Интернет-магазин "Подаруночок"

Редактировать данные компании Интернет-магазин Нашли ошибку? Вход для представителя Интернет-магазин Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Тернопольская область, Тернополь г., вул.Лучаківського,11,34, Тернополь, 46000, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 350-14-75
  +380 (67) 269-29-69
  +380 (63) 950-34-93
 • Сайты
  Официальный сайт Интернет-магазин http://podarunochok.uaprom.net
 • Описание

  Нарешті ми знайшли відповіді на довічні запитання, що подарувати? Яким повинен бути подарунок? В чому унікальність ексклюзивного подарунку?


  Інтернет-магазин «Подаруночок» відкриває перед Вами вікно в світ ексклюзивних подарунків, оригінальних сувенірів, корисних гаджетів та просто цікавих речей.


  Ці всі, на перший погляд, речі, можуть прикрасити не тільки робоче місце, автомобіль чи оселю, а й додати зручності в користуванні високими технологіями в області техніки та створити нові особисті звички.


  Ми прийшли на допомогу всім тим, хто не раз задавав собі питання – «от чому не можна вигадати та створити щось таке?». - Вигадали. Створили!) Ми до Ваших послуг!


  Більше не задавайтеся непотрібними питаннями, відповідь на які шукатимете безліч часу, а просто заходьте на наш сайт подаруночків і обирайте категорію та товар, який Вас цікавить!


  Ми завжди раді проконсультувати Вас та допомогти!


 • Товары и услуги
  - Магнитная прямоугольная доска с маркерами на магнитах.
 • Кратко об организации
  Компания Интернет-магазин "Подаруночок" из Тернополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Офисное оборудование.
  Располагается по адресу вул.Лучаківського,11,34, Тернополь, 46000, Украина в Тернополе.
  Связаться с представителем компании Интернет-магазин "Подаруночок" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 350-14-75, +380 (67) 269-29-69, +380 (63) 950-34-93, на сайте http://podarunochok.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Интернет-магазин Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Тернопольская область, Тернополь г., вул.Лучаківського,11,34, Тернополь, 46000, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Интернет-магазин "Подаруночок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Подаруночок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Интернет-магазин "Подаруночок"

QR-код с контактной информацией организации Интернет-магазин
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Интернет-магазин "Подаруночок", и добавить их в адресную книгу вашего устройства.