Такси Львов, ЧП

Редактировать данные компании Такси Львов, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Такси Львов, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,г. Львов
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (99) 7246484
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Такси Львов, ЧП http://138676.ua.all.biz
 • Описание
  Майже кожний житель Львову не один раз зштовхувався з потребою оперативно дістатись на роботу або встигнути на зустріч, додому або на роботу. Викликати таксі для багатьох людей стає таким же звичайним ділом як почистити зуби зранку, оскільки не всі є власниками транспортних засобів, або сісти за кермо не має можливості. На данний момент дешеве таксі Львова — є самим зручним вибором поїздки в місті або в Області в будь-який час в будь-яке місце. Сьогодні автомобілі таксі на вулицях Львову є буденною картиною, але потрібно знати що історія таксі бере своє коріння ще з 18 століття, коли автівок на було і їх заміняли візники на кінних екіпажах. На даний момент кінне таксі складно зустріти, а автомобільне - майже на кожній вулиці. Наша служба надає послуги пасажирських перевезень у Львові, області та по Україні. Обравши наше таксі, ви отримаєте якісні послуги на доступну ціну. Нехай історія нашої служби не бере початок з 18 століття, а з 2009 року, але за час нашої роботи ми встигли доказати високий рівень обслуговування пасажирських перевезень.
 • Товары и услуги
  - Авто такси,
  - Такси по городу.
 • Кратко об организации
  Компания Такси Львов, ЧП из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома быта.
  Организацию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,г. Львов в Львове.
  Связаться с контактным лицом компании Такси Львов, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице http://138676.ua.all.biz, по номеру +380 (99) 7246484.
Распечатать Редактировать данные компании Такси Львов, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,г. Львов. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Такси Львов, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такси Львов, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Такси Львов, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Такси Львов, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Такси Львов, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.