ООО «Украинская Южная Торговая Компания»

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (48) 728-66-44
http://ukrainskaya-yuzhnaya-torgovaya-kompaniya.uaprom.net
пл. 10 Апреля 1, Одесса, Украина Одесская область, Одесса г., Украина
Ошибка в описании?
ООО «Украинская Южная Торговая Компания»
+380 (48) 728-66-44
пл. 10 Апреля 1, Одесса, Украина, Одесса

Отзывы о ООО «Украинская Южная Торговая Компания»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Украинская Южная Торговая Компания». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

ООО «Украинская Южная Торговая Компания» — динамично развивающаяся компания на рынке профессионального телекоммуникационного оборудования.

Наша компания занимается поставкой и продажей телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей на Украинском рынке, начиная с 2006 года.

Наши постоянные партнеры это провайдеры, операторы связи, системные интеграторы, банки, промышленные предприятия и учреждения.

Товары и услуги
- Модуль SFP-WDM 1,25G SC 3км,
- Модуль SFP-RJ45 10/100/1000,
- Модуль SFP-WDM 1,25G SC 20км,
- TKO SM 4F КП,
- TKO SM 2F КП,
- ТКО SM 12F КП,
- ТКО SM 12F СП,
- ТКО FTTH,
- Патчкорд оптический SC-SC от 0,5 до 3х метров,
- TKO-WS01/02 -xx.
Оставьте отзыв первым
У нас Вы можете заказать Ремонт Компьютеров Одесса, а так же Ремонт Ноутбуков в Одессе
+380 (932) 2656
Одесса, ул.Вильямса 45, Одесса, 65001
+380 (63) 446-86-27
ул.Маршала Малиновского, Одесса, Украина, Одесса
+380 (482) 302302
Проселочная 10/а, Одесса, Украина, Одесса
4. BnB
+380 (93) 033-31-43
ул. Еврейская, Одесса, Украина, Одесса
+380 (67) 242-61-72
ул. Бунина, 34, Одесса, Украина, Одесса
+380 (48) 700-00-48
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Малая Арнаутская, 98, Одесса

Кратко об организации

Компания ООО «Украинская Южная Торговая Компания» из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Телекоммуникационные услуги. Организацию можно найти по адресу пл. 10 Апреля 1, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом компании ООО «Украинская Южная Торговая Компания» по всем вопросам вы можете через сайт http://ukrainskaya-yuzhnaya-torgovaya-kompaniya.uaprom.net, с помощью телефона +380 (48) 7286644.