Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧП

Редактировать данные компании Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,ул.Перфецкого 11 офис 148
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (63) 8249375
  -
  Дирекция
  +380 (32) 2340607
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧП http://76054.ua.all.biz
 • Описание

  Нарощування вій курси та навчання Нарощування вій одна з найрозповсюдженіших процедур сьогодення. Але для того щоб правильно нарощувати війки -необхідно дотримуватись певних правил.Та знати декілька секретів якими з радістю поділяться викладачі нашого центру.Навчальний центр краси Іванни Пиріг пропонує пройти курс "ПРОФЕСІЙНЕ НАРОЩУВАННЯ ТА ХІМЧНА ЗАВИВКА ВІЙ".Завдяки тому що викладач буде займатись з Вами індивідуально та контролювати кожен Ваш крок.а також процес загалом-Ви після наших курсів станете справжнім висококваліфікованим lashmakerom.Ваші клієнти будуть просто в захваті від вашої роботи.Якщо Ви вже працюєте в індустрії краси чи лише обираєте для себе професію-ми рекомендуєм Вам пройти саме цей курс. Ви отримаєте масу задоволення від своєї роботи а також високий дохід. Програма досить насичена.Включає в себе: -Підбір найкращих матеріалів для нарощування та хімічної завивки вій -Правильний підбір клею та розміру норкових вій індивідуально для кожного клієнта -Норкове та шовкове нарощування вій(поодиночне) -Пучкове нарощування вій -Ефект Білки -Ефект Лисички -Повноцінне та часткове нарощування -Колорування вій -Декорування вій(стрази.бульйонки.пір"я.паєтки.глітера.сипучий пісок.) -Корекція нарощених вій -Правильне зняття нарощенних вій без жодних пошкоджень -НОВИНКА.Нова система для хімічної завивки вій.Крім того що ефект просто СУПЕР.війки підкручені тримаються до 6 тижнів. Також система не лише закручує вії - допомагає відживити іх структуру.Колагенна формула створює оболонку навколо кожної віїнки та захищає від зовнішніх подразнень. -2-D ефект -3-D ефект -Правильний догляд за нарощенними віями -Протипоказання при нарощуванні та хімічній завивці вій. -Етика роботи з клієнтом. -Як швидко знайти клієнтську базу. Після навчання надається відеоролик з пошаговими технологіями. Тривалість 1-2 дні.Навчання проводиться на матеріалах центру.Моделями забезпечуєм. Видається диплом. Навчання проводиться індивідуально. Запрошуєм на навчання а також надаєм послуги.


 • Товары и услуги
  - Наращивание ногтей,
  - Наращивание ресниц 250грн,
  - Курсы учебные маникюра,
  - Услуги макияжа наращивание и химическая завивка ресниц,
  - Курсы массажа,
  - Курсы мастеров маникюра и педикюра,
  - Наращивание ногтей: роспись китайская роспись лепка Львов,
  - Наращивание ногтей: аквариумный эффект,
  - Курсы косметологов,
  - Коррекция нарощенных ресниц 250грн услуги и обучение.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Организации повышения квалификации / Повышение квалификации» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧП находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул.Перфецкого 11 офис 148 в Львове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (63) 8249375, +380 (32) 2340607. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://76054.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,ул.Перфецкого 11 офис 148. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Наращивание ресниц курсы и обучение, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.