Вагнерпласт-Украина, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 242-09-04 Дирекция
http://193257.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,ул.Польова 46 Д Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Вагнерпласт-Украина, ООО
+380 (32) 242-09-04
Украина,Львовская область, Львов,ул.Польова 46 Д, Львов

Отзывы о Вагнерпласт-Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вагнерпласт-Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

ПРО НАС Компанія VAGNERPLAST є першим виробником акрилових ванн в Чехії і одним з перших постачальників акрилових ванн до України. Більше 18 років ми є одним з європейських лідерів в розробці і виробництві wellness продукції. Виробляємо акрилові ванни, душові піддони, душові кабіни і шторки для ванн, масажні системи і пропонуємо широкий асортимент аксесуарів. На початку 2012 року була створена компанія Вагнерпласт-Україна для просування продукції VAGNERPLAST на території України. На сьогоднішній день Вагнерпласт-Україна є єдиним офіційним представником і імпортером компанії VAGNERPLAST на території нашої країни. Наша фірма постійно ставить акцент на високу якість і доступну ціну для кінцевого споживача. Кожен рік ми виробляємо інновацію виробничої програми і пристосовуємося до сучасних тенденцій. Ми намагаємося наблизитися до побажань і вимог наших клієнтів і пропонуємо їм широкий асортимент з привабливою ціною в порівнянні з конкурентами. Все це при підтримці максимальної якості продукції. ПРО ПРОДУКЦІЮ Продукція торгової марки VAGNERPLAST виготовляється виключно в Чехії, на сучасному заводі в місті Кладно, виробництво сертифіковане по всім Європейським і Світовим стандартам. Також ми виробляємо продукцію для відомих торгових марок як Villeroy & Bosh, Gustavsberg і багатьох інших. У виготовленні продукції використовуються виключно якісні та екологічно чисті матеріали. Основний компонент, акрилова плита виробляється в Австрії попутні матеріали у Німеччині. Вся продукція сертифікована по Європейським стандартам. Застосовується наша продукція згідно норм санітарної гігієни: приватне житло, готелі, санаторії, медичні установи і так далі. ПЕРЕВАГА У виробництві акрилових ванн основним компонентом є акриловий лист, вірніше його якість і товщина. Будемо відверті, Китайських акрилових ванн не існує в природі... виключно акрилове напилення. В Польських, Болгарських, Португальських використовується акрил більш нижчої якості і товщина листа не більше 3 мм. (За рідкісним винятком 4мм.), що в готовому виді продукція являє собою не більш 2 мм., надалі це позначається на зовнішньому вигляді і довговічності використання готового виробу. VAGNERPLAST, згідно технології використовує Австрійський акрил найвищої якості з використанням листа 6мм., що в готовому виробі становить не менше 4 мм., також попутні матеріали тільки найвищої якості. Гарантійний термін експлуатації продукції VAGNERPLAST 10 років.

Товары и услуги
- ВАННА АКРИЛОВА.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 819-02-21
Украина,Львовская область, Львов,вул. Промысловая, 50/52, Львов
Продам граніт, мармур, гранітну бруківку, пам'ятники, сходи, балясини, облицювальні плити виконання.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 370-22-72
Украина,Львовская область, Львов,79039, ул.Шевченка, 154, Львов
Основным направлением деятельности фирмы является оптовая и розничная торговля, монтаж и сервисное обслуживание отопительного оборудования и систем кондиционирования известных чешских производителей, чья продукция зарекомендовала себя, как товар наивысшего качества. Все оборудование сертифицировано для украинского рынка. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.Фирма "Богемия" является официальным представителем в Украине следующих производителей: Atmos - пиролизные котлы на твердое топливо Drazice - водонагреватели электрические, комбинированные и косвенного нагрева Dukla Trutnov - акумeляцийни емкости, бойлеры, расширительные баки, песчаные фильтры Dytron-сварочные аппараты для пластиковых труб Haas + Sohn-камины на твердое топливо, каминные вкладки Mora-Top-электрические котлы, газовые котлы, газовые колонки Thermona-электрические котлы, котлы на газ Viadrus-чaвунни котлы на твердое топливо, стацирнарние газовые котлы. Varimatik- котлы с автоматической подачей угля и деревянные.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 340-82-67
Украина,Львовская область, Львов,ул. Зоряна, 27 а, Львов
Мы предлагаем элитные дизайн-радиторы для отопления и оформление ваших домов, офисов, салонов, коттеджей, гостиниц, ресторанов. Дизайн-радиаторы отличаются оригинальным внешним видом и высококачественной отделкой. Различные размеры, модели и цвета позволяют Вам создавать множество комбинаций по форме и функциям. Продажа эксклюзивных дизайн-радиторив от ведущих производителей Terma, Enix, Komex, Irsap. Официальный представитель на территории Украины. Доставка по Украине.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 670-17-10
Украина,Львовская область, Львов,splav.armatura@ukr.net, Львов
Торговля запорной арматурой.
Оставьте отзыв первым
5. СПД
+380 (97) 581-00-74
Украина,Львовская область, Львов,ул.С.Петлюри,оф 38, Львов
запорна арматура
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 262-22-93
Украина,Львовская область, Львов,ул. Городоцкая, 174, Львов
посреднические услуги

Кратко об организации

Организация Вагнерпласт-Украина, ООО из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Расположена по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул.Польова 46 Д в Львове. Связаться с представителем фирмы Вагнерпласт-Украина, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (32) 2420904, на сайте http://193257.ua.all.biz.