ооо "монолит"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (68) 064-56-40
http://monolit-cs1004102.uaprom.net
роменская 24, Сумы, Украина Сумская область, Сумы г., Украина
Ошибка в описании?
ооо "монолит"
+380 (68) 064-56-40
роменская 24, Сумы, Украина, Сумы

Отзывы о ооо "монолит"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ооо "монолит". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Услуги мини земснаряда, углубление и очистка водоемов, рек; создание, реставрация, намывка пляжей; удаление водорослей, камыша, тростника;работы по удалению ила, грязи, песка из водоёмов; от 10грн/м3

Товары и услуги
- Мини земснаряд.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 687-27-16
Покровская площадь 13, Сумы, Украина, Сумы
Производство и монтаж зданий из Sip-панелей. Sip-панели (Structural Insulated Panel) структурная теплоизоляционная панель (СТП) представляет собой трехслойный сэндвич, склеенный под прессом по особой технологии. Изготавливаются из двух основных материалов – вспененный пенополистирол и плоско-пресованной плиты с ориентированной древесной щепой (OSB). ФОП Марченко Н.В. имеет большой опыт в строительстве различных сооружений из sip-панелей. Наши работники получили опыт возведения подобных зданий не только на Украине, но и в России и Германии.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 150-51-67
Воскресенская 9, Сумы, 40000, Украина, Сумы
documentu.com.ua Укрспецзем – це Державне Підприємство метою якого є забезпечення громадян, підприємців та інших суб’єктів господарювання якісними та доступними послугами в сфері землевпорядкування. Висока кваліфікація та професіоналізм команди працівників дозволяє в короткі строки надати допомогу нашим клієнтам з найрізноманітніших питань, які виникають у сфері землевпорядних робіт, геодезичних робіт, земельного законодавства та ін. Основний акцент поставлено на комплексний підхід при вирішенні проблем, що виникають. Наприклад, для укладання договору купівлі-продажу (дарування) земельної ділянки, разом з кадастровим номером, у нас Ви можете отримати експертну грошову (незалежну) оцінку земельної ділянки, яка є обов’язковою для угоди. Завдяки налагодженим партнерським відносинам з основними організаціями та установами, які працюють в даній сфері, час та зусилля, затрачені на отримання даних документів скорочується до мінімуму. Основною місією компанії ДП Укрспецзем є швидке, ефективне та в повному обсязі вирішення задач, які ставить перед нами клієнт. ДП Укрспецзем співпрацює з такими установами та організаціями, як: - Бюро технічної інвентаризації (БТІ); - Управління Держкомзему; - Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю («ГАСК»); - Управління будівництва та архітектури; - Управління капітального будівництва; Стратегія компанії ДП Укрспецзем заклечається: у встановленні взаємовигідних та довгострокових партнерських відносин з нашими клієнтами; у постійній систематизації фундаментальних та практичних знань і навичок в сфері земельних відносин; у постійній участі в науково-практичних профільних семінарах та конференціях; у постійному підвищенні кваліфікації персоналу, їх професійних навичок; у комплексному та нестандартному підході до вирішення здач, поставлених замовником. Основними перевагами компанії ДП Укрспецзем є: індивідуальний підхід до клієнтів; комплексний підхід до вирішення поставлених клієнтом задач; мінімізація коштів, затрачених на вирішення задач, поставлених клієнтом; мінімальні строки вирішення задач, поставлених клієнтом; професіоналізм співробітників компанії; великий перелік послуг, які надає підприємство; висока якість надання послуг; постійна юридична підтримка наших клієнтів. Професіоналізм персоналу, комплексний індивідуальній підхід до вирішення поставлених нашими клієнтами задач, постійний розвиток дає можливість компанії ДП Укрспецзем займати лідируючі позиції серед підприємств, що працюють у сфері землевпорядкування. Постійно зростаюча кількість наших клієнтів та їх вдячність є найкращим показником ефективності роботи компанії. Год основания:2010Количество сотрудников:11-50 человекГодовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USDЗаказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 180-35-03
., Сумы, Украина, Сумы
Скважины являются идеальным средством для решения проблем водоснабжения, обеспечивающим необходимый уровень комфорта в доме, на дачном участке и т. д. Наша организация предоставляет услуги по ручному бурению высокодебитных скважин на воду, их обустройству и монтажу насосного оборудования в Сумах и Сумском районе, также осуществляем водоснабжение дома и все сопутствующие работы. Бурение скважин на воду производится квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт в данной сфере. На все работы предоставляется гарантия. Возможна рассрочка платежа.
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 215919
Украина,Сумская область, Сумы,40010, ул. Тополянская, 18, Сумы
Строительство. Кровельные работы. Торговля строительными материалами (евроруберойд).
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 104-74-98
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Полевая, 2А, Сумы
Строительство невысокоэтажных, коттеджных домов
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 088-14-77
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Шишкаревская, 15, Сумы
Проектирование общественных, гражданских, жилых зданий и сооружений.

Кратко об организации

Фирма ооо "монолит" из Сум предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Компанию можно найти по адресу роменская 24, Сумы, Украина в Сумах. Связаться с представителем организации ооо "монолит" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (68) 0645640, на сайте http://monolit-cs1004102.uaprom.net.