Компания ВВГ, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 428-87-65 Дирекция
+380 (352) 400409 — Дирекция
http://141983.ua.all.biz
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Дубовецкая 7 Тернопольская область, Тернополь г., Украина
Ошибка в описании?
Компания ВВГ, ЧП
+380 (67) 428-87-65
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Дубовецкая 7, Тернополь

Отзывы о Компания ВВГ, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания ВВГ, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Предприятие "Компания ВВГ" специализируется на разработке и установке систем вентиляции и водоснабжения. (лицензия МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ № 445463) проводит работы в области проектирования, изготовления и монтажа систем вентиляции, кондиционирования, отопления,(в т.о. воздушного) водоснабжение и водоотвод, а также предоставляет следующие услуги: Розничная и гуртовая торговля климатическим оборудованием, отапливаемой техникой, вентиляцией; Техническая экспертиза объектов, разработка и согласование проектной документации;

Монтаж и налаживание оборудования; Продажа воздухопроводов из оцинкованной стали и других аксессуаров для систем вентиляции любого уровня сложности; Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования и систем в целом. Все работы проводят высококвалифицированные специалисты предприятия, которые используют передовые отечественные и европейские технологии и оборудование. Применяемые в производстве материалы и оборудование сертифицированы в Украине.


Наше предприятие имеет опыт работы по акклиматизации таких видов помещений: офисные помещения; жилые дома; заведения общественного питания; складские помещения; производственные помещения; торговые площади; гостиничные комплексы, и тому подобное.
Товары и услуги
- Кондиционеры бытовые.,
- Витрины морозильные..
Оставьте отзыв первым
реализация персональных компьютеров, расходных материалов и офисной техники.
+380 (352) 522219
С. Бендеры проезд, 33, Тернополь, 46000
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 404600
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46018, ул. Юности, 7, Тернополь
післягарантійного ремонту офісної та комп'ютерної техніки з 2003 року і займається комплексним обслуговуванням малих та середніх підприємств. З перших днів роботи працівники компанії поставили перед собою мету - максимально допомогти користувачам у ремонті та обслуговувані , мінімізувавши виникнення незручностей. Основною політикою у нашій роботі , вважаємо, якісне виконання завдань користувачів. Для реалізації цієї мети ми використовуємо індивідуальний підхід до кожного клієнта, уважно вивчаємо його проблеми і підбираємо рішення, яке максимально відповідає задоволенню його потреб , що дозволяє споживачеві отримувати високий рівень якості послуг, відповідно до сучасних вимог. Висока якість обслуговування клієнтів обумовлено високим професіоналізмом персоналу та наявної матеріально-технічною базою, яка постійно вдосконалюється найсучаснішим ремонтно-діагностичним обладнанням. Ми постійно оновлюємо базу знань наших спеціалістів для професійного ремонту техніки нових лінійок продукції всесвітньовідомих фірм. Спектр послуг сервісного центру включає в себе всі необхідні операції, що супроводжують життя будь-якого сучасного офісу . На сьогоднішній день ми пропонуємо нашим клієнтам: ремонт ноутбуків та нетбуків будь-якої складності, ремонт моніторів, блоків безперебійного живлення, факсів, сканерів, DVD-програвачів, автомагнітол, LCD телевізорів, фотоапаратів, заправці та регенерації картриджів, встановленні, ремонті та обслуговуванні копірів та принтерів. надаємо сервісне обслуговування офісної техніки як за довгостроковими контрактами, так і разові ремонтні роботи; діагностику техніки з виїздом до Замовника або в сервісному центрі; володіємо обладнанням для проведення ремонтів материнських плат ПК і ноутбуків а також оперативної пам'яті на рівні електроніки;
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 430377
Украина,Тернопольская область, Тернополь,47722, с. Великие Гаи, ул. Галицкая, 47, Тернополь
Продажа товаров промышленного назначения, ремонт офисной техники
Оставьте отзыв первым
4. WiNT-El
+380 (93) 775-88-88
вул. С. Крушельницької 18/802, Тернополь, Україна, Тернополь
Ремонт і технічне обслуговування компютерної та офісної техніки
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 350-14-75
вул.Лучаківського,11,34, Тернополь, 46000, Украина, Тернополь
Нарешті ми знайшли відповіді на довічні запитання, що подарувати? Яким повинен бути подарунок? В чому унікальність ексклюзивного подарунку? Інтернет-магазин «Подаруночок» відкриває перед Вами вікно в світ ексклюзивних подарунків, оригінальних сувенірів, корисних гаджетів та просто цікавих речей. Ці всі, на перший погляд, речі, можуть прикрасити не тільки робоче місце, автомобіль чи оселю, а й додати зручності в користуванні високими технологіями в області техніки та створити нові особисті звички. Ми прийшли на допомогу всім тим, хто не раз задавав собі питання – «от чому не можна вигадати та створити щось таке?». - Вигадали. Створили!) Ми до Ваших послуг! Більше не задавайтеся непотрібними питаннями, відповідь на які шукатимете безліч часу, а просто заходьте на наш сайт подаруночків і обирайте категорію та товар, який Вас цікавить! Ми завжди раді проконсультувати Вас та допомогти!
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 710-14-13
вул.Текстильна 28 ґ (біля ТРЦ "Подоляни", вхід біля Катка), Тернополь, Україна, Тернополь
магазин ВІП МЕБЛІ, який знаходиться за адресою м.Тернопіль, вул.Текстильна 28ґ, пропонує Вам меблі та комплектуючі за цінами виробника . меблі від: VIP MASTER, GERBOR, СКАЙ, СВІТ МЕБЛІВ, ТОП МЕБЕЛЬ, МЕБЛІ ТИСА, ШИК, ФОРТУНА ЗАХІД ЛЬВІВ, ФМКомфорт, НОВИЙ СТИЛЬ, БМФ, МАТРОЛЮКС, та інші.Реквизиты компании:Банковские реквизиты Рассчетный счет 26008055100567 МФО банка 338783 ЗКПО или ид. код 2409501915 Система налогооблажения общая

Кратко об организации

Компания Компания ВВГ, ЧП из Тернополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Офисное оборудование. Располагается по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Дубовецкая 7 в Тернополе. Связаться с представителем компании Компания ВВГ, ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 4288765, +380 (352) 400409, на сайте http://141983.ua.all.biz.