ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНА, ООО

Редактировать данные компании ООО ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНАНашли ошибку? Вход для представителя ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНА, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Николаевская область, Первомайск г., Коротченко 8а
 • Часы работы
  Время работы ООО ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНАПн-Пт: 09:00 - 18:00
  Сб-Вс: выходной
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (987) 492774
  -
  отдел продаж
 • Описание
  Компанія «Євролізинг Україна» фінансує придбання в лізинг широкого кола легкових автомобілів вітчизняного та зарубіжного виробництва для будь-яких ваших потреб
 • Товары и услуги
  Глибокі зміни економічних умов викликають необхідність пошуку та впровадження нових методів оновлення та модифікації матеріально технічної бази та основних фондів підприємств будь-яких форм власності.

  Таким новим і досить вигідним методом фінансування є лізинг. Лізинг (від англ. To lease — здати в оренду) — вид фінансових послуг, форма кредитування, являє собою угоду між власником майна (орендодавцем) і орендарем про передачу майна в користування на обумовлений період за встановленою ренті, виплачуваної щорічно, щокварталу або щомісяця.
 • Кратко об организации
  Организация ООО ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНА из Первомайска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Справочные службы.
  Расположена по адресу Коротченко 8а в Первомайске.
  Связаться с представителем фирмы ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (987) 492774.
  Сегодня работает с 09:00 до 18:00, до открытия осталось 06:48. Завтра работает с 09:00 до 18:00.
Распечатать PDF-карточка компании Редактировать данные компании ООО ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНАНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Николаевская область, Первомайск г., Коротченко 8а. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать PDF-карточка компании

QR-код с контактной информацией организации ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНА, ООО

QR-код с контактной информацией организации ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНА, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ЕВРОЛИЗИНГ УКРАИНА, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.
Закрыть Комментарий
3 + 9 =