Природные добавки, ЧП

Редактировать данные компании Природные добавки, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Природные добавки, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Тернопольская область, Тернополь г., Украина,Тернопольская область, Тернополь,г. Тернополь
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (98) 5817288
  -
  Дирекция
  +380 (352) 426763
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Природные добавки, ЧП http://161481.ua.all.biz
 • Описание
  Цеоліт-натуральне мінеральне добриво , яке дозволяє підвищити врожайність сільськогосподарських культур на 50 %, крім того цеоліти мають властивість довший час зберігати вологу і корисні компоненти в землі,при іх використанні не потрібно часто поливати -цеоліти самі контролюють оптимальне поступлення вологи в грунт.Наявність цеолітів знижує вмістимість нітратів у плодах на 7-38% , підвищується врожайність огірків до 70%, помідорів до 37%, підвищується вміст аскорбінки .Цеоліти захищають корені рослин , а теж є джерелом мікроелементів та терморегулятором землі.Одна з важливих функцій цеоліту-здатність знижувати надходження до рослин токсичних речовин і радіонуклідів з грунту.Вирощена рослинницька продукція з використанням цеолітів,являється екологічно чистою і безпечною
 • Товары и услуги
  - Цеолит,
  - Цеолиты.
 • Кратко об организации
  Организация Природные добавки, ЧП из Тернополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Энергетическое оборудование.
  Расположена по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,г. Тернополь в Тернополе.
  Связаться с представителем фирмы Природные добавки, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (98) 5817288, +380 (352) 426763, на официальном сайте http://161481.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Природные добавки, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Тернопольская область, Тернополь г., Украина,Тернопольская область, Тернополь,г. Тернополь. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Природные добавки, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Природные добавки, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Природные добавки, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Природные добавки, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Природные добавки, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.