Стрийский вагоноремонтный завод, ГП

Редактировать данные компании Стрийский вагоноремонтный завод, ГПНашли ошибку? Вход для представителя Стрийский вагоноремонтный завод, ГПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Стрый г., Украина,Львовская область, Стрый,82400, ул. Заводская
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (3245) 52260,52136
  -
  Дирекция
  +380 (3245) 71430
  -
  Дирекция
  +380 (3245) 47792,54717,71429
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт Стрийский вагоноремонтный завод, ГП http://24990.ua.all.biz
 • Описание

  Державне підприємство „ Стрийський вагоноремонтний завод " засноване на державній власності, відноситься до сфери управління Міністерства транспорту та зв'язку України і входить до складу Державної адміністрації залізничного транспорту України.

  Стрийський ВРЗ створено з метою задоволення потреб залізничного транспорту України в капітальному ремонті і модернізації рухомого складу та випуску запасних частин для залізничного транспорту і народного господарства.

  Завод спеціалізується на капітальному ремонті вантажних 4- вісних вагонів: критих універсальних, піввагонів універсальних, платформ універсальних, платформ для перевезення великовантажних контейнерів, хопер-дозаторів, думпкарів 4-х вісних, хопер-зерновозів, хопер-цементовозів, хопер-мінераловозів, а також заводом освоєно капітальний ремонт піввагонів з підвищеним обсягом робіт та продовженням терміну служби до 6-ти і на 11років, переобладнання критих вагонів у піввагони і хопер-цементовозів у вагони для перевезення сипких вантажів.

  Вагоноремонтний комбінат заводу має 8 технічно оснащених конвеєрних ліній капітального ремонту вагонів. Всі ремонти на конвеєрних лініях по розбиранню, правці, зборці, фарбуванню вагонів - механізовані виконуються з використанням універсальних і спеціалізованих машин і оснащення. Окрім цього існує механізована лінія виготовлення суцільнометалевих покрівель критих вагонів, лінія виготовлення дверей піввагонів, лінія по ремонту розвантажувальних кришок люків. Обладнані ділянки ремонту дверей критих вагонів і піввагонів. Функціонує автоконтрольний пункт ремонту і випробування автогальмівного обладнання вантажних вагонів.

  Виробнича потужність заводу складає 4 650 фізичних одиниць капітального ремонту вантажних вагонів і будівництва піввагонів в рік. Середньооблікова чисельність штатних працівників облікового складу за І-й квартал 2010 року становила понад 1150 чол.
 • Товары и услуги
  - Вагоны грузовые железнодорожные,
  - Вагоны грузовые железнодорожные крытые,
  - Ремонт железнодорожных вагонов,
  - Ремонт грузовых вагонов,
  - Вагоны грузовые железнодорожные самосвалы думпкары,
  - Ремонт колесных пар дизель-поездов,
  - Вагоны грузовые железнодорожные бункерного типа,
  - Капитальный ремонт подвагонных тележек,
  - Модернизация дрезины.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Железнодорожный транспорт / Железнодорожный транспорт» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Стрый и Стрыйский район, Львовская область, Украина. Компания Стрийский вагоноремонтный завод, ГП находится по адресу Украина,Львовская область, Стрый,82400, ул. Заводская в Стрые. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (3245) 52260,52136, +380 (3245) 71430, +380 (3245) 47792,54717,71429. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://24990.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Стрийский вагоноремонтный завод, ГПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Стрый г., Украина,Львовская область, Стрый,82400, ул. Заводская. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Стрийский вагоноремонтный завод, ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стрийский вагоноремонтный завод, ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Стрийский вагоноремонтный завод, ГП

QR-код с контактной информацией организации Стрийский вагоноремонтный завод, ГП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Стрийский вагоноремонтный завод, ГП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.