Завод Электронбытприбор, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 270-41-41 Дирекция
+380 (32) 270-41-52 — Дирекция
+380 (32) 270-41-52 — Отдел сбыта
+380 (32) 270-91-83 — Отдел снабжения
+380 (32) 270-91-83 — Отдел снабжения
+380 (32) 270-41-52 — Отдел маркетинга
http://4102.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Завод Электронбытприбор, ООО
+380 (32) 270-41-41
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251, Львов

Отзывы о Завод Электронбытприбор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод Электронбытприбор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Новости компании

2
ОКТЯБРЯ
2010
Електровібромасажер на 2 швидкості
Йде підготовка виробництва нового електровібромасажера на 2 швидкості для проведення профілактичного, спортивного і лікувального масажу в домашніх умовах та в спортивних закладах.
Добавить комментарий Нет комментариев
2
ОКТЯБРЯ
2010
Асинхронный однофазний двигун
Ведеться розробка асинхронного однофазного двигуна з трьохступінчастим регулюванням частоти обертання, призначеного для привода побутових електроприладів з вентиляторним навантаженням (кухонні витяжки, вентилятори та ін.
Добавить комментарий Нет комментариев
2
ОКТЯБРЯ
2010
Електром’ясорубки потужністю 1000 Вт
Виготовлено першу партію електром'ясорубок потужністю 1000 Вт ЕМШ 40/180 мод.
Добавить комментарий Нет комментариев


Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
Новости 4 Читать все
2 ОКТ
Електровібромасажер на 2 швидкості
Йде підготовка виробництва нового електровібромасажера на 2 швидкості для проведення профілактичного, спортивного і лікувального масажу в домашніх умовах та в спортивних закладах.
2 ОКТ
Асинхронный однофазний двигун
Ведеться розробка асинхронного однофазного двигуна з трьохступінчастим регулюванням частоти обертання, призначеного для привода побутових електроприладів з вентиляторним навантаженням (кухонні витяжки, вентилятори та ін.
О компании

ЛЬВІВСЬКИЙ «ЗАВОД ЕЛЕКТРОНПОБУТПРИЛАД» є провідним підприємством України із виробництва електропобутових приладів та колекторних двигунів малої потужності декількох типів, які є основою продукції. За об'ємами випуску електропобутових приладів завод є лідером на теренах Західної України та є серед перших у державі. Основний асортимент продукції: електром'ясорубки, електричні кавомолки, кавоварки, вібромасажери, соковитискачі, кухонні комбайни, овочерізки. Підприємство ТзОВ «Завод «Електронпобутприлад» - це високий виробничий потенціал, висококваліфікований персонал, наявність всіх технологічних процесів, що дозволяють виготовляти електропобутові прилади за замкнутим циклом. Виробничо-технічну базу заводу становлять штампувальне, токарне, складальне виробництва, дільниці лиття кольорових металів та пресування пластмас.Завод є одним з найбільш технічно оснащених і модернізованих виробництв в Україні. Технологія й устаткування відповідають найвищим міжнародним стандартам. Висока якість продукції заводу підтверджена численними українськими та закордонними сертифікатами. Досягнення підприємства відзначені престижними преміями й нагородами.Розвинута інфраструктура підприємства, компактність, зручне розташування в межах міста на транспортній розв'язці - вигідні передумови для розвитку підприємства та залучення вітчизняних і зарубіжних інвесторів.

Товари з торговою маркою «Ельво» використовують в побуті, медицині, торгівлі, на підприємствах громадського харчування. Завдяки підвищенню якості продукції та її технічним характеристикам, в першу чергу - потужності, а також постійному оновленню дизайну, наші товари зберегли свою нішу на споживчому ринку України і країн СНД. На заводі є всі види техпроцесів, які забезпечують виготовлення електропобутових приладів по замкнутому циклу з рівнем автоматизації близько 70:

  • інструментальне виробництво дозволяє виготовляти оснастку (литформи, штампи й пристосування) для потреб заводу
  • в заготівельно-штампувальному виробництві використовують преси-автомати та спецверстати для виготовлення деталей електродвигунів, а основну частину обладнання становлять універсальні кривошипні і гідравлічні преси
  • переробку пластмас здійснюють на термопластавтоматах типу KUASY, SSB (Тайвань)
  • литво алюмінію під тиском проводять на універсальних ливарних машинах і електропечах
  • механооброблюване виробництво включає в себе ділянки токарних одношпиндельних автоматів, спеціалізованих і універсальних верстатів
  • гальванопокриття здійснюють на лініях без засобів механізації (є очисні споруди)
  • у складальному виробництві використовують конвеєрні лінії та спецобладнання для виготовлення електродвигунів.
Товары и услуги
- Электродвигатели Електропривід сепаратора,
- Изделия из пластмасс . Іплікатор Кузнецова 1–б,
- Мясорубки электрические,
- Мясорубки электрические промышленные,
- Овощерезки промышленные,
- Электромясорубки ЕЛЬВО 190-01,
- Литье пластмас.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 964-39-12
вул. Городоцька 117, Львов, Украина
Рекламна агенція «Рекламний світ» створена для покращення вашого бізнесу. У нас ви зможете замовити якісну поліграфію, зовнішню рекламу, брендування, оповіщення у засобах масової інформації, виготовлення ексклюзивних сувенірів для партнерів з логотипами вашої компанії. Якщо ви не знаєте як покращити ваш бізнес і збільшити прибутки - Вам саме до дас!
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 224-75-96
Украина,Львовская область, Львов,79056, ул. И.Мележа, 2
Компания «Галсофт-Сервис» более 10 лет занимается поставками и обслуживанием металлообрабатывающего оборудования, а также оборудования по переработке пластмасс. «Галсофт-Сервис» является официальным представителем таких компаний как ARBURG (Германия), Durma (Турция), Fanuc (Япония), Telwin (Италия), Muratec (Япония), Cematek (Турция), Wanner (Германия), gwk (Германия), Koch Technic (Германия), а также, отбирая лучших мировых производителей, продает и обслуживает оборудование таких компаний как, Mazak (Япония), Maximart, Aristech (Тайвань), Euram (Италия), Otto-Hofstetter (Швейцария), и других.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 245-93-41
ул. Богдана Хмельницкого, 106, Львов, 79024, Украина
TUBES International об’єднує в собі групу компаній таких країн як Польща, Чехія, Словаччина, Литва та Україна. На ринках Європи компанія існує з 1993 року. TUBES International на українському ринку працює з 2005 року. Ми займаємось реалізацією спеціалізованих шлангів та з’єднань, фітингів, обойм та інших аксесуарів для всіх галузей промисловості. – співпрацюємо з відомими іноземними виробниками; це дає нам змогу пропонувати товар, що відповідає найвищим вимогам та має відповідні атестатами та сертифікати; – володіємо сучасним ефективним обладнанням та висококваліфікованим персоналом; – виконуємо монтаж готових рукавів відповідно специфікації клієнта; – гарантуємо найкоротші строки виконання замовлень. Виконання найвищих вимог наших клієнтів а також постійне вдосконалення гарантується Системою Контролю Якості ISO 9001:2000.Год основания:2005
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 742-07-67
ул. Панаса Мирного, 24, оф.413, Львов, 79034, Украина
ЧП «Диал-маркет 2» предлагает трубы, рукава и шланги в широком ассортименте. Продукция из полихлорвинила (ПХВ) и полиуретана (ПУР) , вентиляционные шланги типа КЛИН и рукава для транспортирования выхлопных газов.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 260-16-33
Украина,Львовская область, Львов,79007, ул. Курбаса,10
Открыто до 19:00 Закроется через 1:45
ЧП "СаЮл" основано 5 апреля 1994 г. Основатель Салко Александр Сергеевич. Предприятие предлагает: Все для изготовления печатей и штампов по разным технологиям: - организация технологического процесса, оборудование и расходные материалы, учеба персонала и консультации. Все для нанесения нумерации: - оборудование разной мощности, нумерационные головки, расходные материалы и комплектующие. Все для тиснения: - фольга полиграфическая, голографическая и упаковочная, материалы декельные и для конгрева, фотополимерные штампы и материалы для них, прессы и оборудование для тиснения. Все для пломбирования: - пломбы свинцовые, тросы для опломбирования, одноразовые номерные индикаторные и силовые пломбы. Голограммы. Комплексные научно-технические консультации. Предоставляет услуги по изготовлению штемпельно-граверной продукции (печати, штемпели, металлические пломбираторы). Изготовление акцидентно-бланковой продукции (информационные карточки, бланки, нумерация). Изготовление табличек по разным технологиям.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 240-08-082400881
Украина,Львовская область, Львов,79040, ул. Патона, 22/47
Лопасть является важной частью любого вентиляционного и холодильного оборудования. Для получения наиболее высокой производительности при низком уровне шума и малых потерях энергии, важным является подбор соответствующей лопасти для определенной задачи. На протяжении более чем 50 лет мы специализировались в развитии и внедрении на рынке исключительно осевых пропеллеров. Поэтому можем сегодня предложить широкий диапазон моделей и техническую поддержку. Это главные причины по которым Multi-Wing является правильным выбором для многих предприятий в мире при решении задач касающихся вентиляции и охлаждения. Приглашаем познакомится с предложением фирмы Multi-Wing. 50 ЛЕТ ОПЫТА В ОСЕВОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ Все технические данные касающиеся параметров наших лопастей подаются на основании исследований проведенных в нашем собственном аэродинамическом туннеле, построенном по стандартам AMCA. Долговечность это очередное ключевое слово. Полный диапазон тестов которые мы выполняем , контролирует производительность наших проектов, выполняем также пробы старта / задержки, максимальной скорости, температурные пробы и многие другие. Опираясь на результаты тестов мы в состоянии дать нашим клиентам исчерпывающие ответы на заданные вопросы. Для клиентов которые сами хотели бы подобрать для себя соответствующие лопасти, мы создали специальную, простую в установке и очень простую в обслуживании компьютерную программу, которая включает в себя всю информацию по теме воздухообмена, давления или уровня шума для каждого типа предлагаемых нами лопастей . Широкий диапазон нашей продукции вместе с компьютерной программой обеспечивает оптимальное решение любой задачи по вопросам вентиляции или охлаждения.

Кратко об организации

Фирма Завод Электронбытприбор, ООО из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251 в Львове. Связаться с контактным лицом организации Завод Электронбытприбор, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://4102.ua.all.biz, по номерам +380 (32) 2704141, +380 (32) 2704152, +380 (32) 2704152, +380 (32) 2709183, +380 (32) 2709183, +380 (32) 2704152.