Завод Электронбытприбор, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 270-41-41 Дирекция
+380 (32) 270-41-52 — Дирекция
+380 (32) 270-41-52 — Отдел сбыта
+380 (32) 270-91-83 — Отдел снабжения
+380 (32) 270-91-83 — Отдел снабжения
+380 (32) 270-41-52 — Отдел маркетинга
http://4102.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Завод Электронбытприбор, ООО
+380 (32) 270-41-41
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251, Львов

Отзывы о Завод Электронбытприбор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод Электронбытприбор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Новости компании

2
ОКТЯБРЯ
2010
Електровібромасажер на 2 швидкості
Йде підготовка виробництва нового електровібромасажера на 2 швидкості для проведення профілактичного, спортивного і лікувального масажу в домашніх умовах та в спортивних закладах.
Добавить комментарий Нет комментариев
2
ОКТЯБРЯ
2010
Асинхронный однофазний двигун
Ведеться розробка асинхронного однофазного двигуна з трьохступінчастим регулюванням частоти обертання, призначеного для привода побутових електроприладів з вентиляторним навантаженням (кухонні витяжки, вентилятори та ін.
Добавить комментарий Нет комментариев
2
ОКТЯБРЯ
2010
Електром’ясорубки потужністю 1000 Вт
Виготовлено першу партію електром'ясорубок потужністю 1000 Вт ЕМШ 40/180 мод.
Добавить комментарий Нет комментариев


Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
Новости 4 Читать все
2 ОКТ
Електровібромасажер на 2 швидкості
Йде підготовка виробництва нового електровібромасажера на 2 швидкості для проведення профілактичного, спортивного і лікувального масажу в домашніх умовах та в спортивних закладах.
2 ОКТ
Асинхронный однофазний двигун
Ведеться розробка асинхронного однофазного двигуна з трьохступінчастим регулюванням частоти обертання, призначеного для привода побутових електроприладів з вентиляторним навантаженням (кухонні витяжки, вентилятори та ін.
О компании

ЛЬВІВСЬКИЙ «ЗАВОД ЕЛЕКТРОНПОБУТПРИЛАД» є провідним підприємством України із виробництва електропобутових приладів та колекторних двигунів малої потужності декількох типів, які є основою продукції. За об'ємами випуску електропобутових приладів завод є лідером на теренах Західної України та є серед перших у державі. Основний асортимент продукції: електром'ясорубки, електричні кавомолки, кавоварки, вібромасажери, соковитискачі, кухонні комбайни, овочерізки. Підприємство ТзОВ «Завод «Електронпобутприлад» - це високий виробничий потенціал, висококваліфікований персонал, наявність всіх технологічних процесів, що дозволяють виготовляти електропобутові прилади за замкнутим циклом. Виробничо-технічну базу заводу становлять штампувальне, токарне, складальне виробництва, дільниці лиття кольорових металів та пресування пластмас.Завод є одним з найбільш технічно оснащених і модернізованих виробництв в Україні. Технологія й устаткування відповідають найвищим міжнародним стандартам. Висока якість продукції заводу підтверджена численними українськими та закордонними сертифікатами. Досягнення підприємства відзначені престижними преміями й нагородами.Розвинута інфраструктура підприємства, компактність, зручне розташування в межах міста на транспортній розв'язці - вигідні передумови для розвитку підприємства та залучення вітчизняних і зарубіжних інвесторів.

Товари з торговою маркою «Ельво» використовують в побуті, медицині, торгівлі, на підприємствах громадського харчування. Завдяки підвищенню якості продукції та її технічним характеристикам, в першу чергу - потужності, а також постійному оновленню дизайну, наші товари зберегли свою нішу на споживчому ринку України і країн СНД. На заводі є всі види техпроцесів, які забезпечують виготовлення електропобутових приладів по замкнутому циклу з рівнем автоматизації близько 70:

  • інструментальне виробництво дозволяє виготовляти оснастку (литформи, штампи й пристосування) для потреб заводу
  • в заготівельно-штампувальному виробництві використовують преси-автомати та спецверстати для виготовлення деталей електродвигунів, а основну частину обладнання становлять універсальні кривошипні і гідравлічні преси
  • переробку пластмас здійснюють на термопластавтоматах типу KUASY, SSB (Тайвань)
  • литво алюмінію під тиском проводять на універсальних ливарних машинах і електропечах
  • механооброблюване виробництво включає в себе ділянки токарних одношпиндельних автоматів, спеціалізованих і універсальних верстатів
  • гальванопокриття здійснюють на лініях без засобів механізації (є очисні споруди)
  • у складальному виробництві використовують конвеєрні лінії та спецобладнання для виготовлення електродвигунів.
Товары и услуги
- Электродвигатели Електропривід сепаратора,
- Изделия из пластмасс . Іплікатор Кузнецова 1–б,
- Мясорубки электрические,
- Мясорубки электрические промышленные,
- Овощерезки промышленные,
- Электромясорубки ЕЛЬВО 190-01,
- Литье пластмас.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 964-39-12
вул. Городоцька 117, Львов, Украина, Львов
Рекламна агенція «Рекламний світ» створена для покращення вашого бізнесу. У нас ви зможете замовити якісну поліграфію, зовнішню рекламу, брендування, оповіщення у засобах масової інформації, виготовлення ексклюзивних сувенірів для партнерів з логотипами вашої компанії. Якщо ви не знаєте як покращити ваш бізнес і збільшити прибутки - Вам саме до дас!
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 224-75-96
Украина,Львовская область, Львов,79056, ул. И.Мележа, 2, Львов
Компания «Галсофт-Сервис» более 10 лет занимается поставками и обслуживанием металлообрабатывающего оборудования, а также оборудования по переработке пластмасс. «Галсофт-Сервис» является официальным представителем таких компаний как ARBURG (Германия), Durma (Турция), Fanuc (Япония), Telwin (Италия), Muratec (Япония), Cematek (Турция), Wanner (Германия), gwk (Германия), Koch Technic (Германия), а также, отбирая лучших мировых производителей, продает и обслуживает оборудование таких компаний как, Mazak (Япония), Maximart, Aristech (Тайвань), Euram (Италия), Otto-Hofstetter (Швейцария), и других.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 245-93-41
ул. Богдана Хмельницкого, 106, Львов, 79024, Украина, Львов
TUBES International об’єднує в собі групу компаній таких країн як Польща, Чехія, Словаччина, Литва та Україна. На ринках Європи компанія існує з 1993 року. TUBES International на українському ринку працює з 2005 року. Ми займаємось реалізацією спеціалізованих шлангів та з’єднань, фітингів, обойм та інших аксесуарів для всіх галузей промисловості. – співпрацюємо з відомими іноземними виробниками; це дає нам змогу пропонувати товар, що відповідає найвищим вимогам та має відповідні атестатами та сертифікати; – володіємо сучасним ефективним обладнанням та висококваліфікованим персоналом; – виконуємо монтаж готових рукавів відповідно специфікації клієнта; – гарантуємо найкоротші строки виконання замовлень. Виконання найвищих вимог наших клієнтів а також постійне вдосконалення гарантується Системою Контролю Якості ISO 9001:2000.Год основания:2005
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 260-03-80
ул. Зеленая, 147, Львов, 79035, Украина, Львов
Частное предприятие «АлВентТех» – динамично развивающаяся компания, надежный партнер, поставщик быстрых и эффективных решений, ответственный исполнитель. Компания осуществляет поставку, монтаж, введение в эксплуатацию профессионального автосервисного оборудования и инструмента для станций технического обслуживания. Программа поставок включает в себя: – подъемное, шиномонтажное, балансировочное оборудование; – диагностические линии (линии инструментального контроля, роликовые тормозные стенды, стенды проверки амортизаторов и бокового увода, детекторы люфтов, и др.); – покрасочное оборудование (окрасочно-сушильные камеры, подготовка под покраску, инфракрасные сушки, грузовые окрасочно-сушильные камеры и др); – рихтовочное и ремонтное оборудование; – стенды измерения углов развала-схождения (3D стенды, CCD стенды (головочные), аксессуары); – оборудование для вытяжки выхлопных газов (катушки, полиуретановые шланги, насадки); – оборудование для замены масла; – оборудование для обслуживания систем автомобиля (топливная, тормозная системы и система охлаждения, трансмиссия, пускозарядные устройства); – оборудование для техосмотра; – оборудование для ремонта кузова (рихтовочные стенды, измерительные системы, MZ системы контроля и правки геометрии кузова, инструмент и приспособления для рихтовки). Также компания «АлВентТех» предлагает Вам рассмотреть возможность поставки на Ваше предприятие эластичных и устойчивых к воздействию химических веществ армированных омедненной проволокой ПВХ шлангов, гибких антистатических абразивостойких рукавов из полиуретана (ПУР), вентиляционных воздуховодов из технических термостойких тканей и напорно-всасывающих рукавов для подачи и перекачки различных жидкостей под давлением. Все изделия соответствуют требованиям европейских стандартов и находят широкое применение во всех отраслях промышленности. Реализуем и изготавливаем под заказ стружкопылесосы и аспирационные установки для деревообрабатывающих предприятий, циклоны любого типа и размера для очистки от пыли вентиляционных и технологических выбросов во всех отраслях промышленности. Наше предприятие предоставляет Покупателю выгодные условия сотрудничества, широкий ассортимент и лояльные цены. Сотрудничество с автоперевозчиками позволяет нам работать с любым городом Украины, выполняя заказы в короткие сроки.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 742-07-67
ул. Панаса Мирного, 24, оф.413, Львов, 79034, Украина, Львов
ЧП «Диал-маркет 2» предлагает трубы, рукава и шланги в широком ассортименте. Продукция из полихлорвинила (ПХВ) и полиуретана (ПУР) , вентиляционные шланги типа КЛИН и рукава для транспортирования выхлопных газов.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 241-76-98
ул. Научная, 5, Львов, 79053, Украина, Львов
WWW.RELTECH.COM.UA Компания Рилтех является надежным поставщиком следующих товаров: промышленные рукава и шланги, пневматика, рукава высокого давления, промышленные соединения, фитинги, компенсаторы, уплотняющие материалы Также мы предлагаем передовые ремонтные технологии: клеи, герметики, смазки Эти новейшие технологии могут использоваться как в быту, так и на предприятиях разных направлений деятельности. Сотрудничество с ведущими заводами-производителями Европы и всего мира позволяет нам обслуживать разнообразные отрасли промышленности: автомобильную, авиационную, горнодобывающую, деревообрабатывающую, пищевую, металлургическую, химическую, нефтегазовую и другие. Доступные цены и высокое качество продукции- главные критерии, на которых базируются наши долгосрочные отношения с клиентами. Весь перечень поставляемой нами продукции соответствует высочайшим европейским и мировым стандартам качества. Наличие собственного автотранспорта и сотрудничество с автоперевозчиками позволяет нам работать с любым городом Украины, выполняя заказ в короткие сроки. МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! КАЧЕСТВО НАШЕГО ТОВАРА — ЭТО НАДЕЖНОСТЬ В РАБОТЕ ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ!Год основания:2006Количество сотрудников:11-50 человек

Кратко об организации

Фирма Завод Электронбытприбор, ООО из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251 в Львове. Связаться с контактным лицом организации Завод Электронбытприбор, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://4102.ua.all.biz, по номерам +380 (32) 2704141, +380 (32) 2704152, +380 (32) 2704152, +380 (32) 2709183, +380 (32) 2709183, +380 (32) 2704152.