Турфірма «Карпати поруч», Другая

Редактировать данные компании Другая Турфірма «Карпати поруч»Нашли ошибку? Вход для представителя Турфірма «Карпати поруч», ДругаяЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Стрый г., ул. Б.Хмельницкого, 39, Стрый, 82400, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (93) 516-54-89
 • Сайты
  Официальный сайт Турфірма «Карпати поруч», Другая http://karpati-poruch.uaprom.net
 • Описание

  Турфірма «Карпати поруч» створена з метою розвитку туризму в Карпатському регіоні.
  Як будь яка компанія ми маємо мету отримувати прибуток, але наш прибуток — це маленький відсоток від Ваших позитивних вражень, від продуманого, безпечного, сповненого позитивних емоцій відпочинку.
  Як ми це робимо? Звичайно кожній людині складно наважитись на далеку поїздку у невідомий для неї край, але жага до нових подорожей спонукає нас до дій.
  Ризик потрапити у всілякі пригоди в невідомій місцевості є дуже високим і тому компанія «Карпати поруч» є саме тим гарантом який забезпечує Ваш спокій вже на етапі планування поїздки і впродовж всього Вашого відпочинку.
  Ми здійснюємо замовлення номерів, екскурсій, підкажемо Вам маршрут до місця відпочинку, допоможемо Вам у визначенні місць бажаних для відвідування, разом з Вам сплануємо цікавий насичений відпочинок виходячи із Ваших вподобань.
  Компанію «Карпати поруч» створено недавно, але Карпатський регіон — це наш край, наша історія і наше життя, а тому Ви маєте чудову нагоду зануритись в світ пригод та подорожей разом з нами.

  Год основания:2012

 • Товары и услуги
  - Де краще відпочити в Карпатах,
  - Доступный отдых в Карпатах,
  - Отдых в Карпатах это наша забота,
  - Отдых в Карпатах недорого,
  - Отдых в Карпатах отзывы,
  - Відпочинок в Карпатах.
 • Кратко об организации
  Компания Другая Турфірма «Карпати поруч» из Стрыя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Туристические агентства.
  Организацию можно найти по адресу ул. Б.Хмельницкого, 39, Стрый, 82400, Украина в Стрые.
  Связаться с контактным лицом компании Турфірма «Карпати поруч» по всем вопросам вы можете на web-странице http://karpati-poruch.uaprom.net, по номеру +380 (93) 516-54-89.
Распечатать Редактировать данные компании Другая Турфірма «Карпати поруч»Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Стрый г., ул. Б.Хмельницкого, 39, Стрый, 82400, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Турфірма «Карпати поруч», Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Турфірма «Карпати поруч», Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Турфірма «Карпати поруч», Другая

QR-код с контактной информацией организации Турфірма «Карпати поруч», Другая
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Турфірма «Карпати поруч», Другая, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.