ВОСХОД-УКРАИНА, ЧП

Редактировать данные компании ЧП ВОСХОД-УКРАИНАНашли ошибку? Вход для представителя ВОСХОД-УКРАИНА, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Обухов г., Деревяная, Переезд улица, 2
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (4472) 5-03-40
  +380 (4472) 5-03-57
 • Сайты
  Официальный сайт ВОСХОД-УКРАИНА, ЧП http://voskhod.ua
 • E-mail
 • Кратко об организации
  Компания ЧП ВОСХОД-УКРАИНА из Обухова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мукомольные заводы.
  Располагается по адресу Деревяная, Переезд улица, 2 в Обухове.
  Связаться с представителем компании ВОСХОД-УКРАИНА по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (4472) 5-03-40 , +380 (4472) 5-03-57, на сайте http://voskhod.ua, по e-mail mail@voskhod.ua.
 •   Задать вопрос представителю организации
Распечатать PDF-карточка компании Редактировать данные компании ЧП ВОСХОД-УКРАИНАНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Обухов г., Деревяная, Переезд улица, 2. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать PDF-карточка компании

Отзывы о ВОСХОД-УКРАИНА, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОСХОД-УКРАИНА, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Вопросы

Задать свой вопрос

Здравствуйте.Мы хотим покупать у вас муку высшего сорта, ежемесячно около 100 тонн. Я хотела бы узнать стоимость одной параметрической тонны, доставленной в порт Дубая.

Заранее благодарны....Показать полностью Ирина

IRYNA SAMARA 7 сентября 2016 (08:33)
Добавить комментарий

У зв’язку зі складним становищем на територіях Донецької та Луганської областей, а також із зосередженням на даному етапі АТО значної частини українських силовиків у м. Краматрську – підрозділів МВС...Показать полностью Міноборони та Нацгвардії, а також великої кількості людей, які змушені були покинути свої домівки через дії бойовиків – БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ «БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД ПРОЕКТ ВАРНАВИ» пропонує Вам прийняти участь в реалізації «Програми благодійної допомоги мешканцям та військовослужбовцям звільнених міст від озброєних банд формувань в зоні АТО».
Зважаючи на об’єктивні проблеми соціально-економічного розвитку держави, пов’язаними, на сам перед з проблемами фінансування та матеріальним забезпеченням, пропонуємо Вам здійснити підтримку мешканців звільнених міст, та українських військовослужбовців, задіяних в АТО шляхом надання продуктів харчування.
В умовах складної військової та економічної ситуації в країні, для здійснення загальнодержавних програм і заходів, спрямованих на поліпшення соціально-економічного становища в цілому, саме залучення благодійної допомоги всіх небайдужих громадян та організацій може сприяти вирішенню проблем із забезпеченням миру та спокою в Україні.

Також благодійні внески приймаються на поточний рахунок БО «Благодійний Фонд Проект Варнави»
84307, Донецька обл., м.Краматорськ, вул.Слов’янська буд.48 РДПОУ 39143242
п/р №26009019018030 у філії АТ «УКРЕКСІМБАНК» м.Донецьк МФО 334817 Призначення платежу – благодійний внесок на реалізацію «Програми благодійної допомоги мешканцям та військовослужбовцям»
кон.тел. 0991055252
З повагою,
Голова Правління В.А. Юрченко

Юрченко В'ячеслав Анатолійович 28 сентября 2014 (18:11)
Добавить комментарий
Закрыть Комментарий
8 + 9 =
Распечатать

QR-код с контактной информацией организации ВОСХОД-УКРАИНА, ЧП

QR-код с контактной информацией организации ВОСХОД-УКРАИНА, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ВОСХОД-УКРАИНА, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.