ПАТ «ТерА» Публичное акционерное общество

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (352) 255711
+380 (67) 350-09-52
+380 (50) 438-57-50
http://tera-ua.uaprom.net
ул. Пирогова, 11, Тернополь, 46008, Украина Тернопольская область, Тернополь г., Украина
Ошибка в описании?
Публичное акционерное общество ПАТ «ТерА»
+380 (352) 255711
ул. Пирогова, 11, Тернополь, 46008, Украина, Тернополь

Отзывы о ПАТ «ТерА», Публичное акционерное общество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАТ «ТерА», Публичное акционерное общество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

ПАТ «ТерА», «Тернопільська кондитерська фабрика» спеціалізується на виробництві широкого асортименту кондитерських виробів, а саме: вафлі, пряники, печиво, зефір, мармелад, драже, східні солодощі, цукерки. Асортимент продукції налічує понад 150 найменувань в цілому. Основними принципами роботи нашого підприємства є:

  • висока якість,
  • постійний рух вперед,
  • турбота про працівників, дистрибюторів і постачальників. Завдяки цьому, наше підприємство змогло завоювати вагоме місце на сучасному ринку, накопичити великий потенціал для подальшого розвитку, і розширити географію збуту конкурентноспроможної продукції.

Ми з радістю запропонуємо Вам нашу продукцію, виготовлену на основі натуральних складових без використання консервантів, -емульгаторів, -барвників, -розпушувачів-та-генно-модифікованих-організмів.

Кондитерська фабрика ПАТ «ТерА» пропонує співпрацю дистрибюційним компаніям у різних регіонах України. Ми пропонуємо продукцію, де зберігаються традиційні рецептури виготовлення печива, пряників, вафель і цукерок. Крім того, відбувається поєднання традиційного виробництва та сучасних уподобань споживачів, з використанням новітніх виробничих технологій. Ми пропонуємо співпрацю на умовах взаємної довіри та поваги до клієнта. На сьогодні нам цікаві нові ринки для просування ТМ «ТерА» на території центральної та східної України, а також південного регіону нашої держави. Наші потужності дозволяють створювати належні умови та проводити ефективні заходи для продажу там, де продукція буде мати попит серед споживачів. Ми готові виготовити таку кількість свіжої і натуральної продукції яка дасть можливість забезпечити кондитерський ринок. Ми відкриті для плідної співпраці з постачальниками сировини та дистрибюційними компаніями. Робота з нами – це перспективний розвиток і стабільні продажі якісної натуральної продукції. Наша мета – це забезпечення покупця якісною і натуральною продукцію, виготовленої на основі класичних рецептур. Продукцією, яка не містить консервантів, домішок та емульгаторів і яку можуть споживати різні верстви населення. Наша ціль — стати кращою кондитерською фабрикою у своєму сегменті. Стратегія фабрики – це робота на всій територій України. Для нас це можливість стабільного розвитку і визнання на ринку держави. Робота з дистрибюторами, як один із пріоритетів розвитку, – це довгострокова та плідна співпраця спрямована на ефективне просування нашої продукції в кожному регіоні продажу.

Товары и услуги
- Щербет.
Оставьте отзыв первым
пошив верхней женской одежды.
+380 (352) 523630
Опильского улица, 1, Тернополь
Оставьте отзыв первым
пошив верхней одежды под заказ.
+380 (352) 527860
Чехова улица, 8, Тернополь
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 437-58-60
Украина,Тернопольская область, Тернополь,47713, вул. Івана Франка 59, Тернополь
ООО "ТЛТ-К" предлагает услуги по пошиву мелких и крупных партий, текстильных и кожаных изделий. - аксессуары для коней - одежда и обувь для наездников Мы обеспечиваем Вам приятные цены и европейское качество!
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 400607
Украина,Тернопольская область, Тернополь,47705, c.Чистилов, Транспортнобоковая ул., 3-а, Тернополь
Носки женские, детские, мужские с максимальным составом хлопка, крепкие, элатичные,в сеточку, плюшевые: спортивные, для ежедневной носки, эластичные, укороченные, удлиненные. Мужские торговых марок "ELITE, "Jeans Club", "Sox Company",женские разного назначения, детские яркие, красочные. Производственное предприятие «Новая линия» это молодое перспективное предприятие, специализирующееся на изготовлении и сбыте широкого ассортимента носков. Мы можем предложить наши изделия для всех категорий потребителей. Предлагаем выгодное сотрудничество для покупателей, и поставщиков сырья. Наша продукция соответствует самым высоким стандартам, производится на современном оборудовании и из качественного сырья. Вся продукция имеет сертефикаты, что подтверждает ее высокое качество. Надеемся на плодотворное и долговременное сотрудничество с вами. Носки женские, детские, мужские с максимальным составом хлопка, крепкие, элатичные,в сеточку, плюшевые: спортивные, для ежедневной носки, эластичные, укороченные, удлиненные. Мужские торговых марок "ELITE, "Jeans Club", "Sox Company",женские разного назначения, детские яркие, красочные. Также предлагаем детские трикотажные шапочки собственного производства
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 901-42-06
вул. Симоненка, 6/146, Тернополь, 46000, Україна, Тернополь
інтернет-магазин СП (спільні покупки)
Оставьте отзыв первым
+380 (532) 524251
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул.Бродовськая, 60, Тернополь
Продажа оборудования для производства проволоки и метизов Возможны варианты ремонта и модернизации оборудования.

Кратко об организации

Компания Публичное акционерное общество ПАТ «ТерА» из Тернополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Располагается по адресу ул. Пирогова, 11, Тернополь, 46008, Украина в Тернополе. Связаться с представителем компании ПАТ «ТерА» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (352) 255711, +380 (67) 3500952, +380 (50) 4385750, на официальном сайте http://tera-ua.uaprom.net.