Семейный центр «Гармония»

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (542) 605914 0997736543
http://www.puz.sumy.ua
ул. Д. Коротченка, 19/2; ул. Черепина, 60., Сумы, Украина Сумская область, Сумы г., Украина
Ошибка в описании?
Семейный центр «Гармония»
+380 (542) 605914
ул. Д. Коротченка, 19/2; ул. Черепина, 60., Сумы, Украина, Сумы

Отзывы о Семейный центр «Гармония»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семейный центр «Гармония». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Подготовка к родам, послеродовое восстановление, развивающие занятия с детьми от 1 года и старше.

, проведение детских дней рождений и праздников, организация корпоративов, выезд аниматора на дом..
Товары и услуги
- Организация и проведение детских праздников,
- Раннее развитие детей от 7 месяцев до 3 лет.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 150-51-67
Воскресенская 9, Сумы, 40000, Украина, Сумы
Открыто до 18:00 Закроется через 1:15
documentu.com.ua Укрспецзем – це Державне Підприємство метою якого є забезпечення громадян, підприємців та інших суб’єктів господарювання якісними та доступними послугами в сфері землевпорядкування. Висока кваліфікація та професіоналізм команди працівників дозволяє в короткі строки надати допомогу нашим клієнтам з найрізноманітніших питань, які виникають у сфері землевпорядних робіт, геодезичних робіт, земельного законодавства та ін. Основний акцент поставлено на комплексний підхід при вирішенні проблем, що виникають. Наприклад, для укладання договору купівлі-продажу (дарування) земельної ділянки, разом з кадастровим номером, у нас Ви можете отримати експертну грошову (незалежну) оцінку земельної ділянки, яка є обов’язковою для угоди. Завдяки налагодженим партнерським відносинам з основними організаціями та установами, які працюють в даній сфері, час та зусилля, затрачені на отримання даних документів скорочується до мінімуму. Основною місією компанії ДП Укрспецзем є швидке, ефективне та в повному обсязі вирішення задач, які ставить перед нами клієнт. ДП Укрспецзем співпрацює з такими установами та організаціями, як: - Бюро технічної інвентаризації (БТІ); - Управління Держкомзему; - Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю («ГАСК»); - Управління будівництва та архітектури; - Управління капітального будівництва; Стратегія компанії ДП Укрспецзем заклечається: у встановленні взаємовигідних та довгострокових партнерських відносин з нашими клієнтами; у постійній систематизації фундаментальних та практичних знань і навичок в сфері земельних відносин; у постійній участі в науково-практичних профільних семінарах та конференціях; у постійному підвищенні кваліфікації персоналу, їх професійних навичок; у комплексному та нестандартному підході до вирішення здач, поставлених замовником. Основними перевагами компанії ДП Укрспецзем є: індивідуальний підхід до клієнтів; комплексний підхід до вирішення поставлених клієнтом задач; мінімізація коштів, затрачених на вирішення задач, поставлених клієнтом; мінімальні строки вирішення задач, поставлених клієнтом; професіоналізм співробітників компанії; великий перелік послуг, які надає підприємство; висока якість надання послуг; постійна юридична підтримка наших клієнтів. Професіоналізм персоналу, комплексний індивідуальній підхід до вирішення поставлених нашими клієнтами задач, постійний розвиток дає можливість компанії ДП Укрспецзем займати лідируючі позиції серед підприємств, що працюють у сфері землевпорядкування. Постійно зростаюча кількість наших клієнтів та їх вдячність є найкращим показником ефективності роботи компанії. Год основания:2010Количество сотрудников:11-50 человекГодовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USDЗаказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Оставьте отзыв первым
+380 (5040) 71977
ул. Лушпы, 12/65, Сумы, Украина, Сумы
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 216-01-94
ул. Курская, 147, Сумы, Украина, Сумы
Мягкая МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСОВ, БАРОВ, РЕСТОРАНОВ, ГОСТИНИЦ, КЛУБОВ И ДОМА. МЫ ЗА КОМФОРТ в вашем Офисе И УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ - Планируйте его ВМЕСТЕ С НАМИ. Компания Dawidov Group приветствует ВАС ! С удовольствием предлагаем Вам: - Изготовление мягкой мебели под заказ - Перетяжка и реставрация ремонтные услуги (каркасный ремонт: замена бруса, пружин, поролона, ламелий, ДВП, фанеры, механизмов) - Изменение форм мягкой мебели либо её же дизайна на ВАШ вкус Только лучшее для Вас по доступным ценам и только здесь Учитываем Ваши предпочтения, Предоставим лучшее предложение, Делаем добросовестно, Гарантируем Качество Думаем о ВАС Все интересующие Вас вопросы можно обговорить в будничные дни с 9:00 до 19:00 по тел. +38066216194 Сергей Александрович
Оставьте отзыв первым
+380 (050) 806-26-82
ул. Харьковская, Сумы, 40024, Украина, Сумы
Сдача квартир в аренду — долгосрочную и краткосрочнуюРеквизиты компании:050- 8062682
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 520-79-09
г. Сумы, ул. Казацкий вал, 1, офис 1, Сумы, Украина, Сумы
Агентство недвижимости «Золотой ключик» предоставляет услуги: - Помощь в оформлении кредита; - Помощь в восстановлении, получении и регистрации правоустанавливающих документов на жилье и землю; - Помощь в присвоении кадастрового номера на земельный участок. А также, полный спектр услуг связанных с покупкой и продажей недвижимости (квартир, домов, земельных участков). Мы поможем сэкономить Ваши деньги, время и нервы! Обращаться по адресу: г. Сумы, ул. Казацкий вал, 1, офис 1 (напротив кафе «Челентано»), тел. 066-520-79-09, 79-03-92.
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 681-00-16
ул СКД, 38, Сумы, 40024, Украина, Сумы
посуточная аренда квартир

Кратко об организации

Организация Семейный центр «Гармония» из Сум может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Агентства недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Д. Коротченка, 19/2; ул. Черепина, 60., Сумы, Украина в Сумах. Связаться с контактным лицом фирмы Семейный центр «Гармония», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.puz.sumy.ua, с помощью телефона +380 (542) 605914.