ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти»

Редактировать данные компании ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти»Нашли ошибку? Вход для представителя ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти»Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, , г. Львов, ул. В. Великого 121, к.35, Львов, 79071, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (93) 563-82-02
  +380 (66) 886-71-46
 • Сайты
  Официальный сайт ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти» http://pp-torgovyj-dom-spetsavtozapchasti.uaprom.net
 • Описание

  Торговий дім «Спецавтозапчастини» має честь надати на Ваш розгляд наступну комерційну пропозицію про співпрацю в напрямку впровадження новітніх взірців агрегатів та механізмів нового покоління.
  ПП. «Торговий дім «САЗ» представляє в Україні інтереси FA-Krosno Delphi — виробника амортизаторів та газових пружин для встановлення на автобуси та авто техніку
  Цей же виробник постачає на конвеєр для вантажівок MAN та VOLVO в Польщі наконечники рульових тяг.
  Разом з тим ПП. «Торговий дім «САЗ» має тісні стосунки з фірмою «Vibracoustic Hungary Ltd», що виробляє пневморесори вискої якості ( досягли показників у 7 млн. циклів).
  ПП. «Торговий дім «САЗ», являється офіційним представником ви-робника автокомпресорів фірми «АУРІДА» ( м. Паневежис, Литва), що пропонує для установки на автобус мод. А-092 компресор мод.1111-100… ЗАТ «АУРІДА» досягла безвідмовної експлуатації своїх виробів понад 500 тис. км. Всі підтверджуючі документи (протоколи випробування, сертифікати якості РФ та ЄС, монтажні креслення та інше) знаходяться в нас. Виробник дає гарантію на 400 тис. мотогодин, що відповідає близько 400 тис. км.
  Нагадуємо про продукцію польської фірми «Herb «, а саме гідро— та пневмошланги високого тиску, постачаються таким підприємствам, як ЛАЗ, ЛуАЗ, МТЗ, «Львівський автонавантажувач», Дрогобицький автокрановий, «AUTOSAN», «SOLARIS», «MAN», «SCANIA», «VOLVO», що складаються в Польщі.

  Ремкомплекти для ремонта пневмоапаратури на вантажній автотехниці та автобусах польської фірми «WACH-MOT» (складаються з виробів, що йдуть на зборку даної пнемо-апаратури в Польщі).


  Ремкомплекти для ремонта компресорів «WABCO», «KNORR-BREM-SE», «BENIDIX»,"AURIDA»,"POLMO» польської фірми «MOTO-PRESS» (є постачальник-ом комплектуючих на конвеєр «AURIDA» и «POLMO»).

  Ремкомплекти польської фірми «MOTO PRESS» НА ІМПОРТНІ КОИПРЕСОРИ. Є постачальником комплектуючих на «АУРІДУ».


  для автобусів «Богдан», «Еталон», «ЛАЗ» та ін.


 • Товары и услуги
  - Амортизатори та газові пружини,
  - Троссики управлеия,
  - Наконечники рульових тяг. для вантажівок MAN та VOLVO,
  - Автомобильные соединения для гидро— и пневмосистем,
  - Шланги тормозные, сцепления, гидроусилителя «ENZet»,
  - Рем комплекты фирмы «WOCH-MOT» пневмоаппаратуры KRON BREMSE, WABCO,
  - Автомобильные компрессоры «АУРИДА» (Литва, Паневежис),
  - Эл. двигатель WABCO 12 и 24В.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Легковые автомобили / Автомобили» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти» находится по адресу , г. Львов, ул. В. Великого 121, к.35, Львов, 79071, Украина в Львове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (93) 563-82-02, +380 (66) 886-71-46. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://pp-torgovyj-dom-spetsavtozapchasti.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти»Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, , г. Львов, ул. В. Великого 121, к.35, Львов, 79071, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти»

QR-код с контактной информацией организации ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти»
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ПП «Торговый дом «Спецавтозапчасти», и добавить их в адресную книгу вашего устройства.