Авербуд, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 208-00-58 Дирекция
+380 (352) 512122 — Дирекция
http://9860.ua.all.biz
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Тарнавского, 23/72 Тернопольская область, Тернополь г., Украина
Ошибка в описании?
Авербуд, ЧП
+380 (67) 208-00-58
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Тарнавского, 23/72, Тернополь

Отзывы о Авербуд, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авербуд, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Инженерно-строительная компания "Авербуд".
Промышленное строительство: быстромонтируемые здания из сэндвич-панелей: заводы, ангары, склады, СТО, автозаправочные станции, автомойки
Общественное строительство: административные здания, торговые помещения, малоэтажные гостиницы, коттеджи, мансардные надстройки.
Объекты сельского хозяйства: животноводческие фермы, овощехранилища, зернохранилища, тепличные помещения, комплексы по переработке с/х продукции, холодильные камеры, очистные сооружения.
Бескаркасное коттеджное строительство (SIP-панели, Канадская технология).
Металлоконструкции различных типов и сложности под индивидуальный заказ. Колонны, связи под колонны, фермы, балки Н-образного сечения. Каркасы промышленных и общественных зданий.
Комплексное обслуживание: проектирование, расчет стоимости, сопровождение проекта, полная комплектация, доставка, монтажные работы.
Строительные материалы:
Сэндвич-панели (наполнитель: пенополистирол (пенопласт), минеральная базальтовая вата, пенополиуретан).
Фасонные элементы для сэндвич-панелей: отливы, коньки, уголки, короба, парапеты, прогоны, направляющие, крепежные штанги.
Металлический сайдинг, вагонка, фасадные кассеты.
Легкие оцинкованные профили типа C, Z, U, L, Омега для каркасного строительства.
Структурные теплоизоляционные панели (SIP-панели)
Ориентировано стружечная водостойкая плита OSB-3 (Kronopol)
Алюминиевые фасадные конструкции различной сложности.
Металлопластиковые оконные и дверные изделия. Роллеты.
Роллетные, секционные ворота (промышленные, гаражные).
Товары и услуги
- Ангар строительство.,
- Каркасные быстровозводимые дома.,
- Сэндвич-панели: стеновые и кровельные.,
- Строительство коттеджей по индивидуальным проектам,
- Торговые павильёны строительство.,
- Продуктовый магазин строительство.,
- Монтаж и строительство из сендвич-панелей,
- Автозаправка строительство.,
- Элементы доборные фасадные для сэндвич-панелей и кровельные аксессуары,
- Структурные теплоизоляционные панели (SIP-панели).
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 505-45-143545463
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46020, ул. Лозовецька, 17, Тернополь
Буренние свердловин на воду, чистка, устроиство ставков и т.д.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 603084
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46000, г. Тернполь, Тернополь
Выполняем любые виды высотных работ методом промышленного альпинизма, не требующих лицензии
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 797-56-15
Украина,Тернопольская область, Тернополь,Київська, Тернополь
Ми маємо багаторічний досвід роботи у сфері внутрішніх ремонтів приміщень. Наша спеціалізація - це комплексний капітальний ремонт приміщень і будівель різного типу і призначення,перепланування і обробка квартир, в т.ч. елітних, заміських будинків, котеджів; переобладнання приміщень на перших поверхах в офіси, магазини, кафе, ресторани; реконструкція виробничих приміщень. Ми завжди знаходимо індивідуальний підхід до кожного клієнта, враховуючи його побажання і фінансові можливості, допомагаємо з вибором і закупівлею обробних матеріалів. Малярні роботи - це комплекс робіт від підготовки поверхні,і до фарби, чи обклеювання шпалерами чи нанесення декоративних покриттів. Тут важливо зазначити, що якісно і професійно зроблені роботи з підготовки поверхні - запорука успіху і красоти приміщення. Основні види робіт при ремонті квартир: Демонтажні роботи; Електромонтажні роботи; Стягування, заливка підлоги по маяках; Вирівнювання стін і стель сумішами; Устрій перегородок з гіпсоблоків; Обшивка стін гіпсокартоном; Сантехнічні роботи; Гіпсові роботи будь-якої складності; Виготовлення криволінійних стель з гіпсокартону; Монтаж міжкімнатних, вхідних дверей; Укладання кахельної плитки; Настил будь-яких підлогових покриттів; Наклейка шпалер і обробка стін; Прибирання приміщень після ремонту; Винесення і вивезення будівельного сміття; Для виконання такого великого об'єму робіт найоптимальніше скористатися послугами професійної команди заради економії часу і коштів, аніж окремо наймати будівельників - обробників, електриків, сантехніків, теслярів, плиточників. Ми повинні оглянути Вашу квартиру перш, ніж називати які-небудь цифри і терміни - адже від того, наскільки рівні стіни, підлога і стеля у Вашій квартирі, будинку чи офісу, як підведені комунікації, залежатиме і кінцевий результат, і обсяг робіт, і термін ремонту приміщення. Після узгодження усіх деталей, що складають ремонт в новобудові, ми приступимо до поетапного виконання робіт. Для нас немає складних видів робіт і результатом буде ідеальний ремонт ванної кімнати і ремонт кухні, прекрасна обробка залу і спальних кімнат. Ми виконаємо стелі з гіпсокартону і внутрішні перегородки - при цьому кожен елемент може бути виконаний так, як Ви цього побажаєте. Виконані нами роботи Ви можете переглянути у фотоальбомах на нашому сайті. Виїзд майстра на об'єкт і складання кошторису - БЕЗКОШТОВНО.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 858-24-25
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Протасевича 24, Тернополь
Ландшафтный дизайн от проэктирования до здачи в эксплуатацию
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 029-19-08
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46023 г. Тернополь, ул. В.Стуса, 1, Тернополь
Строительство
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 290948
Украина,Тернопольская область, Тернополь,47735, с. Мишковичи, Тернополь
Саженцы, розсада, дизайн-услуги, деревья, кусты, садовый инвентарь, садовая техника, мотоблоки, камни, яблони, семена, советы, продажа интернет-магазин

Кратко об организации

Фирма Авербуд, ЧП из Тернополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Компанию можно найти по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Тарнавского, 23/72 в Тернополе. Связаться с представителем организации Авербуд, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 2080058, +380 (352) 512122, на сайте http://9860.ua.all.biz.