Регіон-З, Частное предприятие

Редактировать данные компании Частное предприятие Регіон-ЗНашли ошибку? Вход для представителя Регіон-З, Частное предприятиеЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Торфяна, Львов, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (98) 392-65-52
  +380 (93) 510-31-14
 • Сайты
  Официальный сайт Регіон-З, Частное предприятие http://dveri-zahid.uaprom.net
 • Описание

  Сучасні технології виробництва дозволяють використовувати в роботі штучне старіння дуба та тьмяний тон античного покриття. Пропонуємо широкий діапазон рішень та моделей, що гармонують з сучасним дизайном та високою якістю. Вся продукція виготовляється, як за стандартним, так і за індивідуальним розміром. Крім того, є великий вибір скла і фурнітури. Всі необхідні заміри виконує досвідчений, кваліфікований персонал.


  Основним напрямком виконання замовлень є використання плит МДФ, покритих плівкою ПВХ, яка надає дверям більшої вишуканості і благородності натуралього дерева. Плити, покриті полімерними матеріалами, вважаються найкращим рішенням для приміщень в місцях з високим рівнем вологи.

  Количество сотрудников:5-10 человек
  Сертификаты соответствия производства:Другие

 • Товары и услуги
  - Двері міжкімнатні,
  - Двері вхідні металеві протизламні,
  - Двері вхідні,
  - Монтаж дверей вікон, обшивка реставрація, зашивання відкосів.
 • Кратко об организации
  Компания Частное предприятие Регіон-З из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины строительных материалов.
  Организацию можно найти по адресу Торфяна, Львов, Украина в Львове.
  Связаться с контактным лицом компании Регіон-З по всем вопросам вы можете на web-странице http://dveri-zahid.uaprom.net, по номерам +380 (98) 392-65-52, +380 (93) 510-31-14.
Распечатать Редактировать данные компании Частное предприятие Регіон-ЗНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Торфяна, Львов, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Регіон-З, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Регіон-З, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Регіон-З, Частное предприятие

QR-код с контактной информацией организации Регіон-З, Частное предприятие
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Регіон-З, Частное предприятие, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.