформаційну систему замовника, налаштувати систему документообороту. Адже правильно вибране рішення дозволить економити значні суми коштів при подальшій експлуатації. Що вирізняє нас від інших компаній на ринку: - висококваліфікований сервісний персонал - кур’єрська доставка товарів до замовника - великий склад запчастин і витратних матеріалів - дружнє ставлення до замовника Дзвоніть нам, пишіть і ми запропонуємо Вам оптимальне рішення Ваших задач.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 599-13-34
Украина,Львовская область, Львов,79040, ул.Данила Апостола, 10/12
Специализацией компании "Свитовир-автоматик" является - автоматизация производственных процессов в энергетической отрасли (гидроэлектростанции, ветровые электростанции, солнечные электростанции, тепловые электростанции). Компания выполняет работы по автоматизации однообразных, трудоемких производственных операций. Автоматизация производства - позволяет сохранять (архивировать) и анализировать огромное количество данных (измерительных сигналов), что в результате приводит к улучшению технологии производства.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 676-24-77
Украина,Львовская область, Львов,ул.Словацкого
Метал-ніт, це виробник професійного, високоякісного і водночас нескладного обладнання, аксесуарів і фурнітури: - КЛЕПАЛЬНИХ МАШИН (КЛЕПАЛЬНИКІВ), - ЗАКЛЕПОК, - МЕХАНІЗМІВ ДЛЯ МЕБЛІВ і іншої фурнітури. Фірма пропонує обладнання власної розробки і виробництва, а також виконання деталей (заклепок) під проект замовника. Нашим найбільш популярним на українському і інших ринках СНД виробом є КЛЕПАЛЬНА МАШИНА, яка працює без стиснутого повітря, виключно за електричним принципом.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 145-06-13
Украина,Львовская область, Львов,79022, ул. Выговского, 21/14
Разработка конструкторской документации на новые, модернизированные и реконструированные автопогрузчики, грузовые и строительные подъемники. Разработка технических условий на грузоподъемную технику, пересмотр и внесение изменений, продолжение термина действия технических условий на грузоподъемные изделия до 2005 года выпуска. Разработка технических условий на капитальный ремонт автопогрузчиков производства ЗАО «Львовский завод автопогрузчиков» Разработка конструкторской документации на грузозахватывающие приспособления к автопогрузчикам, удлинители вил, ковшевые захваты напорного и грейферного типов, безблочные стрелы, штыревые захваты и пр. Разработка эксплуатационной документации: инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту и техосмотру грузоподъемной техники.
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 930-17-99
Украина,Львовская область, Львов,вул. Вулецька в районі заводу Віктар
Доброго дня! Ми раді вам представити нашу кузню та її послуги, майстерність яких шліфувалась роками!Важкою працею ми з вогню та металу добуваємо справжні шедеври, що чарують погляд. Вони додають неповторного, вишуканого та статусного оздоблення до вашого дому, офісу, дачі, тощо.. Ми гарантуємо, що вони будуть чарувати погляд, як ваш так і ваших гостей.За кожну з наших робіт ми відповідаємо 100% якістю, міцністю, з врахуванням всіх ваших побажань, в термін.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 585-04-02
Украина,Львовская область, Львов,32073, пер. Балтийский, 20
Компания «Радиал-Украина» – поставщик эффективных решений при оснащении автосервисных предприятий оборудованием. За 10 лет работы мы зарекомендовали себя, как надежный партнер для многих организаций Украины, и уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке автосервисного оборудования. Широкие ассортимент продукции и спектр услуг откроют неограниченные возможности для Вашего бизнеса. Год основания – 1998. Основной вид деятельности – оснащение автосервисных предприятий Украины современным оборудованием ведущих европейских производителей.

Кратко об организации

Фирма ЛВ-АРКА, ЧП из Львова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство работ. Компанию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул. Гетьмана Полуботка, 15/39 а в Львове. Связаться с представителем организации ЛВ-АРКА, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (32) 2214436, на сайте http://177810.ua.all.biz.