Студія дизайну-реклами Смарт, Субъект предпринимательской деятельности

Редактировать данные компании Субъект предпринимательской деятельности Студія дизайну-реклами СмартНашли ошибку? Вход для представителя Студія дизайну-реклами Смарт, Субъект предпринимательской деятельностиЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Ровенская область, Ровно г., пр. Миру, 11, Ровно, 33000, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (362) 22-11-58
  +380 (96) 800-11-66
 • Сайты
  Официальный сайт Студія дизайну-реклами Смарт, Субъект предпринимательской деятельности http://smart-design.uaprom.net
 • Описание

  Студія «СМАРТ» пропонує Вам широкий спектр послуг в сфері дизайну та реклами: розробка корпоративного стилю, виготовлення зовнішньої реклами та поліграфічної продукції. За 7 років існування на ринку ми здобули репутацію стабільного та надійного ділового партнера як у місті Рівне, так і за його межами.


  Великий досвід роботи, потужна технічна база, професійні працівники, вдалий менеджмент та індивідуальний підхід до кожного клієнта – складові успішної роботи студії дизайну-реклами «СМАРТ».


  Весь процес від розробки дизайну і до готової реалізації проекту проводиться на технічній базі студії. Це дозволяє сконцентрувати наші зусилля на якісному та оперативному наданні рекламних послуг для своїх клієнтів, що робить постійну співпрацю приємною і ефективною.


  Детальна інформація на сайті: http://www.smart-design.rv.ua


 • Товары и услуги
  - Розміщення реклами,
  - Візитки,
  - Світлова вивіска,
  - Банер,
  - Рекламна вивіска,
  - Оформлення автомобіля,
  - Буклети,
  - Штендер,
  - Флаєри,
  - Оформлення вітрин.
 • Кратко об организации
  Фирма Субъект предпринимательской деятельности Студія дизайну-реклами Смарт из Ровно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Полиграфия и полиграфические услуги.
  Находится по адресу пр. Миру, 11, Ровно, 33000, Украина в Ровно.
  Связаться с контактным лицом организации Студія дизайну-реклами Смарт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://smart-design.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (362) 22-11-58, +380 (96) 800-11-66.
Распечатать Редактировать данные компании Субъект предпринимательской деятельности Студія дизайну-реклами СмартНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Ровенская область, Ровно г., пр. Миру, 11, Ровно, 33000, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Студія дизайну-реклами Смарт, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студія дизайну-реклами Смарт, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Студія дизайну-реклами Смарт, Субъект предпринимательской деятельности

QR-код с контактной информацией организации Студія дизайну-реклами Смарт, Субъект предпринимательской деятельности
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Студія дизайну-реклами Смарт, Субъект предпринимательской деятельности, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.