ТзОВ «ДРАЙБУД», Общество с ограниченной ответственностью

Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью ТзОВ «ДРАЙБУД»Нашли ошибку? Вход для представителя ТзОВ «ДРАЙБУД», Общество с ограниченной ответственностьюЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Городоцький район село Керниця вул.Миру,2, Львов, 81550, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (50) 431-17-63
  -
  3716995
 • Сайты
  Официальный сайт ТзОВ «ДРАЙБУД», Общество с ограниченной ответственностью http://cs80993.uaprom.net
 • Описание

  ТзОВ «ДРАЙБУД» є відносно молодою, але динамічнозростаючою компанією на будівельному ринку України. Вона заснована із ціллю максимального задоволення потреб потенційних клієнтів у співвідношенні ціна-якість. Компанія об'єднала у своїх лавах досвідчених професіоналів, які мають високу кваліфікацію та досконало володіють своєю справою; а також сучасному парку спеціалізованого обладнання, що у свою чергу дозволяє впевнено почувати себе на даному ринку.


  Завдяки цьому товариство з обмеженою відповідальністю «ДРАЙБУД» має змогу виготовляти високоміцну бетонну і наливну підлоги у стислі терміни ( до 2250 м2 за добу), у відповідності до вимог та потреб замовника.


  Також фірма гарантує якість проведення загальнобудівельних робіт, а саме: влаштування щебенево-піщаної основи, монолітних та залізобетонних фундаментів, влаштування підпірних стін, утеплення фасадів та земляні роботи.


  За допомогою штампованого бетону Ваша оселя, присадибна ділянка чи басейн перетворяться у неповторний архітектурний витвір мистецтва.


  Для капітального будівництва фірма надасть у оренду відповідну техніку, а також забезпечить Вас полістеролбетонними блоками, що допоможе Вам значно заощадити кошти на будівельному матеріалі, а також на збереженні тепла у оселі.


  У залежності від функціонально виставлених вимог наші інженери виконають усі необхідні розрахунки з проектування та поставлених завдань. Індивідуальний підхід до кожного клієнта застосовується з метою максимального задоволення потреб замовника, у відповідності до сучасних вимог та технологій промислового і комерційного будівництва.

  Год основания:2005
  Количество сотрудников:51-100 человек

 • Товары и услуги
  - Полистиролбетон Киев,
  - Фібра поліпропіленова Львів,
  - Полістиролбетон (утеплення підлоги і покрівлі),
  - ЕКОВАТА (утеплення будинків і споруд целюлозним утеплювачем "ЮНІЗОЛ"),
  - ПОЛІСТИРОЛБЕТОН (перекриття з полістиролбетону),
  - Промислові підлоги,
  - ЕКОВАТА (целюлозний утеплювач "ЮНІЗОЛ"),
  - ПОЛІСТИРОЛБЕТОН (утеплення покрівлі стяжкою з полістиролбетону).
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Общество с ограниченной ответственностью ТзОВ «ДРАЙБУД» находится по адресу Городоцький район село Керниця вул.Миру,2, Львов, 81550, Украина в Львове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (50) 431-17-63. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://cs80993.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью ТзОВ «ДРАЙБУД»Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Городоцький район село Керниця вул.Миру,2, Львов, 81550, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ТзОВ «ДРАЙБУД», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТзОВ «ДРАЙБУД», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ТзОВ «ДРАЙБУД», Общество с ограниченной ответственностью

QR-код с контактной информацией организации ТзОВ «ДРАЙБУД», Общество с ограниченной ответственностью
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ТзОВ «ДРАЙБУД», Общество с ограниченной ответственностью, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.