Цветочный сад, ЧП

Редактировать данные компании Цветочный сад, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Цветочный сад, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,ул. Вузька 3, кв.4
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (50) 7492489
  -
  Дирекция
  +380 (67) 9704321
  -
  Дирекция
  +380 (93) 6408194
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Цветочный сад, ЧП http://146303.ua.all.biz
 • Описание
  Основним видом нашої діяльності є вирощування та продаж якісного елітного посадкового матеріалу рідкісних багаторічних квітів для відкритого грунту. Пропонуємо власний посадковий матеріал.
  Пропоновані нами рослини вкорінені в субстраті в контейнерах, що дозволяє купувати їх і здійснювати посадку з ранньої весни до пізньої осені. Рослини зимують прямо в контейнерах, під відкритим небом, вкриті тільки снігом. Ці рослини, мають сильну кореневу систему, швидко освоюються в звичайному садовому грунті і відмінно ростуть.
  Наші переваги:
  - Власний посадковий матеріал, вирощений в наших умовах без застосування стимуляторів.
  - Наявність власної виробничої бази
  - Щорічне поповнення асортименту новітніми сортами багаторічників світових селекцій. З року в рік ми купуємо нове насіння і коріння у провідних європейських фірм, приватних колекціонерів і аматорів рослин. Це дозволяє нам розширювати і поповнювати свою колекцію.
  Наші рослини здорові, сильні, зацвітають в рік посадки - вам не потрібно витрачати сили, час і нерви, виходжуючи слабкі екземпляри.
 • Товары и услуги
  - Fire and Ice,
  - Aureomarginata,
  - Blue Mouse Ears,
  - Golden Tiara,
  - Blue Cadet.
 • Кратко об организации
  Компания Цветочный сад, ЧП из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство.
  Располагается по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул. Вузька 3, кв.4 в Львове.
  Связаться с представителем компании Цветочный сад, ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 7492489, +380 (67) 9704321, +380 (93) 6408194, на сайте http://146303.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Цветочный сад, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,ул. Вузька 3, кв.4. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Цветочный сад, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цветочный сад, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Цветочный сад, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Цветочный сад, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Цветочный сад, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.