КОМП Бум

Редактировать данные компании КОМП БумНашли ошибку? Вход для представителя КОМП БумЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Ровенская область, Ровно г., вул.Котляревського 16 офис 9, Ровно, 33000, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (684478) 67-89-09
 • Сайты
  Официальный сайт КОМП Бум http://kompyuternij-bum.uaprom.net
 • Описание


  Весь товар, що купується в Компютерному Бумі, офіційно поставляється в Україну і супроводжується гарантією, підтримуваної сертифікованими виробниками сервісними центрами.


  Магазин гарантує зручність вибору, кваліфіковані продавці-консультанти, онлайн-і телефонна служби підтримки, докладні огляди самих «гарячих» новинок і новини про появу їх у продажу на сайті, новинки та актуальні товари у нас з'являються максимально швидко, зручна система пошуку і сортування товарів, ціна на сайті завжди коректна і зазначена в національній валюті України, при перегляді товару Ви можете відразу ж побачити відповідні аксесуари та витратні матеріали до нього, всі товари, які пропонує магазин, зберігаються на власному великому складі компанії. Це дозволяє нам гарантувати широкий асортимент продукції і її наявність в магазинах


 • Товары и услуги
  - Монитор LCD Acer 22 P-Series P223W.
 • Кратко об организации
  Компания КОМП Бум из Ровно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автосервисное оборудование.
  Располагается по адресу вул.Котляревського 16 офис 9, Ровно, 33000, Украина в Ровно.
  Связаться с представителем компании КОМП Бум по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (684478) 67-89-09, на официальном сайте http://kompyuternij-bum.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании КОМП БумНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Ровенская область, Ровно г., вул.Котляревського 16 офис 9, Ровно, 33000, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о КОМП Бум

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМП Бум. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации КОМП Бум

QR-код с контактной информацией организации КОМП Бум
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании КОМП Бум, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.