Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма)

Редактировать данные компании Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма)Нашли ошибку? Вход для представителя Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма)Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79059, ул. Щурата, 10, кв. 35
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (32) 2901838,2328812
  -
  Дирекция
  +380 (67) 9724350,4415622
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма) http://148553.ua.all.biz
 • Описание
  Деятельность предприятия
  Продукция, услуги
  Регистрация предприятия, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, услуги адвоката, профессиональный адвокат в Киеве, защита адвоката по уголовным делам
  Рекламная информация
  Інколи недостатньо просто дотримуватися законів. Важливо ще домогтися їх дотримання від інших суб’єктів: службових осіб, органів державної влади, контрагентів, ваших партнерів, осіб з якими Ви постійно контактуєте у повсякденному житті.
  Наша фірма – команда молодих спеціалістів в різних галузях права, які завжди готові надати кваліфіковану та потрібну Вам допомогу з питань правозастосування, захистити Ваші права в судах та органах державної влади, а також виконати Ваші доручення з правових питань. Для наших клієнтів ми надійні порадники, представники на яких завжди можна покластися. Ми допомагаємо їм у всіх сферах правозастосування як в особистому, так і професійному житті.
  Justitia Omnibus (лат.) –¬ означає справедливість для кожного. Наша мета полягає в забезпеченні справедливості, правосуддя та законності кожному, хто цього потребує. Ми готові стати Вашими надійними помічниками та зорієнтовані на формування тривалих партнерських стосунків.
  У своїй роботі ми керуємось наступними принципами:
  • Клієнт – це партнер, якого ми цінуємо, а нашим завданням є ефективно йому допомагати. Зберігаємо комерційну та особисту таємницю клієнта. Залишаємось завжди доступними для своїх клієнтів.
  • Діємо швидко та ефективно. Любимо виклики. Важкі завдання мотивують нас до ще більшої віддачі.
  • Надаємо усі необхідні види юридичних та бухгалтерських послуг в одному місці, що заощаджує час та гроші. При необхідності залучаємо спеціалістів з інших сфер.
  • Індивідуальний підхід до клієнта. Це особлива технологія, в якій наша робота вибудувана навколо споживача наших послуг, при цьому в кожному випадку застосовуються найбільш оптимальні, унікальні рішення з врахуванням всіх обставин.
  • Використовуємо інноваційні технології під час виконання наших завдань. Юстиція Омнібус – сучасна юридична фірма, яка у своїй діяльності використовує найновіші технології, що допомагають ефективно відслідковувати зміни в чинному законодавстві, пришвидшують виконання доручень наших клієнтів та підвищують ефективність нашої роботи.
 • Товары и услуги
  - Защита адвоката по уголовным делам цена Львов,
  - Регистрация предприятия цена Львов,
  - Адвокатские услуги цена Львов,
  - Юридическое сопровождение бизнеса цена Львов,
  - Бухгалтерское сопровождение бизнеса цена Львов.
 • Кратко об организации
  Фирма Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма) из Львова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса.
  Компанию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,79059, ул. Щурата, 10, кв. 35 в Львове.
  Связаться с представителем организации Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (32) 2901838,2328812, +380 (67) 9724350,4415622, на сайте http://148553.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма)Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79059, ул. Щурата, 10, кв. 35. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма)

QR-код с контактной информацией организации Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма)
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Юстиция омнибус, ООО (Юридическая фирма), и добавить их в адресную книгу вашего устройства.