Завод Электронбытприбор, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 270-41-41 Дирекция
+380 (32) 270-41-52 — Дирекция
+380 (32) 270-41-52 — Отдел сбыта
+380 (32) 270-91-83 — Отдел снабжения
+380 (32) 270-91-83 — Отдел снабжения
+380 (32) 270-41-52 — Отдел маркетинга
http://4102.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Завод Электронбытприбор, ООО
+380 (32) 270-41-41
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251, Львов

Отзывы о Завод Электронбытприбор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод Электронбытприбор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Новости компании

2
ОКТЯБРЯ
2010
Електровібромасажер на 2 швидкості
Йде підготовка виробництва нового електровібромасажера на 2 швидкості для проведення профілактичного, спортивного і лікувального масажу в домашніх умовах та в спортивних закладах.
Добавить комментарий Нет комментариев
2
ОКТЯБРЯ
2010
Асинхронный однофазний двигун
Ведеться розробка асинхронного однофазного двигуна з трьохступінчастим регулюванням частоти обертання, призначеного для привода побутових електроприладів з вентиляторним навантаженням (кухонні витяжки, вентилятори та ін.
Добавить комментарий Нет комментариев
2
ОКТЯБРЯ
2010
Електром’ясорубки потужністю 1000 Вт
Виготовлено першу партію електром'ясорубок потужністю 1000 Вт ЕМШ 40/180 мод.
Добавить комментарий Нет комментариев


Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
Новости 4 Читать все
2 ОКТ
Електровібромасажер на 2 швидкості
Йде підготовка виробництва нового електровібромасажера на 2 швидкості для проведення профілактичного, спортивного і лікувального масажу в домашніх умовах та в спортивних закладах.
2 ОКТ
Асинхронный однофазний двигун
Ведеться розробка асинхронного однофазного двигуна з трьохступінчастим регулюванням частоти обертання, призначеного для привода побутових електроприладів з вентиляторним навантаженням (кухонні витяжки, вентилятори та ін.
О компании

ЛЬВІВСЬКИЙ «ЗАВОД ЕЛЕКТРОНПОБУТПРИЛАД» є провідним підприємством України із виробництва електропобутових приладів та колекторних двигунів малої потужності декількох типів, які є основою продукції. За об'ємами випуску електропобутових приладів завод є лідером на теренах Західної України та є серед перших у державі. Основний асортимент продукції: електром'ясорубки, електричні кавомолки, кавоварки, вібромасажери, соковитискачі, кухонні комбайни, овочерізки. Підприємство ТзОВ «Завод «Електронпобутприлад» - це високий виробничий потенціал, висококваліфікований персонал, наявність всіх технологічних процесів, що дозволяють виготовляти електропобутові прилади за замкнутим циклом. Виробничо-технічну базу заводу становлять штампувальне, токарне, складальне виробництва, дільниці лиття кольорових металів та пресування пластмас.Завод є одним з найбільш технічно оснащених і модернізованих виробництв в Україні. Технологія й устаткування відповідають найвищим міжнародним стандартам. Висока якість продукції заводу підтверджена численними українськими та закордонними сертифікатами. Досягнення підприємства відзначені престижними преміями й нагородами.Розвинута інфраструктура підприємства, компактність, зручне розташування в межах міста на транспортній розв'язці - вигідні передумови для розвитку підприємства та залучення вітчизняних і зарубіжних інвесторів.

Товари з торговою маркою «Ельво» використовують в побуті, медицині, торгівлі, на підприємствах громадського харчування. Завдяки підвищенню якості продукції та її технічним характеристикам, в першу чергу - потужності, а також постійному оновленню дизайну, наші товари зберегли свою нішу на споживчому ринку України і країн СНД. На заводі є всі види техпроцесів, які забезпечують виготовлення електропобутових приладів по замкнутому циклу з рівнем автоматизації близько 70:

  • інструментальне виробництво дозволяє виготовляти оснастку (литформи, штампи й пристосування) для потреб заводу
  • в заготівельно-штампувальному виробництві використовують преси-автомати та спецверстати для виготовлення деталей електродвигунів, а основну частину обладнання становлять універсальні кривошипні і гідравлічні преси
  • переробку пластмас здійснюють на термопластавтоматах типу KUASY, SSB (Тайвань)
  • литво алюмінію під тиском проводять на універсальних ливарних машинах і електропечах
  • механооброблюване виробництво включає в себе ділянки токарних одношпиндельних автоматів, спеціалізованих і універсальних верстатів
  • гальванопокриття здійснюють на лініях без засобів механізації (є очисні споруди)
  • у складальному виробництві використовують конвеєрні лінії та спецобладнання для виготовлення електродвигунів.
Товары и услуги
- Электродвигатели Електропривід сепаратора,
- Изделия из пластмасс . Іплікатор Кузнецова 1–б,
- Мясорубки электрические,
- Мясорубки электрические промышленные,
- Овощерезки промышленные,
- Электромясорубки ЕЛЬВО 190-01,
- Литье пластмас.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 244-80-60
Украина,Львовская область, Львов,79491, Брюховичи вул. Ясна, 49, Львов
Фирма"Производственное Предприятие "Технопак" основана во Львове в октябре 1994 года с целью произведения и внедрения новых видов упаковки для пищевых продуктов. Благодаря высокому качеству и широкому ассортименту продукции "ПП "Технопак" громко заявил о себе как на украинском рынке упаковочных материалов, так и на международном. Основные виды деятельности фирмы на данный момент- торговля и производство упаковочных материалов. Фирма имеет собственное производство термоусадочных пакетов и пакетов для вакуумной упаковки мясомолочных изделий и для созревания и длительного хранения твердых сортов сыра. В целях создания продукции, отвечающей всем требования украинского рынка, наша компания задействует различные процессы производства и использует передовые технологии. Производство осуществляется на современном швейцарском оборудовании. Главная наша цель - быть максимально полезными клиентам. Постоянное инвестирование производства в области обновления оборудования и задействование ультрасовременных технологий - позволяет нашей продукции максимально соответствовать требованиям не только современного украинского, но и международного рынков.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 242-52-02
М.Львів вул.Липинського 36, Львов, 79000, Україна, Львов
Наша компания "Днистер-Сервис" специализируется на продаже и поставке запчастей для корейских легковых и грузовых автомобилей. С момента основания нашей компании по продаже авто запчастей, мы предоставляем только качественные запчасти непосредственно от производителей и зарекомендовали себя надежным партнером и лидером в этой сфере. Предлагаем не только широчайший выбор авто запчастей их своевременную доставку по всей Украине, но и готовы обеспечить информационную поддержку и консультации для наших клиентов. Звоните и мы всегда ответим на Ваши вопросы. Покупать вместе с нами одинаково просто как в нашем салоне во Львове, так и в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ АВТОЗАПЧАСТЕЙ на Hyundai. В случае, если товара не окажется на складе, мы срочно закажем его из Кореи. Мы ценим каждого покупателя и надеемся на длительное сотрудничество. Отличное качество Мы любим свою работу и ценим наших клиентов. Поэтому тщательно следим за тем, чтобы каждая авто запчасть прошла проверку на качество и соответствие стандартам. Напрямую сотрудничая с корейскими производителями, мы способны проконтролировать своевременность поставок и предоставить лучшие цены на запчасти. Мы являемся официальными представителями авто запчастей для корейских автомобилей. Выгодное партнерство Имея богатый опыт работы как с отдельными покупателями, так и с большими компаниями, мы уверены, что индивидуальный подход к каждому клиенту — залог общего успеха. Поэтому развитие долгосрочных и взаимовыгодных деловых отношений, основанных на доверии и порядочности, — важнейший принцип нашей компании. Мы всегда рады сотрудничеству и заинтересованы в развитии региональных представительств, желающих предоставить своим клиентам товары высокого качества по оптимальным ценам. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и оцените все преимущества совместной работы! Год основания:2005Количество сотрудников:51-100 чоловік
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 233-32-40
Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Клепаровская, 35, Львов
Львівський державний університет безпеки життєдіяльності МНС України - це провідний вищий навчальний заклад України в галузі безпеки людини. Університет є членом асоціації вищих навчальних закладів Європейського Союзу, які працюють в галузі безпеки людини - European Fire Service Colleges Association (EFSCA). Науково-дослідна лабораторія ЛДУБЖД атестована в галузі проведення вимірювань у сфері поширення державного метрологічного нагляду і має можливість досліджувати та виконувати роботи з визначення пожежонебезпечних параметрів для відповідних об'єктів. Є ліцензія державної агенції техногенної безпеки України для проведення випробувань на пожежну небезпеку речовин, матеріалів, будівельних конструкцій виробів і обладнання, а також пожежної техніки, пожежно-технічного озброєння, продукції протипожежного призначення на відповідальність встановленим вимогам а саме: - Надання відгуків та погодження технічних умов; - Проведення випробувань речовин, матеріалів на пожежну небезпеку; - Проведення випробувань будівельних конструкцій; - Проведення випробувань виробів та обладнання на відповідність вимогам пожежної безпеки. Головні напрямки науково-дослідної роботи Львівському державному університеті безпеки життєдіяльності 1. Вогнезахист будівельних конструкцій. 2. Підвищення протипожежної захищеності об'єктів за допомогою первинних засобів пожежогасіння. 3. Розробка нових засобів пожежогасіння. 4. Розробка нових методів пожежогасіння. 5. Розвиток випробувальної бази для захисту рятувальників: 5.1. Розробка та випробування нових матеріалів для захисного одягу. 5.2. Розробка та випробування нових матеріалів для захисного взуття. 6. Гасіння лісових пожеж. 7. Вдосконалення управління підрозділами МНС та підвищення рівня захищеності об'єктів. 8. Кадрова політика та професійна і психологічна підготовка персоналу, правові і організаційно-управлінські заходи.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 925-19-33
Украина,Львовская область, Львов,ул. Зелена, 269, Львов
Пользуясь услугами Нового автосервиса ClimateComfort Вы будете всегда проводить время с комфортом: ездить по делам и на отдых при любых погодных условиях! Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Мы обеспечиваем наших клиентов широким ассортиментом современной, надежной и качественной продукции известных мировых производителей, а именно: -компрессорами АС -трубопроводами -радиаторами -фильтрами-осушителями -фильтрами салона -подшипниками компрессоров кондиционеров -резиновыми прокладками -запасными частями компрессоров (сальники, уплотнения, наборы прокладок, внутренние части) -расходными материалами. Заказ отправляется в любую точку Украины в течение суток. Предоставляем консультации по телефону и проводим бесплатную диагностику систем кондиционирования. Обращайтесь - всегда будем рады Вам помочь. Ремонт авто, ремонт машин, автокондиционеры, ремонт автокондиционеров, запчасти к автокондиционеров, кондиционер, подшипник, подшипники скольжения, подшипники качения, ТРВ, шкив, компрессор, компрессор, Осушитель, прокладки, фильтр, масло, шланги, краска, фреон, autoclimat, краска , Ультрафиолет, обжим
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 317-17-54
Украина,Львовская область, Львов,79034, ул. В. Навроцкого, 33, Львов
ООО "Металлсервис" производит полимерные трубы. Основная специализация - гофрированные трубы для электропроводки и отопления (пешель). Торговля металообрабатывающим оборудованием .
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 265-30-00
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Бузковая, д. 2, Львов
Компания ООО "Комплекс Пак" занимается поставками качественной упаковочной продукции на отечественном рынке с 2008 года. За это время мы смогли сформировать круг постоянных клиентов и наладить контакт с известными европейскими и отечественными производителями упаковочной продукции. Наша команда - это молодые и перспективные люди с современными европейскими взглядами на развитие рынка упаковки Украины. Наша продукция - гарантия качества и надежности. Наши партнеры - проверенные временем профессионалы своего дела. Мы продолжаем расширять ассортимент упаковочной продукции и увеличивать круг наших партнеров.

Кратко об организации

Фирма Завод Электронбытприбор, ООО из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 251 в Львове. Связаться с контактным лицом организации Завод Электронбытприбор, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://4102.ua.all.biz, по номерам +380 (32) 2704141, +380 (32) 2704152, +380 (32) 2704152, +380 (32) 2709183, +380 (32) 2709183, +380 (32) 2704152.