Робинзон, ЧП

Редактировать данные компании Робинзон, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Робинзон, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Шептицких 15
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (93) 5636519
  -
  Дирекция
  +380 (32) 2471947
  -
  Дирекция
  +380 (97) 1296858
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт Робинзон, ЧП http://99344.ua.all.biz
 • Описание
  Український Робінзон це молода і надзвичайно динамічна компанія на ринку продажу outdoor послуг в Україні. Ще рік тому ми розпочинали з невеликого підвального магазинчику в провінційному місті на Прикарпатті.

  Зараз Український Робінзон присутній в найбільших містах Західної України з центральним офісом в м. Києві. Ми принесли своє хоббі в бізнес, тому ставимося до роботи з любов"ю. Ми прагнемо передати свою любов до гір нашим клієнтам, оточуючим. Ми не просто продаємо туристичне спорядження ми його вам рекомендуємо.

  Сотні кілометрів витоптаних стежок та бездоріжжя, надають право радити та надавати переваги. Ми працюємо з найкращими торговими марками Європи, США та України, що дає можливість забезпечувати найкращу якість та тривалі стосунки. Ми створили
  команду, що може вирішувати будь-які цілі.

  РОбінзон є соціально відповідальною компанією, ми підтримуємо неполітичні молодіжні організації, що ставлять за мету виховання в молоді та дітях відповідальних громадян, через туристичні мандрівки, змагання, життя серед природи, тощо.
 • Товары и услуги
  - доставка товаров,
  - прокат велосипедов,
  - прокат сноубордов,
  - прокат лыж,
  - прокат рюкзаков.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Спортивное оборудование / Товары для активного отдыха и спорта» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Робинзон, ЧП находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Шептицких 15 в Львове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (93) 5636519, +380 (32) 2471947, +380 (97) 1296858. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://99344.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Робинзон, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Шептицких 15. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Робинзон, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Робинзон, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Робинзон, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Робинзон, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Робинзон, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.