ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (96) 609-61-08 Дирекция
http://111743.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,79053, ул. Перфецкого, 21 оф. 37 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП
+380 (96) 609-61-08
Украина,Львовская область, Львов,79053, ул. Перфецкого, 21 оф. 37, Львов

Отзывы о ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Юридичні послуги - правові консультації фізичних і юридичних осіб, комплексна юридична підтримка представників малого бізнесу. Складання процесуальних документів (позовні заяви, апеляційні, касаційні скарги тощо) та внутрішніх документів підприємства (колективні договори, статути, положення і т.ін.). Представництво у судах всіх інстанцій, доведення рішення суду до виконання (подання та контроль виконавчих проваджень).

Бухгалтерські послуги - бухгалтерський та податковий облік підприємств, підготовка та здача звітності, облік та звітність підприємців. Представництво у Державній Податковій Інспекції, Пенсійному Фонді, та інших установах і організаціях. Консультації досвідченого бухгалтера у питаннях оподаткування, підготовки та здачі звітності малого та середнього бізнесу.

Технічний нагляд за будівництвом - надання консультацій з технічних питань, поради щодо технічної правильності будівництва. Нагляд за додержанням усіх норм і стандартів будівництва гарантує уникнення непорозумінь із державними контролюючими органами та пришвидчить здачу об`єкта будівництва в експлуатацію. Гарантуємо допомогу в отримані пакету дозвільних документів у відповідних державних органах і службах.

Відео спостереження - поставка обладнання та встановлення систем відео спостереження. Системи розподіляються на такі основні типи: Замкнутого типу, Серверного типу, Спеціалізованих відеокамер.

Системи контролю та автоматизації доступу - з використанням технічних засобів (Турнікетів, шлагбаумів, автоматичних воріт, кодових замків, відео/аудіо домофонів, біометричних систем). Встановлюється на підприємствах для управління доступом із обмеженими правами та урахуванням робочого часу (автоматичне формування табел

Товары и услуги
- Юридична підтримка від А до Я,
- Бухгалтерське обслуговування,
- Видео наблюдение и сигнализация,
- Відео реєстратори (професійні),
- Відео реєстратори,
- камери відеонагляду,
- Видео регистраторы,
- Автоматичні дверні замки,
- домофони,
- Надзор технический за строительством ремонтом.
Оставьте отзыв первым
бронирование гостиниц, апартаментов и домов, бронирование авиа, железнодорожных и автобусных билетов, аренда автомобилей, трансферы, услуги высококвалифицированных экскурсоводов и переводчиков, консультации по вопросам учебы за рубежом.
+380 (32) 297-55-54
Галицкая пл., 14, Львов
Оставьте отзыв первым
услуги бизнес-тренингов, консультаций для малого и среднего бизнеса
+380 (32) 293-50-93
Черновола проезд, 63, Львов
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 238-64-51
Украина,Львовская область, Львов,вул. Личаківська, Львов
Консалтинговые услуги
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 060-31-80
Украина,Львовская область, Львов,ул. Галицкая 97а, Львов
Бізнес консалтинг
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 224-88-77
п. я.1010, Львов, 79011, Украина, Львов
От генплана до строительства под ключ — на профессиональном уровне совершим для Вас поиск концепции обьекта и воплотим ее в жизнь. Весь спектр работ в сфере архитектуры и строительства, включая консалтинг и авторский надзор. Товары для ландшафтного дизайна, благоустройства и озеленения — в продаже и под индивидуальный заказ эксклюзивные материалы, растения и деревья. Професиональные травосмеси для газонів от Торговой Марки «ЗЭЛЭНЭ ЗОЛОТО». Виполним все виды ландшафтных работ — от проекта до благоустройства и озеленения. Професионально реконструируем существующий ландшафт.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 742-15-70
львів патона 4, Львов, 79040, Украина, Львов
Рено Мастер МАКСІ 14 куб В.2.12м Д.3.7м Ш.1.75м Вантажні перевезення, курєрські послуги, доставка вантажів

Кратко об организации

Организация ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП из Львова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Фирму можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,79053, ул. Перфецкого, 21 оф. 37 в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы ЮрВестСервис Научная Аналитическая Компания, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://111743.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (96) 6096108.