Відеоагенція 7 Континент

Редактировать данные компании Відеоагенція 7 КонтинентНашли ошибку? Вход для представителя Відеоагенція 7 КонтинентЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, площа Ринок,18, Львов, Україна
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 906-64-90
  +380 (50) 508-36-40
 • Сайты
  Официальный сайт Відеоагенція 7 Континент http://vdeoagentsiya-7-kontinent.uaprom.net
 • Описание

  Команда однодумців, кожен з яких має за плечима різноманітні успішні проекти на телебаченні та у відеовиробництві, якісно виконує роботу в повному обсязі, в обумовлені терміни.


  Наша відеоагенція берется за реалізацію будь-яких великих і малих відеопроектів — як для індивідуальних, так і для корпоративних Замовників.


  7 Континент використовує останні цифрові технології в галузі відеовиробництва для створення висококласної відеопродукції за помірну ціну.


  Ми маємо необхідну сучасну технічну базу і творчі сили для створення якісних корпоративних фільмів, навчальних програм, рекламних роликів, відеокліпів і презентацій товарів та послуг, весільних фільмів, фільмів про дитячі і дорослі колективи, відеопортретів, а також організовуємо мультимедійні презентації та допомагаємо підготуватися до зйомки.


 • Товары и услуги
  - Відеозйомка, монтаж, ввипуск на DVD.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Відеоагенція 7 Континент находится по адресу площа Ринок,18, Львов, Україна в Львове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (67) 906-64-90, +380 (50) 508-36-40. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://vdeoagentsiya-7-kontinent.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Відеоагенція 7 КонтинентНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, площа Ринок,18, Львов, Україна. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Відеоагенція 7 Континент

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Відеоагенція 7 Континент. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Відеоагенція 7 Континент

QR-код с контактной информацией организации Відеоагенція 7 Континент
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Відеоагенція 7 Континент, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.