МЦ Оксфорд Медикал Волынь
3.7 {{repliesPageElements.length}} {{TransformWord(repliesPageElements.length, 'отзывов', 'отзыв', 'отзыва')}}
+380 (332) 200022
вул. Винниченка,14, Луцк
Детализация рейтинга
Поставьте свою оценку
Написать отзыв

МЦ Оксфорд Медикал Волынь - отзывы о компании


UserImage
Це ЖЕСТЬ.😱😱Професіональних лікарів немає взагалі👎👎👎.Особливо Гінекологів.😰Це стосується лікаря гінеколога(жіночка, з короткою стрижкою) (забула прізвище), 😠прийшла на консультацію 1 раз з мене зтягли 800 грн 😤, на наступний раз мені висталили діагноз що в мене молочниця і виписали мені ліків на 2500 грн,😱😱😵 та ще +до того робити спринцування гелем для інтимної гігієни Лактацид😵😵(не митися)😵😵😵 (і це все я можу купити в них,) це ж капєц яким треба бути бараном щоб таке приписувати.. ну і за прийом я заплатила 200 і +300 за призначення курсу лікування) Ні за що з мене здерли 1200 грн за 2 прийоми.. Я з тим листочком (там де понаписували мені препаратів) і з аналізами пішла в Благомед.. Вони були в шоці... З того діагнозу який мені написали, та з курсу лікування що призначив мені Оксфорд... І вийшло з того, що мені в Благомеді приписали таблеточки за 45 грн..і+150 грн консультація і огляд... Оксфорд що на Винниченка в Луцьку НЕ РЕКОМЕНДУЮ НІКОМУ.. ЦЕ здирництво грошей з людей, і взагалі 0%професіоналізму.
Ответить Этот отзыв был полезен?  1 0

Официальный ответ компании
Юлія
16 января 2017
@Юлія, Прошу керівництво, звернути увагу на ваших працівників, особливо гінекологів. А то вони не лікують, вони тільки гірше роблять.. і здирають не маленькі гроші не за що..

UserImage
Не лікарня а Развод просто! Звернулась до гінеколога Пуршака,із затримкою,так от на протязі 2х тижнів з 4ма узі не узіст ні гінеколог не підтвердили мені вагітність,причому всі тести були позитивні! Мені сказали ,що в мене гормональний збій,смішно правда! І ще краще він призначив мені такі лікі ,які при вагітності нівякому разі неможна ! Гроші кожен раз брали мінімум 500грн.за прийом і узі!а за те що він мені на значив таб. Які мені неможна(на суму 2000тис.) з мене взяли 300грн. За призначення лікування! Тепер від вагітності лікують! Я просто вшоці була з лікаря і узіста! В держ. Лікарні без аналізів мені підтвердили вагітність і сказали термін ! За те в Оксфорд медікал мене лікують від гормонального збою ! Прошу керівництво звернути увагу на компентентність лікарів ,оскільки такими лікуванням вони можуть на робити жінкам біди ,а то і лишити їх життя
Ответить Этот отзыв был полезен?  1 0

UserImage
Невролог Горощук Игорь Нестерович смог помочь, там где другие не смогли. Недешево сюда обращаться, но результат есть. До этого потратила кучу денег здоровья безрезультатно. Именно их своего опыта его рекомендую.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
В последнее время стало чаще обращаться с частные клиники, потому как сервис не сравним с обычными поликлиниками. Это и сами помещения и персонал, и время приема. Врачи и там и там грамотные, но в круговороте жизни, нет возможности бегать по врачами просиживать под кабинетами. В данной клинике могу рекомендовать невролога. Все ее назначения мне помогли.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Пролечила эрозию. Как я считаю отлично, потому что видела шейку до и после лечения на кольпоскопии. Пролечила воспаление и надеюсь через полгода на беременность. Валентина Витальевна, мой гинеколог, сказала, что у нас все получится и я ей верю.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Спасибо доктору Хлудневу за корректное и эффективное лечение простатита. Не жалею, что потратил время на обращение сюда. Мне помогли, за что я очень благодарен. При возможности буду рекомендовать эту клинику.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Я нарешті пройшла колоноскопію у Олега Савчука. Все виявилося дуже комфортно, я даремно переживала. Побільше б таких грамотних фахівців. Рекомендую звертатися в цю клініку, тут багато хороших лікарів.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Попала к гинекологу Оксане Яремчук. Диагноз знала, хотела перепроверить и получить второе мнение. Поразила четкость в работе , отсутствие очереди и часовое сидение под кабинетом. Лечение получала здесь . Дороже, чем предлагали в другом месте, но экономия времени и сервис взяли свое.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
В срочном порядке искал лора. В своей поликлинике была очередь из пенсионеров, поэтому искал, где можно быстро и качественно. Интернет выдал клинику Оксфорд Медикал. Приехал без записи, меня согласились принять с небольшим ожиданием. 15 мин пережить можно. Работой врача доволен. Она оказала быструю помощь. и дала советы надом. Считаю такой подход очень результативным. Светлана Шевчук отличный врач.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Нікому не порекомендую цей заклад!!!! Скористалась послугами дерматолога та хірурга для видалення папілом! Як результат маю тепер страшні рубці і думаю як їх позбутись!!! Сервіс на дуже низькому рівні або рівня поліклінік.... Вважаю похід в такий заклад даремною тратою нервів, коштів та часу! Сподіваюсь мій відгук допоможе комусь уникнути проблем зі здоров"ям!
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Зверталася до невролога Ігоря Горощука. Після всіх діагностик лікар призначив лікування. Все ще приймаю препарати, але самопочуття вже покращилось, і цілком можу вважати його лікування дієвим. Клиника гарна, можна звертатися.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Я сделал фиброгастроскопию у врача Савчук. К нему в клинику пришел по рекомендации. Все прошло, как мне рассказывали. Одно но, так то что меня или не на тот день или не то время записали и перед процедурой возникла заминка и задержали прием. По проведению процедуры, по описанию, по работе медсестры и врача претензий нет.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
За свои деньги можно получить результат в клинике Оксфорд Медикал у уролога Михаила Костюка. Я здесь прошел полностью обследование и получил лечение. Скажем недешево, но с комфортом и результатом. Рекомендую.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Делал колоноскопию. Ожидал что будет хуже. Но видно квалификация врача не подвела, все прошло нормально. Врач Савчук Олег все сделал нормально. В клинике все комфортно сделано, чтобы было удобно. Был у одного врача, но наслышан что и другие тоже грамотные.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Нікому не рекомендую! Пішла на прийом до гінеколога, мовляв приватна клініка - рузумні лікарі. Перше, це те саме сидіння в черзі: то лікар запізнюється бо проспав, то з роддому їде. Друге, це те, що я записалась на ранок, приїжджаю, а мені повідомляють що лікар хворий і мене ніхто не прийме. Сказали передзвонять. Ждала тиждень і подзвонила сама. Цікаво, що лікар уже вийшов з лікарняного. Але так як він приймав у певні дні лише, мені лікуваня назначала жінка. З моменту здачі мазка на аналізи до дня озвучення результату минуло 2 тижні. Знайшли хломідії і ще якісь інфекції. Призначили лікування. Заплатила 700 грн. І в аптеці ще 1000. Після лікування у мене почалась молочниця. Пішла в державну клініку. Сказали що мені мали прописати ліки які б попередили це захворювання. Та це пів біди. Хломідії знайшли знову і ще здається герпес. Дуже сподіваюсь що зараз лікуюсь в професійного гінеколога, бо на лікування знову півтори тисячі і майже 300 за прийом(як приватний пацієнт). В оксфорд до гінеколога не йдіть, тільки час втратите!
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Я лікувалася у гінеколога Юрія Герус. Мене все влаштувало, нічого зайвого не призначив, дивився акуратно і лікування призначив по кишені. У клініці комфортно, прийом за часом. Я раджу сюда звертатися.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

Официальный ответ компании
Олена
4 февраля 2017
@Марина, Я у нього лікувала запалення, тому теж можу порадити. Акуратний лікар, мінімум аналізів, мінімум лікування, але результат - здорова.

UserImage
Вибачте Помилилась з лікарем Попутала Фамілія гінеколога Герус!!!!!!!!!! А узіста не пам'ятаю чорнява молода жіночка
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Для меня услуги клиники достаточно дорогие, но к урологу я все же обратился. Во-первых по совету, во вторых за анонимностью и конкретикой. Как врач Михаил Костюк все описывал, так все в последствии и было, анализы,лечение, улучшение. Важно, если уж платишь, то получаешь хороший результат.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Дуже швидко лікар поставив діагноз, вистачило пари аналізів і УЗД. Лікування оплатив відразу, ніде нічого більше не докуповував. Повторне обстеження підтвердило моє хороше самопочуття. Дякую Михайлу Костюку, він відмінний уролог.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Лечилась у проктолога и всем довольна.Перед этим пошла в поликлинику, натерпелась сначала в очереди, потом на приеме. В частной клинике сразу попадаешь в сплошной комфорт, чувствуешь разницу. Здесь меня все устроило, врачу огромная благодарность. Рекомендую Антощук Романа.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
УЖАС!!!!!! Не ходите в эту клинику, там с вас просто выкачают деньги!!!! Обратился с проблемой, сдал у них все анализы (только у них), сделали УЗД, результаты не были готовы на назначенное время. Когда пришел за результатами и заключением, сказали что лечение только у них, огласили очень большую сумму!! Я спросил что за уколы, какие лекарства, хотели капельницы ставить, я спрашиваю какие????На что они мне сказали если я не соглашаюсь на их амбулаторное лечение, то они мне ничего не скажут, тоесть сначала заплатите деньги, а потом мы скажем какими препаратами лечится!!! я не первый раз обращаюсь в клиники такого типа, я привык к сервису за деньги, к тому что прихожу и мне помогают, к хорошему отношению, а здесь полный обман!!!! врач вообще не квалифицирован, на мои вопросы о диагнозе он и отвечать не хотел, такое чувство что тоже хотел денежку. Где же делась Клятва Гипократа?!! сейчас только деньги правят всем!... жаль утраченного времени и попросту выброшенных денег. Никто даже не предупредил что у них именно такая система лечения!
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Дійсно дуже грамотний і професійний лікар. Сама пройшла у нього лікування і дуже задоволена. Умови лікування дуже комфортні.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0

UserImage
Частные клиники уже давно обрели своих пациентов потому как поняли нужды людей и создали максимум условий для посещения. Скоро поликлиники опустеют. Что касается более кардинальных проблем, то есть профильные больницы. Я по-началу считала, что геморрой лечится только в больнице, с недельным пребыванием. Воспоминания о больницах у меня не самые радужные, поэтому перспектива пролечится быстро заманила в клинику Оксфорд Медикал. У нас клиника новая, но в Украине она давно.Взвесив все перспективы, посетив с диагностикой врача, приняла решение лечится здесь. Метод, применимый в моем случае называется легирование. Делается в несколько этапов, комфортно и достаточно быстро. Данный центр именно то, что я искала. Врач, который мне понравился Антощук Роман. Мои рекомендации всем-лечитесь и будьте здоровы.
Ответить Этот отзыв был полезен?  0 0