ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТП, ОАО

Редактировать данные компании ОАО ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТПНашли ошибку? Вход для представителя ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТП, ОАОЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  79019, Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Жовковская улица, 30
 • Часы работы
  Время работы ОАО ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТПбудни 08:00 до 16:30
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (322)52-32-42
  +380 (32)297-10-53
 • E-mail
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Оборудование для обувной промышленности / Производственное и промышленное оборудование» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания ОАО ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТП находится по адресу 79019, Жовковская улица, 30 в Львове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (322)52-32-42, +380 (32)297-10-53. Часы работы организации - будни 08:00 до 16:30.
 •   Задать вопрос представителю организации
Распечатать PDF-карточка компании Редактировать данные компании ОАО ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу 79019, Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Жовковская улица, 30. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать PDF-карточка компании

Отзывы о ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТП, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТП, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Вопросы

Задать свой вопрос

Добрый день, подскажите пожалуйста - можно у Вас на предприятии заказать индивидуально мужскую резиновую обувь или мужские сапоги дутики - большого размера - 49-50 размеров. Спасибо, ожидаю ответа

Светлала 29 февраля 2016 (18:44)
Добавить комментарий

Добридень, шановні панове!
Та, здається, не увсіх він добрий, бо інше слово ніж "ГАНЬБА", до якого призвичаїлись з часів ще першого майдану, на язика не лізе.
Якось восени, кажись,...Показать полностью ни, кажись, у жовтні, спокусився на умовляння продавчині вперше придбати Ваше взуття, яке йде у нас під назвою БАХІЛИ. Вона показала мені чи то буклет, чи то проспект, з якого було видно, що це виріб львівської фабрики "Прогрес".
Ця назва мені відома з юнапцьких років, коли батько купляв собі та мені саме Ваше взуття на шкіряній підошві. І це при тому, що внашому Харкові була свою 5-та взуттєва фабрика. І її дещо неказисті туфлі на мікропорці чи не найкращим чином відповідали би нашому міжсезонню і зараз.
З тих пір пройшло дуже багато часу і ось для поїздок на дачу я і придбав саме Ваші і найдорожчі із пропонованих бахіли.
З осені пройшов деякий час і минулої суботи на дачі, миючи трошки перед поверненням додому мвої бахилиі, побачив тріщинку збоку підошви. Та коли глянув на підошву, стало сумно, так вона порепалась. Стало сумно.
Не так вже і давно як заступник головного технолога колишнього заводу-велетня, який виготовлялв танки, опікувався і нашим 630 цехом. Цей цех займався саме гумовими виробами. Підписав сотні креслень та іншої документації, первіряв дотримання технології, А ще трохи раніше і самому довадилосьформувати для пресу із своєї лабораторії демпфер складної форми. Для нього я використовував дуже гарну лисичанськугуму маркм 3825.
А ось яку гуму викорисовуєте Ви? Це питання спадає на думку тому, що у мене жодного разу не репалась підошва на кросівках. Тобто, усілякі там азіати піклуються про якість своїх виробів, а вітчизнняний товаро виробник на цю якість плює.
Не чекаю від Вас нічого, та і мовчати не можу і не хочу.
До побачення Ю.Плахов, м. Харків

Плахов Юрій Миколайович 11 апреля 2014 (10:03)
1894111605.jpg
Файл безопасен
Проверено антивирусом
2054960420.jpg
Файл безопасен
Проверено антивирусом
Добавить комментарий
Закрыть Комментарий
5 + 10 =
Распечатать

QR-код с контактной информацией организации ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТП, ОАО

QR-код с контактной информацией организации ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТП, ОАО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ПРОГРЕСС, ЛЬВОВСКОЕ ОБУВНОЕ ПТП, ОАО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.