Сказочный сад садовый центр, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (98) 496-76-15 Дирекция
+380 (93) 750-33-08 — Дирекция
http://174679.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,вул. Хуторівка, 4 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Сказочный сад садовый центр, ЧП
+380 (98) 496-76-15
Украина,Львовская область, Львов,вул. Хуторівка, 4, Львов

Отзывы о Сказочный сад садовый центр, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сказочный сад садовый центр, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Наш садовий центр реалізує саджанці та посівний матеріал для озеленення ділянки з кращих розплідників Європи і України. Казковий сад має заслужену репутацію надійного та відповідального партнера, який грамотно підходить до вибору товару, гарантує високу якість, знаходить індивідуальний підхід до кожного клієнта. У нас ви завжди зможете знайти: - широкий асортимент дерев, кущів та інших рослин. Ми підкажемо, які з них найкраще підходять для ґрунту на вашій ділянці та ідеально вписуються в ландшафт; - всі необхідні засоби для догляду за рослинами; - великий вибір елементів декору (камінь, кора, фігурки). Наш садовий центр здійснює: - замовлення і доставку найкращих екзотичних рослин для озеленення ділянки у найкоротший термін і в будь-якій кількості; - сервісне обслуговування – послуги з догляду, боротьби з шкідниками і хворобами, оновлення композицій і т.д. в післяпродажний період. У садовому центрі Казковий сад надзвичайно багатий вибір хвойних та листяних дерев і чагарників, верескових, в’юнких рослин і насаджень для водойми. Весь посадковий матеріал відповідає високим стандартам якості і адаптований до кліматичних умов України. Ось уже протягом 5 років ми успішно співпрацюємо з професійними ландшафтними дизайнерами, архітекторами, ландшафтними фірмами, приватними особами, які мають присадибні ділянки, садовими магазинами, супермаркетами, квітковими крамницями і з тими, хто просто небайдужий до рослин. Для клієнтів нашого садового центру – саджанці для озеленення ділянки за найнижчими цінами у регіоні та Україні. Для оптових покупців діють додаткові знижки до 20%. Розмір дисконту залежить від об’єму закупки. Здійснюємо доставку за посередництвом транспортних компаній у будь-який регіон України. У розділах нашого сайту ви знайдете багато корисної та цікавої інформації про роль озеленення присадибної ділянки, види декоративних рослин, чагарників та дерев, а також про способи правильного догляду за рослинами. Якщо у вас виникнуть будь-які питання, зв’яжіться з нами, скориставшись розділом контактної інформації.

Товары и услуги
- Грунт купить оптом Украина,
- Барбарис купить под заказ Украина Львовская область,
- Самшит купить под заказ Украина Львов,
- Ель колючая голубая купить Украина,
- Азалии купить под заказ Украина Львов,
- Саженцы кипарисовиков купить Украина опт под заказ Львовская область,
- Барбарис декоративный купить Украина Львов,
- Магнолия купить под заказ Украина Львовская,
- Рододендроны купить под заказ Украина Львов,
- Бонсай ива купить Украина Львовская область.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 266-21-76
Украина,Львовская область, Львов,ул.Лермонтова, 3 в
Основные виды деятельности: - Капуста брокколи - Капуста пекинская - Капуста цветная - Помидоры Краткое описание деятельности:производство овощей.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 251-29-25
Украина,Львовская область, Львов,79067, ул. Тракт Глинянский, 152
Наша агрофирма «Провесень» вот уже сорок лет подряд с беспокойством выращивает для своих потребителей разнообразную огородину в тепличных условиях. На ста гектарах экологически чистой территории, в городе Львове, в районе улицы Тракт Глинянский, ОАО, Агрофирма «Провесінь» выращивает свою огородину. Наша продукция заслуживает наивысшие награды. Это экологически чистые, полезные овощи, качество которых должным образом контролируется. Для выращивания «дарів природи» мы используем торфяни смеси и подпитываем лишь органическими веществами. Мы обеспечиваем свежими овощами не лишь Львов, Западную Украину но и часть восточных областей. Производственные мощности агрофирмы позволяют выращивать 6000 тонн овощей на год. Это около 6.7 кг овощей приходится на каждого львив'янина - почти 20 от биологической нормы. Страны Европы также высоко оценили качество нашей продукции. Ее пищевая ценность подтверждена как украинскими так и заграничными специалистами. Да, в течение 10 годов агрофирма ежегодно поставляет около 500 тонн огородины в Чехию - для больниц, санаториев, детских заведений, где качество имеет чрезвычайно важное значение для сохранения здоров'я. Больше 600 специалистов, какие работают на агрофирме заботятся за то, чтобы наша продукция от самого начала - от «насіння» до полноценного вызревания, была найвихой качеству. На «Провесні» действует полный технологический комплекс с производственной инфраструктурой. Проводятся научно-исследовательские работы. Мы постоянно внедряем новые технологии, чтобы наши овощи вам всегда смаковали.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 357-56-61
Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Креховская, 10/16
Продаем оптом фрукты и овощи с Польшы: - яблоки в асортименте - капуста - лук - морковь - свекла Предоставляем услуги по растаможке товаров!
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 785-56-88
Украина,Львовская область, Львов,вул. Шевченка 376
Импорт сх продукции с Європи, Азии, Африки. Закупаем круп, сухофрукты
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 313-13-36
Украина,Львовская область, Львов,79060, ул. Научная, 5а
Предлагаем сельскохозяйственную продукцию собственного производства: картофель, свекла, морковь, лук, пшеницу.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 804-10-52
Украина,Львовская область, Львов,ул. Львовская

Кратко об организации

Фирма Сказочный сад садовый центр, ЧП из Львова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сельскохозяйственное производство. Компанию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,вул. Хуторівка, 4 в Львове. Связаться с представителем организации Сказочный сад садовый центр, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (98) 4967615, +380 (93) 7503308, на сайте http://174679.ua.all.biz.