ТОВ«КАМ`ЯНИЙ LVIV»

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 245-39-46
+380 (98) 067-77-70
http://tovkamyanij-lviv.uaprom.net
м.Львів, вул. Навроцького 1(Перед Сихівським мостом), Львов, Украина Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
ТОВ«КАМ`ЯНИЙ LVIV»
+380 (32) 245-39-46
м.Львів, вул. Навроцького 1(Перед Сихівським мостом), Львов, Украина, Львов

Отзывы о ТОВ«КАМ`ЯНИЙ LVIV»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ«КАМ`ЯНИЙ LVIV». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Кам`яний LVIV – Виготовлення та реалізація виробів з натурального каменю.Це Головний Розділ нашої діяльності. Адже натуральний камінь це екологічно чистий, довговічний і ексюзивний матеріал для будівництва та ремонту, забарвлення якому дала наша земля. Основні вироби які ми пропонуємо – це облицювальні -вироби різані, різано-колоті та колоті, для облицювання зовнішнього і внутрішнього. Уже багато років милує людське око такі цікаві різано-колоті плити(соломка, лапша), або фасадно-стінова нарізка. Для виготовлення плитки ми використовуємо широке розмаїття порід та кольорів природного каменю. Кам`яний LVIV - TZV Технології захисту та відновлення. Це розділ нашої діяльності – Виготовлення та реалізація Професійної лінії засобів для мінеральних поверхонь(для натурального каменю, плитки, бетонних та цементних виробів). Ми виготовляєм та реалізовуєм: Чистка, Мийка -Чистящі, миючі, знепилюючі та знежирюючі засоби КL-TZV Будівельно-побутові, протигрибкові,від технічних забруднень, до монтажу і після, для поверхні та облицювальних матеріалів. Підготовка - Грунти, гідроізоляції, пластифікатори, добавки до бетонів КL-TZV Укладання -Професійні Клеї для натурального каменю та інших матеріалів, цементні та акрилові пігменти та фуги, затирки для швів.

Захист та декорація -Захисні та Декоруючі Лаки та Пропитки КL-TZV внутрішні та зовнішні Акрил-Водні, Акрил-Органічні з різними ефектами: З Ефектом «Мокрий Камінь» , «Підсилення Кольору», «Голограмма" ТЕРМОСТІЙКІ Лаки POLI для полірованих виробів. -Виконання робіт по чистці та захисту професійною бригадою.

Кам`яний LVIV - Дизайн. Це розділ нашої діяльності по роздрібному та гуртовому продажу виробів з каменю та дерева для Декору вишуканих інтер`єрних рішень квартири, офісу, будинку, ресторану, готелю. -Використання різано-колотого каменю(соломки) та колотого каменю Брекчиї в оздобленні інтер`ру. -Каміни, каміни-мангали, оформлення камінних кімнат в Інтер`єрі. -Використання мармурової крихти, гальки та валунів при декоруванні приміщень,рішення по виконанню робіт, мармурова галька та крихта для наповнення скляних ваз фасована у спеціальні відерка для продажу в супермаркетах та магазинах декору. -Скульптура з каменю для внутрішнього оформлення приміщення. -Столики з каменю граніту та пісковику. -Декори, пано з каменю та дерева. -Лаки з декоруюючими Ефектами «Мокрий Камінь» та «Голограма»(нанесення голографічних блискіток).

Кам`яний LVIV - Ландшафт. -Гуртово-роздрібному продажі широко використовуваних в ландшафтому дизайні та облаштуванні прибудинкової території а також у промисловому виробництві Мармурової крихти та гальки, валунів, декоративної муки та піску виробництва України, Болгарії та Греції. Завжди в наявності: -Брендова фасовка по 10 та 3 кг.цих декоративних каменів для продажу в Супермаркетах у Садово-паркових відділах та спеціалізованих магазинах. -А також промислова фасовка мішки 40-50кг., Біг-бег 1т., Габіон Сітка з валунами 1т., або насипом. -Продаж бруківки колотої, пиляної та пиляно-колотої, бордюрів з Граніту, Пісковику + Лаки та пропитки для бруківки та усіх видів ФЕМ.

Товары и услуги
- Лаки, пропитки для натур. камня и искуственных материалов"КAM. LVIV-TZV",
- Декоротивний лак "Голограма",
- Захисний лак для натуральних та штучних матеріалів «Підсилювач кольору»,
- Магазин-салон каменю та буд.матеріалів "КАМ`ЯНИЙ LVIV",
- Мраморная крошка, галька фасованая для ландшафта и интер`эра "Кам`яний Lviv - Ландшафт",
- Болгарский Сланець,
- Камінь пісковик "Старе місто",
- Очисні засоби.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 950-52-63
Украина,Львовская область, Львов,ул. Кривоноса, 29
Пиар, услуги сми, медиа, видео продакшн, мониторинг, организация пресс-конференций.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 243-17-06
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Крымская, 28, оф.804
С нашей помощью любое предприятие (от начинающего предпринимателя с минимальными оборотами до мощной и авторитетной компании - лидера своего рынка) имеет возможность разместить информацию о себе в сети интернет, а также оперативно и эффективно найти покупателя на свои товары и услуги. Это касается как субъектов экспортно-импортной деятельности, так и предприятий, работающих лишь в конкретном регионе. Мы предлагаем размещение информации в посиковых системах GOOGLE, YANDEX, BEGUN, META и др., а также создание страниц на различных информационных порталах, при этом уделяя существенное внимание даже предприятиям с небольшим рекламным бюджетом. Предлагаем также услуги маркетинговых исследований, создание региональных баз данных, услуги колл-центра для продвижения своей продукции, информирования клиентов о новинках, акциях и т.п. ПОМНИТЕ! Интернет - не игрушка, а высокоэффективный бизнес-инструмент. Мы поможем Вам в этом убедиться! Тел.: (044) 221-10-28, (032) 243-17-06
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 224-06-28
Украина,Львовская область, Львов,ул. Тракт Глинянский, 1
Оптовая продажа мяса и мясных изделий.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 676-24-77
Украина,Львовская область, Львов,ул. Шевченко
Агентство занимается налаживанием контактов между украинскими и польскими субъектами, преимущественно в сфере бизнеса, но также в других областях человеческой деятельности. Приоритетом агентства является опыт менеджеров приобретенным во время работы в коммерческих и некоммерческих структурах на рынке Украины и Польши
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 313-87-44
Украина,Львовская область, Львов,79053, ул. Владимира Великого, 16
Оптовая торговля косметикой всемирно известной торговой марки Инглот
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 276-46-112764612
Украина,Львовская область, Львов,79011, ул. Стрыйский Парк, 14
Львовская торгово-промышленная палата занимается улучшением инвестиционного климата, установлением новых контактов в среде бизнеса, культуры, науки, а также сертификацией. Оказываем услуги консультации предприятий по особенностям ведения внешнеэкономической деятельности, организовываем выставки за рубежом, предоставляем услуги по переводу документов, штрих-кодированию товаров.

Кратко об организации

Компания ТОВ«КАМ`ЯНИЙ LVIV» из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рекламные агентства. Располагается по адресу м.Львів, вул. Навроцького 1(Перед Сихівським мостом), Львов, Украина в Львове. Связаться с представителем компании ТОВ«КАМ`ЯНИЙ LVIV» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (32) 2453946, +380 (98) 0677770, на официальном сайте http://tovkamyanij-lviv.uaprom.net.