Школа иностранных языков, ЧП (Language Step)

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 253-06-20 Дирекция
+380 (97) 747-16-20 — Дирекция
+380 (93) 813-25-56 — Отдел сбыта
http://79097.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,ул. Сечевых Стрельцов, 12 , офис 16 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Школа иностранных языков, ЧП (Language Step)
+380 (32) 253-06-20
Украина,Львовская область, Львов,ул. Сечевых Стрельцов, 12 , офис 16, Львов

Отзывы о Школа иностранных языков, ЧП (Language Step)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа иностранных языков, ЧП (Language Step). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Школа иностранных языков "Language Step" предлагает следующие услуги:

* курсы иностранных языков для детей и взрослых (обучение в группах, индивидуально и полу-индивидуально);
* подготовка к экзаменам TOEFL, IELTS, CPE и др.;
* репетиторство и подготовка к ВНО;
* курсы по специализированной иностранного языка: юридическая, медицинская, техническая, экономическая тематика;
* ускоренный курс языка (для тех кто выезжает за границу);
* бизнес-курс иностранного языка;
* корпоративное обучение (для организаций и фирм с выездом преподавателя на фирму);
* украинский и русский для иностранцев;
* подготовка к собеседованиям в посольствах;
* курсы английского языка;
* курсы немецкого языка;
* курсы французского языка;
* курсы итальянского языка;
* курсы испанского языка;
* курсы французского языка;
* курсы польского языка;
* курсы чешского языка;
* курсы греческого языка;
* курсы турецкого языка;
* курсы китайского языка;
* курсы японского языка;
* курсы классических языков (латинского и древнегреческого);
* курсы украинского языка;
* курсы русского языка для иностранцев, и другие.
Товары и услуги
- Корпоративное обучение иностранных языков,
- Изучение итальянского языка,
- Изучение немецкого языка,
- Изучение испанского языка,
- Китайский язык во Львове.
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 604-23-33
просп. В.Чорновола 57, Львов, Украина, Львов
ЗУРАІФ «Львівтехнополіс» Коротко про асоціацію Західно-українська регіональна асоціація інноваційних фірм „Львівтехнополіс” була створена у 1994 р. для втілення в життя інноваційних проектів, розроблених науковими та науково-дослідними підприємствами-засновниками ЗУРАІФ «Львівтехнополіс». З часу створення асоціації сфера діяльності значно розширилась. Зараз ми працюємо в напрямку енергозбереження. Ми пропонуємо електричні електродні міні-котли для індивідуального опалення типу ЕВН-ЮТЦ, які працюють від електроенергії і не потребують газ.. З 2003 р. сфера діяльності фірми значно розширилась. Ми надаємо ряд послуг, зокрема, освітні. Асоціація «Львівтехнополіс» проводить курси з підготовки екскурсоводів як по місту, так і по області. У нас діють курси з вивчення іноземних мов (польська, англійська, чеська). Всі викладачі – кваліфіковані. Також ми організовуємо постійно діючі курси митних брокерів та декларантів. Ще один вид діяльності асоціації – туризм. Ми організовуємо та проводимо екскурсії по Львову, області та по Україні. Маємо угоди та домовленості з базами та приватним сектором і можемо організувати відпочинок на морі, в Карпатах, в Шацьку та ін. Приймаємо як туристичні групи так і туристів- індивідуалів. Детальніша інформація – по розділах сайту. . ЗУРАІФ «Львівтехнополіс» надає освітні та туристичні послуги. Освітні послуги: Курси з підготовки екскурсоводів по м. Львову Курси з підготовки екскурсоводів по Львівській області Курси іноземних мов (польська, чеська, англійська). Курси митних брокерів та декларантів. Заняття проводять висококваліфіковані викладачі. і Львову, області та по Україні Підписано угоди про співпрацю з багатьма базами відпочинку та приватним сектором. До туристичних послуг належить також організація відпочинку в Карпатах, на морі (Чорне і Азовське), Шацьку та багато ін. Однією із основних сфер діяльності Асоціації є інноваційна діяльність. Зокрема, впровадження в життя енергозберігаючих технологій, серед них електро-котли, які працюють на електричній енергії, не використовуючи газ. Детальнішу інформацію дивіться у розділах сайту.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 305-71-07
И.Франка 16 оф. 1, Львов, Украина, Львов
ОБУЧЕНИЕ: -КУРСЫ КОСМЕТОЛОГОВ -ИНДИВИДУАЛНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ -КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ ПОДАЖА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ: -Dr.Kadir(israel): -Dr.Kraut(italy): -Maria Galland(france) -Verdeoasi(italy) ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ МЕЗОТЕРАПИИ,БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ И КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ: -REVANESSE(CANADA) -PHILODERM(HOLLAND): -MESOEXPERT(FRANCE): -МЕЗОРОЛЛЕРЫ. ВСЕ ДЛЯ ВОСКОВОЙ ДЕПИЛЯЦИИ(ИТАЛИЯ),А ТАКЖЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА.
Оставьте отзыв первым
+380 (097) 886-94-14
вул. Зелена,145/6, Львов, 79035, Украина, Львов
Надаємо послуги з представництва в судах юридичних і фізичних осіб. Підготовка позовних заяв, претензій, договорів. Консультації: цивільного, сімейного, господарського права. Підготовка і погодження документів для розміщення рекламоносіїв і вивісок.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 242-25-72
Украина,Львовская область, Львов,Наливайка 16, Львов
«Цифровичок» - это специализированный магазин фото и видеотехники У нас представлен широкий ассортимент качественной профессиональной цифровой фото и видеотехники: фотоаппараты, видеокамеры, аксессуары, объективы, студийное оборудование, фотопринтеры и тому подобное.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 352-02-53
Львов, ул. Удатного 7/7, Львов, 79019, Украина, Львов
Synergy Consulting предоставляет следующие услуги украинским компаниям и международным корпорациям, работающим в Украине: * Рекрутинг (подбор персонала) * Английский язык — интенсивный; — бизнес; — индивидуальное обучение/в мини-группах; — корпоротивный; — профессиональный; — переводы; * Тренинги и семинары
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 676-06-266767041
Украина,Львовская область, Львов,79038, ул. Газовая, 36/2, Львов
ЧП «ГАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ» работает в следующих направлениях: УСЛУГИ ОХРАНЫ: - Физическая охрана - Пультовая охрана - Сопровождение материальных ценностей - Охрана VIP-персон - Безопасность бизнеса - Обеспечение общественного порядка - Информационная безопасность служебных помещений ЦЕНТР СПЕЦПОДГОТОВКЫ: - Подготовка охранников - Подготовка охранников - Подготовка инкассаторов - Подготовка операторов АЗС (новинка) - Подготовка персонала групп скор. реагирования - Подготовка персонала групп сопровождения - Подготовка руководящего состава охраны и безопасности - Специальные курсы АВТОШКОЛА: - Подготовка водителей категории ”В” - Подготовка водителей категории ”А1”

Кратко об организации

Организация Школа иностранных языков, ЧП (Language Step) из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организации повышения квалификации. Расположена по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул. Сечевых Стрельцов, 12 , офис 16 в Львове. Связаться с представителем фирмы Школа иностранных языков, ЧП (Language Step), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (32) 2530620, +380 (97) 7471620, +380 (93) 8132556, на официальном сайте http://79097.ua.all.biz.