Львовская Изоляция, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 294-82-862425065 Дирекция
http://23351.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Пымоненко, 3 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Львовская Изоляция, ООО
+380 (32) 294-82-862425065
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Пымоненко, 3, Львов

Отзывы о Львовская Изоляция, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Львовская Изоляция, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Производство линейной арматуры СИП, анкерных зажимов, крюков бандажных и т.п.
Товары и услуги
- Вывески наружные;накрышные установки (любой сложности);неоновые вывески (открытый и закрытый неон);фасадные конструкции;объемные буквы;кассетоны;лайт-боксы интерьерные вывески фрейм-лайты входные группы,
- Рекламное оформление фасадов,
- Установки рекламные крышные,
- POS материалы,
- Анкерный зажим ЗН 2.5,
- Освещение АЗС,
- Крюк бандажный,
- зажимы прокалывающие,
- Лягушка (жабка) зажим универсальный,
- Зажим подвесной.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 295-68-62
Украина,Львовская область, Львов,ул. Любинская 112, Львов
Полный комплекс услуг: -архитектурные и дизайнерские решения -проектирование и монтаж бассейнов -ландшафтный дизайн -подбор наружного освещения -полный пакет рабочих чертежей -строительство и ремонт -авторский надзор
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 247-79-592477960
Украина,Львовская область, Львов,ул.Шевченка,3а, Львов
Приватне підприємство "56 Компанія" засноване в 1998 році. Основний вид діяльності - оренда і продаж офісної техніки та обладнання для оперативної поліграфії, постачання запасних частин та витратних матеріалів, гарантійне та післягарантійне обслуговування. Асортимент товару дозволяє задовільнити найвибагливіших клієнтів. У нашому портфоліо є все - від бюджетних багатофункційних пристроїв та принтерів до потужних системи друку для центрів обробки інформації та рішень для оперативної поліграфії, а також широкоформатні інженерні системи. Ми не лише продавці. Висококваліфікований персонал допоможе не лише оптимально підібрати обладнання, а також інтегрувати це обладнання в інформаційну систему замовника, налаштувати систему документообороту. Адже правильно вибране рішення дозволить економити значні суми коштів при подальшій експлуатації. Що вирізняє нас від інших компаній на ринку: - висококваліфікований сервісний персонал - кур’єрська доставка товарів до замовника - великий склад запчастин і витратних матеріалів - дружнє ставлення до замовника Дзвоніть нам, пишіть і ми запропонуємо Вам оптимальне рішення Ваших задач.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 599-13-34
Украина,Львовская область, Львов,79040, ул.Данила Апостола, 10/12, Львов
Специализацией компании "Свитовир-автоматик" является - автоматизация производственных процессов в энергетической отрасли (гидроэлектростанции, ветровые электростанции, солнечные электростанции, тепловые электростанции). Компания выполняет работы по автоматизации однообразных, трудоемких производственных операций. Автоматизация производства - позволяет сохранять (архивировать) и анализировать огромное количество данных (измерительных сигналов), что в результате приводит к улучшению технологии производства.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 676-24-77
Украина,Львовская область, Львов,ул.Словацкого, Львов
Метал-ніт, це виробник професійного, високоякісного і водночас нескладного обладнання, аксесуарів і фурнітури: - КЛЕПАЛЬНИХ МАШИН (КЛЕПАЛЬНИКІВ), - ЗАКЛЕПОК, - МЕХАНІЗМІВ ДЛЯ МЕБЛІВ і іншої фурнітури. Фірма пропонує обладнання власної розробки і виробництва, а також виконання деталей (заклепок) під проект замовника. Нашим найбільш популярним на українському і інших ринках СНД виробом є КЛЕПАЛЬНА МАШИНА, яка працює без стиснутого повітря, виключно за електричним принципом.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 145-06-13
Украина,Львовская область, Львов,79022, ул. Выговского, 21/14, Львов
Разработка конструкторской документации на новые, модернизированные и реконструированные автопогрузчики, грузовые и строительные подъемники. Разработка технических условий на грузоподъемную технику, пересмотр и внесение изменений, продолжение термина действия технических условий на грузоподъемные изделия до 2005 года выпуска. Разработка технических условий на капитальный ремонт автопогрузчиков производства ЗАО «Львовский завод автопогрузчиков» Разработка конструкторской документации на грузозахватывающие приспособления к автопогрузчикам, удлинители вил, ковшевые захваты напорного и грейферного типов, безблочные стрелы, штыревые захваты и пр. Разработка эксплуатационной документации: инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту и техосмотру грузоподъемной техники.
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 930-17-99
Украина,Львовская область, Львов,вул. Вулецька в районі заводу Віктар, Львов
Доброго дня! Ми раді вам представити нашу кузню та її послуги, майстерність яких шліфувалась роками!Важкою працею ми з вогню та металу добуваємо справжні шедеври, що чарують погляд. Вони додають неповторного, вишуканого та статусного оздоблення до вашого дому, офісу, дачі, тощо.. Ми гарантуємо, що вони будуть чарувати погляд, як ваш так і ваших гостей.За кожну з наших робіт ми відповідаємо 100% якістю, міцністю, з врахуванням всіх ваших побажань, в термін.

Кратко об организации

Фирма Львовская Изоляция, ООО из Львова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство работ. Компанию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Пымоненко, 3 в Львове. Связаться с представителем организации Львовская Изоляция, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (32) 29482862425065, на сайте http://23351.ua.all.biz.