"КНГ", ЧП

Редактировать данные компании ЧП Нашли ошибку? Вход для представителя Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Ровенская область, Ровно г., с. Великий Жытын, 10 Б
 • Часы работы
  Время работы ЧП 9,00-18,00
 • Контактные телефоны (факсы)
  (067) -360-28-08 - моб. телефон
 • E-mail
 • Описание
  Компанія ПП «КНГ» представляє провідних виробників засобів захисту рослин – Долина, Вауег, ВАSF, Dupont, Syngenta, Monsanto.
  Співпраця з провідними світовими виробниками дозволяє нашій компаній запропонувати клієнтам ефективні системи захисту рослин з використанням надійних гербіцидів, фунгіцидів, інсектицидів, протруйників та регуляторів росту рослин «Вимпел» на вигідних та лояльних умовах для кожного.
  У нас працюють висококваліфіковані спеціалісти, що надають консультації з захисту рослин та інших питань технології вирощування сільськогосподарських культур.
  Такий підхід до вирішення проблем споживачів обумовлює цінову політику товариства, що відзначається стабільністю, доступністю, гнучкими схемами заохочення та стимулювання як постійних, так і нових клієнтів.
 • Кратко об организации
  Фирма ЧП "КНГ" из Ровно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Химическая продукция.
  Находится по адресу с. Великий Жытын, 10 Б в Ровно.
  Связаться с контактным лицом организации "КНГ" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте agroua@gmail.com, с помощью телефона (067) -360-28-08 - моб. телефон.
 •   Задать вопрос представителю организации
Распечатать PDF-карточка компании Редактировать данные компании ЧП Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Ровенская область, Ровно г., с. Великий Жытын, 10 Б. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать PDF-карточка компании

Отзывы о "КНГ", ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "КНГ", ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации "КНГ", ЧП

QR-код с контактной информацией организации
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании "КНГ", ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.