"КНГ" ЧП

Оптом средства защиты растений, семена, удобрения. С/х техника
отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+38 (067) 360-28-08 моб. телефон
с. Великий Жытын, 10 Б Ровенская область, Ровно г., Украина
Часы работыПоказать
Ошибка в описании?
ЧП "КНГ"
+38 (067) 360-28-08
с. Великий Жытын, 10 Б, Ровно

Отзывы о "КНГ", ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "КНГ", ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Компанія ПП «КНГ» представляє провідних виробників засобів захисту рослин – Долина, Вауег, ВАSF, Dupont, Syngenta, Monsanto.
Співпраця з провідними світовими виробниками дозволяє нашій компаній запропонувати клієнтам ефективні системи захисту рослин з використанням надійних гербіцидів, фунгіцидів, інсектицидів, протруйників та регуляторів росту рослин «Вимпел» на вигідних та лояльних умовах для кожного.
У нас працюють висококваліфіковані спеціалісти, що надають консультації з захисту рослин та інших питань технології вирощування сільськогосподарських культур.
Такий підхід до вирішення проблем споживачів обумовлює цінову політику товариства, що відзначається стабільністю, доступністю, гнучкими схемами заохочення та стимулювання як постійних, так і нових клієнтів.
Оставьте отзыв первым
торговые поставки химической продукции и электролитов
+380 (362) 630398
Боярка улица, 28, Ровно
Оставьте отзыв первым
торговые поставки химической продукции
+380 (362) 619022
Белая улица, 83, Ровно

Кратко об организации

Фирма ЧП "КНГ" из Ровно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Поставки химической продукции. Находится по адресу с. Великий Жытын, 10 Б в Ровно. Связаться с контактным лицом организации "КНГ" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте agroua@gmail.com, с помощью телефона 380673602808.