Мако, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (362) 282790 Дирекция
+380 (362) 282-83-1236142 — Дирекция
http://1977.ua.all.biz
Украина,Ровенская область, Ровно,33027, ул.Галицкого,16 Ровенская область, Ровно г., Украина
Ошибка в описании?
Мако, ЧП
+380 (362) 282790
Украина,Ровенская область, Ровно,33027, ул.Галицкого,16, Ровно

Отзывы о Мако, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мако, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Компания МАКО удерживает лидирующие позиции на рынке Украины в области разработки и распространения новых технологий соединения линий связи используя телекомуникационную продукцию мировых лидеров Belconn, Raychem, Krone, Quante, Hanplast
Товары и услуги
- Шкафы телекоммуникационные,
- Приборы электроизмерительные (тестеры),
- Муфты,
- Маркеры кабельные.
Оставьте отзыв первым
+380 (362) 451030
Украина,Ровенская область, Ровно,г.Ровно,Мицкевича,11, Ровно
Реклама и pr
+380 (362) 608198
м. Рівне, вул. Київська 36, офіс 932., Ровно, Украина, Ровно
Рінет — молода організація, яка динамічно розвивається, і прагне бути якомога ближче до своїх клієнтів. Наші послуги — це оптимальна якість інтернету при розумних цінах, доступні можливості для роботи, спілкування, навчання та відпочинку.
Оставьте отзыв первым
+380 (362) 240073
вул. Гагарина, 39, Ровно, 33003, Украина, Ровно
ТОВ “СП-Лебкон” працює на ринку постачання лінійно-кабельних виробів (кросове обладнання, обладнання для мідних ліній зв'язку та волоконно-оптичне обладнання) України з 1992р. Для багатьох партнерів ім‘я підприємства “СП-Лебкон” є синонімом надійності постачання виробів високої якості та постійного дотримання найбільш передових і прогресивних методів роботи. Сьогодні ТОВ “СП-Лебкон” входить в першу десятку найбільших постачальників лінійно-кабельних виробів в Україні. ТОВ “СП-Лебкон” має розвинену систему постачання, розгалужену мережу клієнтів, стійкі відносини з ведучими світовими та вітчизняними виробниками і постачальниками: 1.1 Тайко Электроникс Райхем БВБА 1.2 ADC GmbH 1.3 ТОВ “3М Україна” 1.4 FIBRAIN 1.5 ELMAT Нашим клієнтам ми пропонуємо наступну продукцію: Шафи розподільчі типу ШР, ШР М, ШРП, ШР К; Шафи телекомунікаційні з мікрокліматом для активного обладнання; Кросове обладнання для мідножильних ліній зв’язку типу QDF, C5C, KRONE, VS Compact, VS Standart, ЯЕВИ. Кросове обладнання для оптичних ліній зв’язку типу FIST, FOMS та аналоги виробництва R&M та 3M. Муфти для мідножильних ліній зв’язку типу XAGA, BCCK, MBCCK, стрічкові муфти, компресійні муфти. Муфти для оптичних ліній зв’язку типу FOSC та аналоги виробництва R&M та 3M. Бокси і ящики для мідножильних зв’язку типу БКТ, УКС та їх аналоги на основі плінтів QDF, C5C, KRONE. Бокси і ящики для оптичних ліній зв’язку типу FIST та їх аналоги виробництва R&M та 3M. Пристрої діодні блокувальні. Оптичні трансивери. Стрічки сигнальні для зв'язку. Вся продукція, що постачається нашим підприємством має сертифікати відповідності в системі УкрСЕПРО. Професіоналізм наших співробітників забезпечує кваліфіковану інформаційно-технічну підтримку. Ми впевнені, що співробітництво з нами підтвердить Ваш правильний вибір надійного та вигідного партнера.Сертификаты соответствия производства:Другие
Оставьте отзыв первым
+380 (362) 635528
ул. Д.Галицкого, 19, Ровно, 33027, Украина, Ровно
Першим, та єдиним в свій час постачальником комплектів для монтажу муфт було підприємство «Кварц» ( нині «Кварц-Тел»). Саме співробітниками підприємства «Кварц» ще в 1993 році було розроблено першу на Україні та єдину офіційно затверджену Міністерством зв'язку України інструкцію по монтажу муфт за допомогою термоусаджуємих трубок. Споживачами продукції підприємства була значна частина обласних підприємств електрозв'язку та їх підрозділів. Підприємством поставлялись монтажні комплекти для монтажу муфт на кабелях ЗКП, КСПП, ТПП, МКСА, ВКПАП та ін. Матеріал для виготовлення вказаних муфт поставлявся заводом «Молдавізоліт». На сьогодні підприємство «Кварц-Тел» авторизований дистриб'ютор фірми 3М. З початком поставок в 2000 році підприємством «Кварц-Тел» продукції фірми 3М, за рахунок появи альтернативних постачальників та насичення ринку, ціни на продукцією фірми 3М знизились в середньому на 30%. На сьогодні підприємство поставляє повний спектр продукції фірми 3М зі складу в м. Рівне.Год основания:1998Количество сотрудников:5-10 человек
Оставьте отзыв первым
+380 (362) 631933
Украина,Ровенская область, Ровно,33010, ул. Дубенская 46, Ровно
Фирма ОЛТО на рынке более 15 лет. Специализация - поставка кабельно-проводниковой продукции ОАО "Беларускабель", ОАО Щучинский завод "Автопровод". Также поставляем продукцию Российски и Украинских заводов-производителей. Производим поставку всех сопутствующих товаров для роботы и монтажа кабеля. Также занимаемся продажей Радио Электронных Компонентов производства Украины и стран СНГ. В том числе разъёмы. Наше предприятие является официальным представителем заводов-производителей: ОАО "Беларускабель", г.Мозырь РБ и ОАО "Щучинский завод "Автопровод", г.Щучин РБ. Качество производимой заводами продукции высоко ценят многие потребители по всему СНГ. На всю продукцию имеются сертификаты качества. Есть возможность доставки продукции заводов под заказ любых номиналов. Наш коллектив будет рад вам помочь в решении ваших задач.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 350-22-06
Украина,Ровенская область, Ровно,ул. Макарова 23, Ровно
Абсолютно все модели аксессуаров и солнцезащитных очков, представленные на сайте, проходят строгий отбор, имеют безупречное качество, а ценовая политика нашей компании заставит Вас улыбнуться. У нас Вы найдете оправы на любой случай, будь то прогулка с друзьями, тусовка в ночном клубе или же просто понадобилось подчеркнуть стиль и улучшить настроение. Купить винтажные солнцезащитные очки в оригинальном исполнении, купить ретро очки – легко! Очки лисички, круглые очки, узкие очки – не проблема! Blnaccessories также предлагает большой ассортимент стильных аксессуаров: молодежные часы, браслеты, шарфы, хомуты, шляпы, ремни, перчатки, сумки, кошельки и многое другое! Следите за нами! Приятного шоппинга!

Кратко об организации

Фирма Мако, ЧП из Ровно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Телекоммуникационные услуги. Находится по адресу Украина,Ровенская область, Ровно,33027, ул.Галицкого,16 в Ровно. Связаться с контактным лицом организации Мако, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://1977.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (362) 282790, +380 (362) 282831236142.