Свитязь, СПД

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (50) 274-31-10 Дирекция
187923.ua.all.biz
Украина,Волынская область, Шацк,Шацкий район, с. Свитязь, ул. Жовтневая, 100 Волынская область, Шацк пгт, Украина
Ошибка в описании?
Свитязь, СПД
+380 (50) 274-31-10
Украина,Волынская область, Шацк,Шацкий район, с. Свитязь, ул. Жовтневая, 100, Шацк

Отзывы о Свитязь, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свитязь, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Ви можете завчасно замовити відпочинок на озері Світязь вже зараз. Цим ви можете не тільки підібрати зручні дати заїзду, а й пристойно заощадити - на деякі пропозиції можлива знижка до 30%. Не плануючи, більшість людей приймають рішення щодо поїздок на відпочинок в останні дні, і це призводить до справжнього ажіотажу в період активного літнього відпочинку, особливо в дні державних свят – можна зовсім ніде не поселитись і прийдеться повертатись додому. Плануючи свій відпочинок завчасно, ви позбавитесь зайвого клопоту і добре заощадите – і це дійсно зробить ваш відпочинок приємним, зручним та затишним.
Товары и услуги
- Гостиничные услуги,
- Двухместный номер типу «А»,
- Экскурсии услуги при гостинице,
- Парковка при гостинице,
- Трехместные номера типу «В».

Кратко об организации

Фирма Свитязь, СПД из Шацка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гостиницы. Компанию можно найти по адресу Украина,Волынская область, Шацк,Шацкий район, с. Свитязь, ул. Жовтневая, 100 в Шацке. Связаться с представителем организации Свитязь, СПД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 2743110, на сайте 187923.ua.all.biz.