Черниговская обласная мобильная кормовая база ЗЛАК, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (97) 252-15-88 Дирекция
http://21627.ua.all.biz
Украина,Черниговская область, Нежин,ул. Дзержинского, 72а Черниговская область, Нежин г., Украина
Ошибка в описании?
Черниговская обласная мобильная кормовая база ЗЛАК, ЧП
+380 (97) 252-15-88
Украина,Черниговская область, Нежин,ул. Дзержинского, 72а, Нежин

Отзывы о Черниговская обласная мобильная кормовая база ЗЛАК, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Черниговская обласная мобильная кормовая база ЗЛАК, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Чернігівська обласна мобільна кормова база ЗЛАК пропонує Вашій увазі широкий

вибір повнораціонних, збалансованих, гранульованих комбікормів та білково-мінерально-вітамінних добавок (БМВД).

Багато років ми є офіційними дистриб'юторами найкращих торгових марок в Україні таких як: «Мультигейн»; «Агрокорм» від «Пан Курчак»; «Purina»; «Агро-рось»; «Sano»; «Калинка» та «ЗЛАК».

Що таке комбікорм? В чому його переваги?

Комбінований корм або простокомбікорм— це однорідні суміші очищених, змелених і спеціально підготовленихкорміві кормових джерел, які приготовані за науково обґрунтованимирецептами, щозабезпечує повноцінну годівлю тварин, птиці і риб.

Промисловість виготовляє комбікорми чотирьох видів:

1. повнораціонні

2. комбікорми-концентрати

3. комбікорми-добавки

4.премікс.

Повнораціонний комбікорм повністю забезпечує потреби тва­рин і птиці в поживних, мінеральних та біологічно активних речо­винах.

Концентрат — це комбікорм з підвищеним вмістом протеїну, мінеральних речовин і добавок. Згодовується із зерновими, сокови­тими або грубими кормами для забезпечення біологічно повноцін­ної годівлі тварин.

Балансуючі добавки бувають білкові, білково-вітамінні, білково-вітамінно-мінеральні. Це однорідна суміш подрібнених до необхід­ної крупності високобілкових кормових засобів і мікродобавок (міне­ральні речовини, вітаміни, лікувальні засоби та ін.), які використо­вуються для виготовлення комбікормів в умовах підприємств. Реце­пти добавок розробляють і використовують за вмістом поживних речовин в основних кормах.

Премікс — однорідна суміш подрібнених до необхідної крупності мікродобавок і наповнювача, яку використовують для збагачення комбікормів і виробництва білково-вітамінних добавок.

Комбікорми виробляють у розсипному, гранульованому (у вигля­ді щільних грудочок певної форми і розмірів) і брикетованому ви­гляді (плитки геометрично правильної форми і розмірів). Для птиці виробляється комбікормова крупка шляхом подрібнення гранульо­ваного комбікорму.

Основними складовими комбікормівє: фуражне зерно злакових і бобових культур; кормові відходи елеваторів, борошномельно-круп'яних і харчових підприємств; грубі корми; трав'яне борошно; кормові дріжджі; продукти (відходи) олійно-екстракційного, крохмале-патокового, бродильного, цукрового і гідролізного виробництв; корми тваринного походження; мінеральна сировина; продукти хі­мічної і

і мікробіологічної промисловості. Всього сировинна база ком­бікормової промисловості налічує понад дві тисячі кормових засобів, з яких більше 80 % виробляється безпосередньо у сільському госпо­дарстві.

Товары и услуги
- Комбикорма ТМ Пан Курчак,
- Комбикорм ТМ Мультигейн,
- Биодобавки для поросят Sano.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 377-85-28
Украина,Черниговская область, Нежин,г. Нежин
Масло подсолнечное, разлив, бутилиованое, макуха - собственного производства
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 242-05-80
Украина,Черниговская область, Нежин,16600, г.Нежин, ул. Геологов 35а кв.8
Сельское хозяйство
Оставьте отзыв первым
+380 (4631) 31317
Украина,Черниговская область, Нежин,16610, ул.Шевченко 160
Производство плодоовощных консервов, переработка овощей и фруктов. Производство консервной овощной и фруктовой продукции Фрукты, овощи и грибы обработанные, Овощная мякоть, Овощные пюре, овощная икра, Овощи в рассоле, Закуски на овощной основе, Блюда готовые к употреблению на овощной, растительной основе, Пасты и паштеты фруктовые и овощные, Овощные и фруктовые смеси готовые к употреблению, Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках, Фрукты и овощи консервированные, Фрукты и овощи консервированные в стеклянных банках, Баклажаны консервированные в жестяных и стеклянных банках, Корнишоны (огурчики) консервированные в жестяных и стеклянных банках, Кабачки консервированные в жестяных и стеклянных банках, Томаты (помидоры) очищенные и неочищенные целые и нарезанные консервированные в жестяных и стеклянных банках, Овощи в расфасовке, упаковке для сети общественного питания, Овощи в потребительской расфасовке, упаковке, Фруктовые и овощные смеси консервированные в жестяных и стеклянных банках, Овощи соленые и маринованные. Продукция ТМ "Нежин" своими вкусовыми качествами привлекает все больше потребителей не только на территории Украины, но и России, США, Западной Европы, Израиля. И поэтому около 70% нашей продукции идет на экспорт".
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 630-21-26
Украина,Черниговская область, Нежин,16600, Носивский шлях 54-д
Производство нерафинированных жиров Работаем без НДС.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 136-18-16
Украина,Черниговская область, Нежин,ул.Набережная, 32
Предприятие реализует зерновые культуры: пшеница,ячмень,кукуруза,рапс и др. Транспортные услуги грузоперевозок по Украине. Зерновоз, евро самосвал.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 003-03-15
Украина,Черниговская область, Нежин,Площадь Шевченко 1
Выращивание и оптовая продажа овощей, зелени!

Кратко об организации

Компания Черниговская обласная мобильная кормовая база ЗЛАК, ЧП из Нежина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Организацию можно найти по адресу Украина,Черниговская область, Нежин,ул. Дзержинского, 72а в Нежине. Связаться с контактным лицом компании Черниговская обласная мобильная кормовая база ЗЛАК, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице http://21627.ua.all.biz, по номеру +380 (97) 2521588.