Сказочный сад садовый центр, ЧП

Редактировать данные компании Сказочный сад садовый центр, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Сказочный сад садовый центр, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,вул. Хуторівка, 4
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (98) 4967615
  -
  Дирекция
  +380 (93) 7503308
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Сказочный сад садовый центр, ЧП http://174679.ua.all.biz
 • Описание

  Наш садовий центр реалізує саджанці та посівний матеріал для озеленення ділянки з кращих розплідників Європи і України. Казковий сад має заслужену репутацію надійного та відповідального партнера, який грамотно підходить до вибору товару, гарантує високу якість, знаходить індивідуальний підхід до кожного клієнта. У нас ви завжди зможете знайти: - широкий асортимент дерев, кущів та інших рослин. Ми підкажемо, які з них найкраще підходять для ґрунту на вашій ділянці та ідеально вписуються в ландшафт; - всі необхідні засоби для догляду за рослинами; - великий вибір елементів декору (камінь, кора, фігурки). Наш садовий центр здійснює: - замовлення і доставку найкращих екзотичних рослин для озеленення ділянки у найкоротший термін і в будь-якій кількості; - сервісне обслуговування – послуги з догляду, боротьби з шкідниками і хворобами, оновлення композицій і т.д. в післяпродажний період. У садовому центрі Казковий сад надзвичайно багатий вибір хвойних та листяних дерев і чагарників, верескових, в’юнких рослин і насаджень для водойми. Весь посадковий матеріал відповідає високим стандартам якості і адаптований до кліматичних умов України. Ось уже протягом 5 років ми успішно співпрацюємо з професійними ландшафтними дизайнерами, архітекторами, ландшафтними фірмами, приватними особами, які мають присадибні ділянки, садовими магазинами, супермаркетами, квітковими крамницями і з тими, хто просто небайдужий до рослин. Для клієнтів нашого садового центру – саджанці для озеленення ділянки за найнижчими цінами у регіоні та Україні. Для оптових покупців діють додаткові знижки до 20%. Розмір дисконту залежить від об’єму закупки. Здійснюємо доставку за посередництвом транспортних компаній у будь-який регіон України. У розділах нашого сайту ви знайдете багато корисної та цікавої інформації про роль озеленення присадибної ділянки, види декоративних рослин, чагарників та дерев, а також про способи правильного догляду за рослинами. Якщо у вас виникнуть будь-які питання, зв’яжіться з нами, скориставшись розділом контактної інформації.


 • Товары и услуги
  - Грунт купить оптом Украина,
  - Барбарис купить под заказ Украина Львовская область,
  - Самшит купить под заказ Украина Львов,
  - Ель колючая голубая купить Украина,
  - Азалии купить под заказ Украина Львов,
  - Саженцы кипарисовиков купить Украина опт под заказ Львовская область,
  - Барбарис декоративный купить Украина Львов,
  - Магнолия купить под заказ Украина Львовская,
  - Рододендроны купить под заказ Украина Львов,
  - Бонсай ива купить Украина Львовская область.
 • Кратко об организации
  Фирма Сказочный сад садовый центр, ЧП из Львова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сельскохозяйственное производство.
  Компанию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,вул. Хуторівка, 4 в Львове.
  Связаться с представителем организации Сказочный сад садовый центр, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (98) 4967615, +380 (93) 7503308, на сайте http://174679.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Сказочный сад садовый центр, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,вул. Хуторівка, 4. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Сказочный сад садовый центр, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сказочный сад садовый центр, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Сказочный сад садовый центр, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Сказочный сад садовый центр, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Сказочный сад садовый центр, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.