Отакої.ком Субъект предпринимательской деятельности

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 374-00-74
http://otakoyikom.uaprom.net
а/с 9763, м.Львів, 79013, Львов, Украина Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Субъект предпринимательской деятельности Отакої.ком
+380 (67) 374-00-74
а/с 9763, м.Львів, 79013, Львов, Украина, Львов

Отзывы о Отакої.ком, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отакої.ком, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Ми — команда молодих українських розробників, яка робить ставку на розвиток технологій і займається створенням якісних веб-проектів будь-якого рівня складності. Ми цінуємо інтелект та професійний підхід до справи і терпіти не можемо людей, у яких вищезазначені якості відсутні. Нам важлива думка клієнта, але ми не любимо, коли нам вказують, як краще робити. Кожен має займатись своєю справою. Ми використовуємо власні програмні розробки і не приймаємо участі у дискусіях на тему, яка адмінка краща. Всі сайти, які розробляються нами для клієнтів з України, будуть мати україномовну версію незалежно від того, для якого регіону вони призначені. В той же час — це не обмежує полімовності. Якщо вас не влаштовує будь-який з описаних вище пунктів — рекомендуємо закрити цю сторінку. В протилежному випадку — ласкаво просимо і будемо раді нашій співпраці!

Год основания:2011
Количество сотрудников:11-50 человек
Годовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Заказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Товары и услуги
- Создание сайтов,
- Обслуживание сайтов и контекстная реклама,
- Дизайн сайтов и интерфейсов,
- Разработка CRM-систем для бизнеса,
- Разработка фирменного стиля и логотипов,
- Дизайн упаковок и этикеток.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 848-22-002279525
Украина,Львовская область, Львов,вул. Стефаника, 10
Концептеріа — це професійне бюро графічного та веб дизайну. Нам легко вдається створювати логотипи, фірмові стилі та писати брендбуки. Ми любимо свою роботу, і тому результат на професійному рівні. Переконайтесь! Основними нашими перевагами є широкий ряд конкурентно спроможних послуг за абсолютно доступними цінами. Ми успішо працюємо з малим, середнім та крупним бізнесом. Адже потрібно пам'ятати, що аудиторії у всіх представників бізнесу, зазвичай, одні і ми це знаємо.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 036-73-83
Украина,Львовская область, Львов,79022, а/с 4160
Веб-дизайн студія Web Training Studio (WTS) - одна з провідних веб-дизайн студій Західної України, яка працює на ринку веб-реклами з 2001 року. За цей період - десятки успішних веб-проектів, сотні задоволених клієнтів, партнери та представники в різних містах України та Росії, багатий досвід у створенні успішних веб-сайтів практично будь-якої складності. Володіючи високо кваліфікованим персоналом, використовуючи передові веб-технології та інструменти, ми здатні створити для Вас по справжньому ефективний інструмент сучасного бізнесу - веб-сайт або інтернет-магазин Вашої компанії, а також здійснити необхідний спектр послуг з його розміщення, реклами та подальшої підтримки, зробити його популярним і відвідуваним, що дуже важливо при сьогоднішній конкуренції. Нас рекомендують своїм друзям, а це головна оцінка якості виконання роботи і нашого ставлення до неї. Будьте успішними разом з нами! Дізнатися вартість створення веб-сайту можна вже сьогодні - надішліть заявку на оцінку Вашого веб-сайту, це займе не більше 5-ти хвилин.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 967-48-82
Украина,Львовская область, Львов,79066, ул. Сиховская, 19
Оставьте отзыв первым
+380 (322) 620848
Украина,Львовская область, Львов,79040, ул. Городоцкая 293 оф.108
Производство промышленной автоматики для систем управления, услуги художественного дизайна для полиграфий.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 840-00-11
м.Львів, вул. Нечуя Левицького 5/3в, Львов, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 773-53-69
Украина,Львовская область, Львов,ул. Городоцкая, 174, Деловой центр «Вулык», офис 412.
Компания "Asign"специализируется на создании сайтов, а также мы предлагает полный пакет услуг по поисковой оптимизации и продвижению сайтов. Продвижение сайта в поисковых системах является главным инструментом, который способен привлечь на Ваш сайт целевую аудиторию.Продвижение сайтов в Украине находится на раннем этапе развития, и есть еще много областей где стоимость seo оптимизации не велика и получаемый КПД намного превышает 100% от вложенных средств. Даже в самых конкурентных тематиках стоимость продвижения одного запроса редко превышает 100$/месяц за запрос. Поэтому раскрутка сайта производится начиная в первую очередь с внутренней оптимизации. И только после того, как будут законченна оптимизация сайта всем требованиям поисковых систем Google и Yandex начинается его поисковое продвижение. Внутренняя оптимизация сайта служит той основой, на которой будет базироваться все дальнейшее продвижение вашего сайта в поисковых системах. При правильном подходе к внутренней оптимизации web сайта вы будете получать большое количество дополнительных переходов на второстепенные страницы, которые поднимутся сами, только благодаря правильной внутренней структуре.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности Отакої.ком из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Разработка программного обеспечения. Расположена по адресу а/с 9763, м.Львів, 79013, Львов, Украина в Львове. Связаться с представителем фирмы Отакої.ком, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (67) 3740074, на сайте http://otakoyikom.uaprom.net.