НТС Дизайн

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 720-56-42 0322724404
http://cs640744.uaprom.net
Проспект Свободи 43 оф.16, Львов, Украина Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
НТС Дизайн
+380 (67) 720-56-42
Проспект Свободи 43 оф.16, Львов, Украина, Львов

Отзывы о НТС Дизайн

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НТС Дизайн. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

  • розробка проектної документації,погодження
  • капітальне будівництво
  • інженерні комунікації
  • фасадні роботи
  • дизайн інтер'єру
  • високоякісні оздоблювальні роботи
  • виготовлення меблів на замовлення (кухні,корпусні меблі,дивани,ліжкаі)
  • продаж шпалер та виготовлення фотошпалер на замовлення

Товары и услуги
- Дизайн интерьера.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 947-73-47
Львов, Львов, Украина, Львов
ЗАЙМАЮСЯ УЛЮБЛЕНОЮ СПРАВОЮ Дизайн інтерєрів (кафе, ресторанів, приватних будинків, квартир) реалістична 3Д-візуалізація, мої проекти є реалістичними що до втілення, тому що багато років займався ремонтом і будівництвом, закладаю в проект реальні оздоблювальні матеріали. Особисто і з задоволенням втілюю художні ідеї в життя (панно, барельєф, імітація неба і багато іншого) Співпрацюю з виробниками меблів, продавцями оздоблювальних матеріалів. Дизайн ітерєру- це спільна робота дизайнера і замовника. Інтерєр має мати власне лице, бути індивідуальним, неповторним, як і його власник. СТВОРІМО РАЗОМ ВАШ ІНТЕРЄР.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 748-88-01
Поповича 2, Львов, Украина, Львов
Проводится наборна курсы: – Дизайн и оформление интерьера. Курс обучения «Дизайн и оформление интерьера» рассчитан на 32 занятия (96 академических часов), за это время Вы постепенно освоите интересную и прекрасную специальность, как дизайнер интерьера. Продолжительность курсов дизайн интерьера: 96 академических часов (8 недель). Аудиторное изучение: 96 академических часов + домашнее задание в устной и письменной форме. График занятий на курсах дизайнеров интерьеров: Занятия проходят 3 раза в неделю по 3 академических часа. По понедельникам, средам, пятницам. Время занятий курсов по дизайну интерьера: Утренние группы: с 9-00 до 12-00; Дневные группы: с 12-00 до 15-00 и с 15-00 до 18-00; Вечерние группы: с 18-30 до 21-30; – Дизайн интерьеров по фэншуй. Курс обучения: «Дизайн интерьеров по фэншуй «разработан специально для обучающих курсов, тематических семинаров, для тех, кто предпочитает лично разобраться в фэншуй или заинтересован в его углубленном изучении. Продолжительность обучения: 108 академических часов (12 недель). Аудиторное изучение: 108 академических часов. График занятий: Занятия проходят 3 раза в неделю по 3 академических часов по понедельникам, средам, пятницам.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 247-13-73
м. Львів, вул. Шевченка, 120, Львов, Україна, Львов
«Сучасний Стиль ™» пропонує для продажу меблі, вітражі, ковані вироби. — МЕБЛІ ( корпусні-модульні меблі, вітальні, дитячі меблі, меблі для спальні, меблі для передпокою, офісні меблі, меблі для кухні, меблі для магазинів, прилавки…) — ВІТРАЖІ ( художній вітраж, для дверей, для мебелі, для вікон та стін, вітражні лампи та бра, сувенірний вітраж…) — КОВАНІ ВИРОБИ ( брами, огорожі, грати, поручні, балкони, дашки, декор, мангали, ковані елементи…) СУЧАСНИЙ СТИЛЬ
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 438-60-74
вул.Мучна1, Львов, Украина, Львов
Спеціалізація нашої компанії «Kempas» - деревяні вироби. Для того,щоб забезпечити якісну продукцію,ми використовуємо тільки натуральну,екологічну чисту деревину. Деревяні сходи та меблі – це одні з головних елементів інтер’єра любого будинку. Деревяні сходи та меблі нашої компанії – це індивідуальний підхід до Вашої оселі з Вашими побажаннями і стилем. Наші знання та Ваш досвід,імпортні верстати,кваліфіковані спеціалісти,позволять виготовити для вас надійні,якісні,зручні сходи та меблі,які стануть прикрасою інтер’єра на довгі роки. Наші пріоритети: Високі стандарти якості обслуговування клієнтів; Підібрати кожному клієнту гнучке рішення з його проханням і баченням; Надавати нашим клієнтам високий рівень якості обслуговування,індивідуальний підхід до кожного клієнта; Моделювання і підбір сходів та меблів під приміщення замовника; Виїзд спеціалістів на попередній замір.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 986-99-32
Золочів, Львов, 80700, Украина, Львов
облицювання плиткою, декоративна штукатурка, декоративна покраска, жидкі обої. ... т 0679869932, 0934374474Год основания:2004Количество сотрудников:5-10 человек
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 736-37-38
Городоцька 300, Львов, Украина, Львов
История компании Alfamacchine началась в 1980 году с открытия небольшой мастерской в итальянском городе Форли. C самого начала основатели компании сосредоточили свои усилия и производственные мощности на разработке продукции с привлечением самых передовых технологий. Для разработки индивидуального дизайна выпускаемой продукции, для эффективного (механического, электронного или программного) тестирования каждой детали, на производстве Alfamacchine был создан собственный конструкторский отдел, который во многом определил дальнейшее позиционирование компании на рынке – как компании с высшим уровнем исполнения на любом уровне. На сегодняшний день компания Аlfamacchine занимает лидирующие позиции на рынке и считается одним из ведущих европейских производителей оборудования для скрепления углов рам на багетно-оформительском и деревообрабатывающем рынках. Помимо оборудования для сборки рам, Alfamacchine выпускает широкий спектр материалов для скрепления углов рам: гибкие лепестки, модифицированные V-скобы Power Twist оригинальной формы, обеспечивающие высочайшее качество соединения. Большинство крупнейших багетных мастерских используют в работе исключительно оборудование Аlfamacchine. Сегодня компания Alfamacchine, как и раньше поддерживая высокий уровень исполнения на любом производственном уровне, производить самые продвинутые современные станки для работы на багетно-оформительском рынке. Компания «ProArt» является официальным представителем компании Alfamacchine в Украине и обеспечивает продажу всей линейки оборудования от производителя!

Кратко об организации

Организация НТС Дизайн из Львова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Студии дизайна интерьеров. Фирму можно найти по адресу Проспект Свободи 43 оф.16, Львов, Украина в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы НТС Дизайн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://cs640744.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 7205642.