Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан», Товариство з обмеженою відповідальністю

Редактировать данные компании Товариство з обмеженою відповідальністю Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан»Нашли ошибку? Вход для представителя Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан», Товариство з обмеженою відповідальністюЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Ровенская область, Сарны г., ул. Варшавская, 9а, Сарны, 34500, Україна
 • Часы работы
  Время работы Товариство з обмеженою відповідальністю Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан»Пн-Вс: 08:00 - 19:00 (перерыв: c 12:00 до 13:00)
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (3655) 3-26-45
  +380 (3655) 3-26-50
  +380 (50) 375-11-86
  +380 (3655) 3-46-53
  -
  факс
 • Сайты
  Официальный сайт Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан», Товариство з обмеженою відповідальністю http://sarnyscan.prom.ua
 • Описание

  СПРАВЖНІЙ РЕМОНТ ВЕЛИКОГАБАРИТНИХ (ВГШ, КГШ, OTR) КАР'ЄРНИХ ТА СІЛЬСЬКОГОСПОДАРСЬКИХ (СІЛЬГОС) ШИН.


  .


  Світ технологій великий, але справжній і якісний ремонт коліс незавжди можливо знайти, особливо ВГШ. Ми пропонуємо справжній шиноремонт по технології PATCH RUBBER.


  У разі, коли кажуть, що відремонтувати неможливо, виникає прикрий момент викидання якоїсь частини невідамортизованої вартості на смітник. А в не до кінця зношеній ВГШ залишкова вартість завжди немала. Такі шини дорогі.


  Завдяки новітньому обладнанню та професійному персоналу ми готові продовжити використання шини до її повного, планового зносу.


  Діагональну шину:
  наскрізні пошкодження у всіх зонах до 305мм,
  Радіальну шину:
  наскрізні пошкодження розміром до 50мм х 432мм: 120мм х 230мм, крім зон які не підлягають ремонту (відстань від бортового кільця до початку пошкодження, за розміром шини по таблиці)


  Ремонт проводиться на обладанні Monaflex для гарячої вулканізації  Звертаємо Вашу увагу на те, що ми виконуємо ремонти від яких інші підприємства відмовилися.
  Наше підприємство є офіційним дилером компанії MICHELIN.
  Пропонуємо великогабаритні шини MICHELIN зі складу в Україні.


  . • Товары и услуги
  - Ремонт вантажних шин,
  - Ремонт великогабаритних шин.
 • Кратко об организации
  Компания Товариство з обмеженою відповідальністю Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан» из Сарнов предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Техническое обслуживание спецтехники.
  Располагается по адресу ул. Варшавская, 9а, Сарны, 34500, Україна в Сарнах.
  Связаться с представителем компании Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (3655) 3-26-45, +380 (3655) 3-26-50, +380 (50) 375-11-86, +380 (3655) 3-46-53, на официальном сайте http://sarnyscan.prom.ua.
  Сегодня работает с 08:00 до 19:00, до закрытия осталось 9 часов. Завтра работает с 08:00 до 19:00.
Распечатать Редактировать данные компании Товариство з обмеженою відповідальністю Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан»Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Ровенская область, Сарны г., ул. Варшавская, 9а, Сарны, 34500, Україна. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан», Товариство з обмеженою відповідальністю

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан», Товариство з обмеженою відповідальністю. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан», Товариство з обмеженою відповідальністю

QR-код с контактной информацией организации Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан», Товариство з обмеженою відповідальністю
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Ремонт великогабаритних шин — СТО «СарниСкан», Товариство з обмеженою відповідальністю, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.