Мастерская гранита, ЧП

Редактировать данные компании Мастерская гранита, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Мастерская гранита, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,ул. Подстригача 6
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 7326146
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Мастерская гранита, ЧП http://151247.ua.all.biz
 • Описание

  Гранітна майстерня самостійно займається обробленням натурального каменю. Граніт має широку область застосування . Завдяки своїм унікальним властивостям ( витримує перепади температур, довговічний, вологостійкий, екологічно чистий) він здавна використовувався для виготовлення пам'ятників, що і є нашим основним напрямком діяльності. Власне виробництво, прямі поставки сировини без посередників дозволяють забезпечити оптимальні ціни в поєднанні з високою якістю. Також випускаємо таку продукцію як:
  - столешні;
  - сходи;
  - підвіконня;
  - різноманітні декоративні елементи.
  Будуємо та обкладаємо гранітом гробівці. Виконуємо всі види реставраційних робіт, перешліфовуємо та лакуємо пам'ятники з крихти.
  До кожного клієнта підходимо індивідуально. Пам'ятники виготовляємо від звичайних з мармурової крихти до ексклюзивних дизайнерських з різноманітного натурального граніту. Продаж включає в себе вартість самого матеріалу(граніт/крихта), його товщину, полірування, послуги по обробці та гравіруванні.
  Окремо хотіли б виділити художнє оформлення, що є одним з найважливіших процесів при виготовленні надмогильного пам'ятника. Ми можемо виконати гравірування любого ескізу лицевої та зворотної сторони пам'ятника: портрети, квіти, ікони, ангелики, пейзажі тощо. Працюємо по Львову та Львівській області. Робота виконується вручну художником. Також можливе зображення портрету на фотокераміці.
  Термін виконання до 1 місяця. Гарантія 10 років!


 • Товары и услуги
  - столешницы из гранитагранитные столешницы,
  - подоконники из гранитагранитные подоконники,
  - ступени гранитные,
  - Реставрация могилпамятниковнадмогильных плит из мраморной крошки..
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Единые информационно-расчетные центры / Оплата услуг ЖКХ» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Мастерская гранита, ЧП находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул. Подстригача 6 в Львове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (97) 7326146. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://151247.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Мастерская гранита, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,ул. Подстригача 6. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Мастерская гранита, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская гранита, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Мастерская гранита, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Мастерская гранита, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Мастерская гранита, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.