Вагнерпласт-Украина, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 242-09-04 Дирекция
http://193257.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,ул.Польова 46 Д Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Вагнерпласт-Украина, ООО
+380 (32) 242-09-04
Украина,Львовская область, Львов,ул.Польова 46 Д, Львов

Отзывы о Вагнерпласт-Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вагнерпласт-Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

ПРО НАС Компанія VAGNERPLAST є першим виробником акрилових ванн в Чехії і одним з перших постачальників акрилових ванн до України. Більше 18 років ми є одним з європейських лідерів в розробці і виробництві wellness продукції. Виробляємо акрилові ванни, душові піддони, душові кабіни і шторки для ванн, масажні системи і пропонуємо широкий асортимент аксесуарів. На початку 2012 року була створена компанія Вагнерпласт-Україна для просування продукції VAGNERPLAST на території України. На сьогоднішній день Вагнерпласт-Україна є єдиним офіційним представником і імпортером компанії VAGNERPLAST на території нашої країни. Наша фірма постійно ставить акцент на високу якість і доступну ціну для кінцевого споживача. Кожен рік ми виробляємо інновацію виробничої програми і пристосовуємося до сучасних тенденцій. Ми намагаємося наблизитися до побажань і вимог наших клієнтів і пропонуємо їм широкий асортимент з привабливою ціною в порівнянні з конкурентами. Все це при підтримці максимальної якості продукції. ПРО ПРОДУКЦІЮ Продукція торгової марки VAGNERPLAST виготовляється виключно в Чехії, на сучасному заводі в місті Кладно, виробництво сертифіковане по всім Європейським і Світовим стандартам. Також ми виробляємо продукцію для відомих торгових марок як Villeroy & Bosh, Gustavsberg і багатьох інших. У виготовленні продукції використовуються виключно якісні та екологічно чисті матеріали. Основний компонент, акрилова плита виробляється в Австрії попутні матеріали у Німеччині. Вся продукція сертифікована по Європейським стандартам. Застосовується наша продукція згідно норм санітарної гігієни: приватне житло, готелі, санаторії, медичні установи і так далі. ПЕРЕВАГА У виробництві акрилових ванн основним компонентом є акриловий лист, вірніше його якість і товщина. Будемо відверті, Китайських акрилових ванн не існує в природі... виключно акрилове напилення. В Польських, Болгарських, Португальських використовується акрил більш нижчої якості і товщина листа не більше 3 мм. (За рідкісним винятком 4мм.), що в готовому виді продукція являє собою не більш 2 мм., надалі це позначається на зовнішньому вигляді і довговічності використання готового виробу. VAGNERPLAST, згідно технології використовує Австрійський акрил найвищої якості з використанням листа 6мм., що в готовому виробі становить не менше 4 мм., також попутні матеріали тільки найвищої якості. Гарантійний термін експлуатації продукції VAGNERPLAST 10 років.

Товары и услуги
- ВАННА АКРИЛОВА.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 314-25-05
Украина,Львовская область, Львов,ул. Щирецкая, 36, Львов
Наша компания на рынке стеклянных конструкций западноукраинского региона появилась недавно. Однако нам удалось собрать молодую креативную команду специалистов, которые активно расширяют рамки воплощения стеклянных технологий. При этом мы уже обладаем достаточным опытом и навыками для воплощения Ваших самых смелых идей. Своем развитии благодаря нашим преимуществам и ценностям Наши преимущества: доступные цены; индивидуальный подход к каждому клиенту; гибкая система скидок постоянным клиентам; быстрые сроки выполнения заказов; использование качественных материалов, соответствующих самым высоким европейским требованиям и стандартам;; Наши ценности: основная цель нашей работы - качественное и своевременное выполнение заказов; базовые принципы нашей работы и отношений, которые мы строим с клиентами - честность, порядочность, уважение, добросовестность; в своей работе мы учитываем в первую очередь на интересы и желания нашего клиента, ведь довольный клиент - это неотъемлемая залог собственного, успеха
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 291-64-12
Украина,Львовская область, Львов,ул. Б. Хмельницкого, 176, Львов
Природный камень: мрамор, травертин, гранит, скабос, сланец "Камень дерево". Продукция: плиты, слябы, мозаика, фризы, бордюры, мраморные и травертиновые раковины, ванны поддоны, мраморные столешницы, пидвиконикы, лестницы, балюстрады и балясины..
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 475-10-65
Украина,Львовская область, Львов,вул. Городоцька 85, кім. 231, Львов
Маргран предлагает услуги по изготовлению и монтажу изделий из натурального камня! Основной профиль компании это проектирование и производство изделий из натурального камня; монтаж и установка готовых изделий у заказчика. Мы предлагаем полный комплекс услуг под ключ.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 243-67-46
Украина,Львовская область, Львов,г.Львов, Львов
Изготовление полипропиленовых труб для внешней и внутркнней канализации, а так же полиэтиленовых труб для подачи холодной воды и технических нужд. Виготовлення труб з поліпропілену для зовнішньої та внутрішньої каналізації, а також з поліетилену для подачі холодної води та технічних потреб.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 208-86-57
Украина,Львовская область, Львов,с. Малехов, ул. Галицкая 1Б офис 44, Львов
ТзОВ ТАУБЕРГ является официальным представителем на рынке Украины компании WADEX производителя дымоотводных систем из нержавеющей кислотостойкий стали(в соответствии с PN-EN 10088-1:2007, марка стали - EN 1.4404 - AISI 316). Величина номинальных диаметров в пределах DN80 - DN500 мм. По специальному заказу изготавливаются диаметры то DN600 мм до DN1000 мм. Продукция сертифицирована и обладает всеми необходимыми документами в соответствии с законодательством Украины.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 276-05-98
Украина,Львовская область, Львов,ул. Стуса 25, 27, Львов

Кратко об организации

Организация Вагнерпласт-Украина, ООО из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Расположена по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул.Польова 46 Д в Львове. Связаться с представителем фирмы Вагнерпласт-Украина, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (32) 2420904, на сайте http://193257.ua.all.biz.