ФОП Мазур И.А.

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (50) 556-67-47
+380 (97) 736-60-15
http://metalloizdeliya-sumy.uaprom.net
ул. Засумская 2 центральный рынок (1 этаж с лева от центральной лестницы ), Сумы, Украина Сумская область, Сумы г., Украина
Ошибка в описании?
ФОП Мазур И.А.
+380 (50) 556-67-47
ул. Засумская 2 центральный рынок (1 этаж с лева от центральной лестницы ), Сумы, Украина, Сумы

Отзывы о ФОП Мазур И.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Мазур И.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Компания на рынке металлоизделий боле 10 лет. Строительные работы, изделия из металла, окна, двери...

Преимущества:

· Мы производители !

· используем только высококачественные материалы!

· У нас работают только квалифицированные специалисты

· сервисное и гарантийное обслуживание входит в стоимость приобретённого изделия.

· Эксклюзивные представители заводов окон Арка и дверей Легион (двери)

· Огромный диапазон услуг

· Индивидуальный подход к каждому клиенту

· И все это по доступным ценам которые вас приятно удивят!

Ассортимент:

1 Металлоизделия:

· Художественная ковка по доступным ценам

· Решетки

· Лестницы (винтовые лестницы)

· Ворота

· Ограждение, заборы

· Ролеты

· Роллставни

Есть бригады которые делают :

· Крыши

· Гаражи

· Киоски

· Внутренние работы

2 Двери передовых производителей :

· Торговой марки «Легион»

· Сварные, бронированные двери собственного производства

· Бюджетные варианты дверей хорошего качества

3 А, также металлопластиковые изделия из высококачественного, немецкого профиля Rehau! С Фурнитура MACO!

Такие конструкции как:

· Балконные блоки

· Рамы

· Окна

· Обшивка балконов под ключ

Товары и услуги
- Дверь входная,
- Дверь,
- Лестницы,
- Ворота,
- Козырьки, навесы,
- Кованные изделия,
- Заборы, ограждения,
- Лестничные ограждения, перила,
- Ангар арочный,
- Кованая решетка.
Оставьте отзыв первым
операции с недвижимой собственностью, услуги тур агентств.
+38 (0542) 787035
Воскресенская улица, 2, Сумы
Оставьте отзыв первым
посредническая и информационная деятельность в сфере недвижимости
+380 (542) 600682
Соборная улица, 29-Д, Сумы
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 150-51-67
Воскресенская 9, Сумы, 40000, Украина, Сумы
documentu.com.ua Укрспецзем – це Державне Підприємство метою якого є забезпечення громадян, підприємців та інших суб’єктів господарювання якісними та доступними послугами в сфері землевпорядкування. Висока кваліфікація та професіоналізм команди працівників дозволяє в короткі строки надати допомогу нашим клієнтам з найрізноманітніших питань, які виникають у сфері землевпорядних робіт, геодезичних робіт, земельного законодавства та ін. Основний акцент поставлено на комплексний підхід при вирішенні проблем, що виникають. Наприклад, для укладання договору купівлі-продажу (дарування) земельної ділянки, разом з кадастровим номером, у нас Ви можете отримати експертну грошову (незалежну) оцінку земельної ділянки, яка є обов’язковою для угоди. Завдяки налагодженим партнерським відносинам з основними організаціями та установами, які працюють в даній сфері, час та зусилля, затрачені на отримання даних документів скорочується до мінімуму. Основною місією компанії ДП Укрспецзем є швидке, ефективне та в повному обсязі вирішення задач, які ставить перед нами клієнт. ДП Укрспецзем співпрацює з такими установами та організаціями, як: - Бюро технічної інвентаризації (БТІ); - Управління Держкомзему; - Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю («ГАСК»); - Управління будівництва та архітектури; - Управління капітального будівництва; Стратегія компанії ДП Укрспецзем заклечається: у встановленні взаємовигідних та довгострокових партнерських відносин з нашими клієнтами; у постійній систематизації фундаментальних та практичних знань і навичок в сфері земельних відносин; у постійній участі в науково-практичних профільних семінарах та конференціях; у постійному підвищенні кваліфікації персоналу, їх професійних навичок; у комплексному та нестандартному підході до вирішення здач, поставлених замовником. Основними перевагами компанії ДП Укрспецзем є: індивідуальний підхід до клієнтів; комплексний підхід до вирішення поставлених клієнтом задач; мінімізація коштів, затрачених на вирішення задач, поставлених клієнтом; мінімальні строки вирішення задач, поставлених клієнтом; професіоналізм співробітників компанії; великий перелік послуг, які надає підприємство; висока якість надання послуг; постійна юридична підтримка наших клієнтів. Професіоналізм персоналу, комплексний індивідуальній підхід до вирішення поставлених нашими клієнтами задач, постійний розвиток дає можливість компанії ДП Укрспецзем займати лідируючі позиції серед підприємств, що працюють у сфері землевпорядкування. Постійно зростаюча кількість наших клієнтів та їх вдячність є найкращим показником ефективності роботи компанії. Год основания:2010Количество сотрудников:11-50 человекГодовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USDЗаказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Оставьте отзыв первым
+380 (5040) 71977
ул. Лушпы, 12/65, Сумы, Украина, Сумы
+380 (542) 655616
Сумы, Сумы, Украина, Сумы
Производство и продажа сельхозпродукции, стоительных материалов, лкм. Продажа сельхозтехники и оборудования.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 931-65-03
Ковпака119, Сумы, Украина, Сумы
Работа на рынке строительства гидротехнических сооружений больше 10 лет. Применение новейших технологий и оборудования. Индивидуальный подход к каждому клиенту, удобная система оплаты.

Кратко об организации

Организация ФОП Мазур И.А. из Сум может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Агентства недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Засумская 2 центральный рынок (1 этаж с лева от центральной лестницы ), Сумы, Украина в Сумах. Связаться с контактным лицом фирмы ФОП Мазур И.А., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://metalloizdeliya-sumy.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (50) 5566747, +380 (97) 7366015.