Реал, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (50) 984-32-93 Дирекция
http://48526.ua.all.biz
Украина,Полтавская область, Полтава,Полтава Полтавская область, Полтава г., Украина
Ошибка в описании?
Реал, ЧП
+380 (50) 984-32-93
Украина,Полтавская область, Полтава,Полтава, Полтава

Отзывы о Реал, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реал, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Реализация тары и упаковки, товаров для сельского хозяйства, сада и огорода.
Сетка овощная.
Сетка огуречная (шпалерная)
Сетка вольерная
Тенты для накрытия (полипропиленовые)
Мешки полипропиленовые
Товары и услуги
- Мешки полипропиленовые.
Оставьте отзыв первым
+380 (532) 509832
Украина,Полтавская область, Полтава,36010, ул. Краснофлотская, дом 15, Полтава
оптовая торговля хозяйственными товарами
+380 (95) 878-51-77
Украина,Полтавская область, Полтава,Полтава, ул. Спортивная 13 В, Полтава
Небайдужий спостерігач: В фірмі ТОВ «КАМРУД-АГРО», присутні не культурні, не привітні працівники, які себе нечемно поводять із клієнтами, дозволяючи собі ображати відвідувачів, яких бачать вперше, словами брані. Вони ставлять себе вище клієнтів, які їм же платять гроші, а це насамперед має негативний вплив на весь «виробничий процес» та загальний клімат в колективі, який знаходиться зовсім не на високому рівні. Минусы: Особисто незадоволена та прошу звернути увагу на замісника управляючого фірмою, яка поводиться нахабно та має досить не стійку психіку, дозволяє собі чіплятися до всіх з невідомої причини та звертатися до клієнта на «ти», не дотримуючись етики та культури спілкування, що суперечить моральному кодексу та ставить репутацію фірми в негарне положення, а це має негативне відображення на іміджі компанії та продажах взагалі. Сам директор в телефонних розмовах взагалі кидає слухавку, що говорить про культуру людини в цілому та недбале відношення до клієнта, який до речі завжди правий, недарма говорять в народі «риба гніє з голови». Вважаю, що всім охочим не варто заключати договори співробітництва чи будь-які інші ділові відносини з цією конторою, адже неякісний продукт не принесе урожаю.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 011-80-45
Украина,Полтавская область, Полтава,ул. Пушкина, 72, Полтава
Торговля орехами, медом.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 505-59-47
Украина,Полтавская область, Полтава,36038, ул. Уютная, 28, кв. 24, Полтава
Продажа и закупка тары, продажа пива, кваса и б.а. напитков
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 363-60-03
Украина,Полтавская область, Полтава,ул. Курчатова, 5, Полтава
Анна Вестеркамп, которая после смерти мужа в 1982 году переняла руководство фирмой WEDA, передает право на владение предприятием своему сыну Клеменсу Вестеркампу и своей дочери Ютте Зекстро (дев. Вестеркамп) и сдает свой пост руководителя. С этого момента она член совета наблюдателей фирмы WEDA. Фирмы WEDA и Erich Stallkamp ESTA GmbH в 2001 году основали фирму WELtec BioPower GmbH (фото). Фирмы-основатели вместе поставляют большую часть техники биогазовых установок для выработки электричества. WEDA сегодня. Основанная как маленькая мастерская по производству генераторов для древесного газа, фирма WEDA сегодня лидер на мировом рынке в сфере жидкого кормления. В связи с её комплексным подходом к области промышленного свиноводства «коньками» фирмы WEDA помимо кормораздаточной техники и станочного оборудования, также являются системы вентиляционной техники и переработки навоза.
Оставьте отзыв первым
+380 (532) 690706
Украина,Полтавская область, Полтава,36009, ул. Освобождения, 21, Полтава
Продажа европоддонов.

Кратко об организации

Фирма Реал, ЧП из Полтавы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Упаковочные материалы. Компанию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Полтава,Полтава в Полтаве. Связаться с представителем организации Реал, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 9843293, на сайте http://48526.ua.all.biz.