Западные кровельные системы, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (66) 857-30-80 Дирекция
http://139830.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,ул. Бузкова 2 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Западные кровельные системы, ООО
+380 (66) 857-30-80
Украина,Львовская область, Львов,ул. Бузкова 2, Львов

Отзывы о Западные кровельные системы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Западные кровельные системы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Российский рулонный наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал - еврорубероид КРЗ надежное покрытие с использованием стекловолокна, стеклоткани, полиэстера.

Одно из самых современных предприятий России производит износостойкое покрытие, которое не сравнится ни с одним материалом по цене и качеству. Руководствуясь рекомендациями кровельщиков с разных стран, отзывы клиентов компания "Западные кровельные системы" сделала выбор в пользу еврорубероида КРЗ.

Закрытое Акционерное Общество «Рязанский картонно-рубероидный завод» - (КРЗ) - динамично развивающееся предприятие, которое по объемам производства и номенклатуре выпускаемой продукции — одно из самых крупных предприятий России и СНГ по производству мягкой кровли. За год завод производит около 100 млн.кв.м. различных видов мягких кровельных материалов.

Номенклатурный перечень предприятия включает в себя более 115 наименований различных видов продукции, в том числе более 70 наименований кровельных и гидроизоляционных материалов.

Для обеспечения высокого уровня сервиса, в интересах покупателей, завод имеет представителей и дилеров в крупнейших регионах России. Клиентами завода являются предприятия различных регионов Российской Федерации, СНГ, стран Балтии, Болгарии, Германии, Финляндии, Италии, Румынии, Монголии, Молдовы, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Грузии, Казахстана и других стран мира.

Продукция завода сертифицирована в соответствии со стандартами ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001)

Товары и услуги
- Эластоизол Бизнес ЕКП45 сланец серый аналог Унифлекс,
- Еврорубероид Рубемаст стеклохолст (ХПП) 25 (Рязань КРЗ) оптом палетными нормами со склада во Львове с доставкой.,
- Еврорубероид Рубемаст стеклохолст (ХПП) 35 (Рязань КРЗ) оптом палетными нормами со склада во Львове,
- Монтаж еврорубероида и полимерно - битумных покрытий во Львове и на Западной Украине.,
- Пергамин П300 оптом доставка Украина от 1000 рул.,
- Праймер битумный IZOFAST ®,
- Мастика битумная IZOFAST,
- Модифицированный битумно-полимерный рулонный кровельный и гидроизоляционный СБС материал Элабит 15 30 (Рязань КРЗ) стеклохолст и стеклоткань оптом со склада во Львове. Стеклоткань невозможно разорвать руками она прочней в 2 раза чем полиэстер. (полимер.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 240-87-88
Украина,Львовская область, Львов,79006, ул. Арсенальская, 5/2, Львов
Изготавливаем: дома из оцилиндрованной древесины, конструкторы, каркасные дома, вагонка, Блок хаус Ольха, липа, лиственница.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 431-17-63
Городоцький район село Керниця вул.Миру,2, Львов, 81550, Украина, Львов
ТзОВ «ДРАЙБУД» є відносно молодою, але динамічнозростаючою компанією на будівельному ринку України. Вона заснована із ціллю максимального задоволення потреб потенційних клієнтів у співвідношенні ціна-якість. Компанія об'єднала у своїх лавах досвідчених професіоналів, які мають високу кваліфікацію та досконало володіють своєю справою; а також сучасному парку спеціалізованого обладнання, що у свою чергу дозволяє впевнено почувати себе на даному ринку. Завдяки цьому товариство з обмеженою відповідальністю «ДРАЙБУД» має змогу виготовляти високоміцну бетонну і наливну підлоги у стислі терміни ( до 2250 м2 за добу), у відповідності до вимог та потреб замовника. Також фірма гарантує якість проведення загальнобудівельних робіт, а саме: влаштування щебенево-піщаної основи, монолітних та залізобетонних фундаментів, влаштування підпірних стін, утеплення фасадів та земляні роботи. За допомогою штампованого бетону Ваша оселя, присадибна ділянка чи басейн перетворяться у неповторний архітектурний витвір мистецтва. Для капітального будівництва фірма надасть у оренду відповідну техніку, а також забезпечить Вас полістеролбетонними блоками, що допоможе Вам значно заощадити кошти на будівельному матеріалі, а також на збереженні тепла у оселі. У залежності від функціонально виставлених вимог наші інженери виконають усі необхідні розрахунки з проектування та поставлених завдань. Індивідуальний підхід до кожного клієнта застосовується з метою максимального задоволення потреб замовника, у відповідності до сучасних вимог та технологій промислового і комерційного будівництва.Год основания:2005Количество сотрудников:51-100 человек
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 253-07-64
Роксоляны, 43, Львов, 79052, Україна, Львов
"Добробуд" пропонує покупцям фасовані будівельні матеріали високої якості. У нас Ви можете придбати пісок, керамзит, розчин вапняний, гіпс, вапно гашене та мелене, цемент, крейду, щебінь, фасований у мішках. Для задоволення потреб покупців, при різних видах ремонтів, будівництва, реконструкції наша продукція розфасована у мішки різної ваги. Ваговий діапазон від 2 до 50 кг. Ми з радістю допоможемо виконати сучасні будівельні роботи. Наші висококваліфіковані працівники допоможуть Вам вибрати найкращий матеріал та виконати будь-яку роботу по будівництву чи ремонту, а саме які роботи Ви можете дізнатись на нашому сайті у рубриці "наші послуги". Використання сучасного обладнання та постійне проведення досліджень на ринку будівельних технологій дає змогу компанії "Добробуд" випускати та розширювати асортимент продукції, яка відповідає усім сучасним нормам та може задовільнити будь яку вимогу клієнта.Год основания:2010
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 906-64-90
площа Ринок,18, Львов, Україна, Львов
Команда однодумців, кожен з яких має за плечима різноманітні успішні проекти на телебаченні та у відеовиробництві, якісно виконує роботу в повному обсязі, в обумовлені терміни. Наша відеоагенція берется за реалізацію будь-яких великих і малих відеопроектів — як для індивідуальних, так і для корпоративних Замовників. 7 Континент використовує останні цифрові технології в галузі відеовиробництва для створення висококласної відеопродукції за помірну ціну. Ми маємо необхідну сучасну технічну базу і творчі сили для створення якісних корпоративних фільмів, навчальних програм, рекламних роликів, відеокліпів і презентацій товарів та послуг, весільних фільмів, фільмів про дитячі і дорослі колективи, відеопортретів, а також організовуємо мультимедійні презентації та допомагаємо підготуватися до зйомки.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 298-62-38
Львов, Величковського, 44, Львов, 79000, Украина, Львов
Ремонт плоских кровель Компания «Изол Галичина» предлагает качественные гидроизоляционные работы: - Гидроизоляция кровель; - Гидроизоляция фундаментов; - Гидроизоляция вертикальных и горизонтальных площадей. Проводим текущий и капитальный ремонт плоских кровель «под ключ». Используем высококачественные материалы украинских и европейских производителей. С нами – суше.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 243-44-97
вул. Вечірня, 16., Львов, 79021, Україна, Львов
Проектування, мотаж, обслуговування охоронних, протипожежних, телекомунікаційних систем.Год основания:2007

Кратко об организации

Фирма Западные кровельные системы, ООО из Львова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Компанию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул. Бузкова 2 в Львове. Связаться с представителем организации Западные кровельные системы, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 8573080, на сайте http://139830.ua.all.biz.