ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП

Редактировать данные компании ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79053, ул. Перфецкого, 21 оф. 37
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (96) 6096108
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП http://111743.ua.all.biz
 • Описание

  Юридичні послуги - правові консультації фізичних і юридичних осіб, комплексна юридична підтримка представників малого бізнесу. Складання процесуальних документів (позовні заяви, апеляційні, касаційні скарги тощо) та внутрішніх документів підприємства (колективні договори, статути, положення і т.ін.). Представництво у судах всіх інстанцій, доведення рішення суду до виконання (подання та контроль виконавчих проваджень).


  Бухгалтерські послуги - бухгалтерський та податковий облік підприємств, підготовка та здача звітності, облік та звітність підприємців. Представництво у Державній Податковій Інспекції, Пенсійному Фонді, та інших установах і організаціях. Консультації досвідченого бухгалтера у питаннях оподаткування, підготовки та здачі звітності малого та середнього бізнесу.


  Технічний нагляд за будівництвом - надання консультацій з технічних питань, поради щодо технічної правильності будівництва. Нагляд за додержанням усіх норм і стандартів будівництва гарантує уникнення непорозумінь із державними контролюючими органами та пришвидчить здачу об`єкта будівництва в експлуатацію. Гарантуємо допомогу в отримані пакету дозвільних документів у відповідних державних органах і службах.


  Відео спостереження - поставка обладнання та встановлення систем відео спостереження. Системи розподіляються на такі основні типи: Замкнутого типу, Серверного типу, Спеціалізованих відеокамер.


  Системи контролю та автоматизації доступу - з використанням технічних засобів (Турнікетів, шлагбаумів, автоматичних воріт, кодових замків, відео/аудіо домофонів, біометричних систем). Встановлюється на підприємствах для управління доступом із обмеженими правами та урахуванням робочого часу (автоматичне формування табел


 • Товары и услуги
  - Юридична підтримка від А до Я,
  - Бухгалтерське обслуговування,
  - Видео наблюдение и сигнализация,
  - Відео реєстратори (професійні),
  - Відео реєстратори,
  - камери відеонагляду,
  - Видео регистраторы,
  - Автоматичні дверні замки,
  - домофони,
  - Надзор технический за строительством ремонтом.
 • Кратко об организации
  Организация ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП из Львова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса.
  Фирму можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,79053, ул. Перфецкого, 21 оф. 37 в Львове.
  Связаться с контактным лицом фирмы ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://111743.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (96) 6096108.
Распечатать Редактировать данные компании ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79053, ул. Перфецкого, 21 оф. 37. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП

QR-код с контактной информацией организации ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.